Перейти к содержанию

Куплю продам меняю (для УРФО)


Рекомендуемые сообщения

а че так дорого то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть магнитола 2DIN DVD,TV.Сенсорный дисплей+камера заднего хода цветная.за все 10000.Все новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey174 спасибо за сигналку , еще правда не поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt ...а че так дорого то???....потамучто ALPINE... и с магазина))) зайди на сайт она там 8000 стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt ...а че так дорого то???....потамучто ALPINE... и с магазина))) зайди на сайт она там 8000 стоит))))

дай ссылу на эту цену!!!! А то что алпайн, это да, не пролижни и зоундмакс, хундай и мистери :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего се какие они :17:http://alpine.su/8_25_39 если они на эти деньги еще и звучат...в любом случае я не готов продать автомобиль чтоб наслаждаться таким дорогим звуком...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt Слово "если" здесь не к месту. Кто понимает эту технику, не сравнивает с дерьмом, что лучше и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то хотел бы конечно хороший аппарат в машинку, просто еще не приценивался... да и мне надо, чтоб дисплей был на панельке, а иначе салонным телевизором не смогу управлять, а это еще дороже... :help: твое предложение конечно получается заманчивым. но не для меня, извини :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен бампер передний. может завалялся у когонибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwe,Привет!!! А у тебя, что с бампером случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут под закз привез бампер на рестайл 00г, а заказчик тянет с выкупом (цвет белый состояние идеальное, комплектация полная ,даже антенна с габоритным огоньком есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwe, если у тебя верхняя часть бампера сохранилась - я заберу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vadim66nt кинь фотку плз. если приглянется в субботу приеду :)

2 L_N сохранилась и верхняя и нижняя, но только левая половина :) думаю тебе не понадобится, хотя могу сфотать

2 alex1973 привет :) да поломался. это же надо придумать - на ДЕЛИКУ пластмассовый бампер поставить :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwe, Просто повез свой новый бампер из стеклопластика ремонтировать, так его ремонт встал в два раза дороже чем востановить старый, при том что, у меня правой части практически нет . Кудесник сказал, что если бы я привез на старый бампер не достающие куски, то ремонт встал бы в коппейки. Задумайся, чем покупать новый не проще и дешевле отреставрировать старый.

Изменено пользователем alex1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранилась и верхняя и нижняя, но только левая половина

жалко )) у мну тоже правая покоцаная, свинченная саморезами )) ну да пофиг ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна левая (по ходу)часть бампера+ левый габаритный фонарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый уже заказал, как только придет так сразу и отдам.

ориентировочно 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний мост по частям от булки дорестайла 4,875. Подножка от кирпича боковая(под сдвижной).Комплект родных брызговиков булочных.

Чулок от моста есть ещё или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может я не в тему!Нужен щенок Среедне Азиатской овчарки без документов.Но только натуральный не карлик без ушей и хвоста!До 6000 т. р.Очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера какие собаки? Ты забыл про машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spros66.ru/prosmotr-obyavleniya.html?rec=193513 Валера посмотри в Зоозащите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мне блин у меня денг нет дРУГ купил дачю треба охранник. Ну если мне кто нибуть отдаст буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я собаку недавно усыпил!За машину расплачиватся надо!Я щенка возьму только в дар!А Друг Кстати он Адвокат может заплотить!Дамир свидание было не удачное!я холостой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...