Перейти к содержанию

Куплю продам меняю (для УРФО)


Рекомендуемые сообщения

Дима я надеюсь!

 

Вам хорошо в все женатые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=86605 Вот нарыл может надо кому, 31-е почти даром... вышлют куда угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кому не нужны, или валяются ненужные хабы автоматы кирпичные - заберу на "лом",самовывоз за мой счет в пределах Ёбурга. :blink:

Изменено пользователем kulibin-kupe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван а почему не говоришь всем, что можешь изготовить практически любую деталь из металла? От лифт комплекта до багажника и защиты... Я например ОЧЕНЬ доволен багажником вашего изготовления!!! Еще можно о калитке или лесенке подумать... И защита!!! У меня ее вообще нет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет Делаем все что варится сваркой гнется кувалдой пилится болгаркой из материала заказчика, из своего материала ,по любым чертежам ,а можно и на глазок пишите звоните всегда рад ответить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет защиты под двигатель тема ))) я уже хочу))) дима(vol)говорил что кто то даже снимал чертеж с звщиты ...значит оно где то есть и у кого то)))

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кому не нужны, или валяются ненужные хабы автоматы кирпичные - заберу на "лом",самовывоз за мой счет в пределах Ёбурга. :blink:

Есть ХАБЫ кирпичика-завалялись, могу подарить( один заедал)Уралмаш-Веер. т/л 219-31-17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую земляков. Может завалялись у кого такие диски, а то мои -один треснул, второй собирается, нужны минимум 2ва. Предложения в личкуpost-10008-1295171062,1_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра попробую снять,а то за полтора годо ниразу не трогал,а штамповка не нужна,хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха (Корн) ищет тросики управления МКПП на кирпич. Один порвался :unsure:

На картинке под № 30669.

124_1303PJ1A0T.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Димон за помощь,мне с моими кривыми руками,в жизни не нарисовать такого красивого сообщения. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в сухом логу есть разбор, там как мне сказали 5 кирпичей на разбор есть мужичек ездил железо брал там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в сухом логу есть разбор

 

а какие-нибудь координаты этого разбора кинуть можете?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие-нибудь координаты этого разбора кинуть можете?...

 

268-84-44 владельца зовут Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

Изменено пользователем serjik008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леший-перестань вводить людей в заблуждение,Игорь-это Асбест.В Сухом логу Александр тел:8-902-254-92-76и8-9221671070 там 2 кирпича АКПП и 1-МКПП.,но много что уже разобрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И часто в Ёбурге бывають Делики на разборе?Вот бы узнать когда следующая булка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леший-перестань вводить людей в заблуждение,Игорь-это Асбест.В Сухом логу Александр тел:8-902-254-92-76и8-9221671070 там 2 кирпича АКПП и 1-МКПП.,но много что уже разобрано.

 

Корн для меня С-Лог и Асбест одно и то же, а про С-Лог ваапще первый раз слышу, взял бы и просветил давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не спрашивал,а я сам недавно узнал,мне кулибин наколочку дал,а так если чё от Асбеста до Сухаря :driver: км 50 будет это разные города :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...