Перейти к содержанию

Нет напряжения на свечах накала


VolgaLeo

Рекомендуемые сообщения

В 02.12.2022 в 03:00, serrega2009 сказал:

приветствую...

а маркировку конденсаторов кто-нибудь может сказать? 

как я понял на 100 мкф... а вольтаж? 

Блок SQG,с егр.

100мФ 50в - 2шт.

47мф 50в-2шт

22мф  25в

1мф 50в - 3шт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stinger сказал:

Блок SQG,с егр.

100мФ 50в - 2шт.

47мф 50в-2шт

22мф  25в

1мф 50в - 3шт

 

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть разница в напряжении свечей(у меня 11 вольтовые) и в конденсаторах? Имеется ввиду 6-12 вольт блок и 11вольтовый блок? 

Я так понимаю там полярные конденсаторы стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конденсаторы полярные.По 11в блоку не скажу,в руках не держал,даже схем не видел.

Свечи конечно разные.Для каждого блока управления свои свечи,с другими работать не будет.По крайней мере sqg точно.

Если нужно менять кондеры,можешь вольтаж взять чуть больше,не страшно.

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конденсаторы на 50 вольт за глаза. Даже на 25 вольт пойдут. Лишь-бы размер позволил их установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устанавливал вместо родного блока (с ЕГР) и свечами на 6в. блок на свечи 11в. Так вот он абсолютно другой. Размер в несколько раз меньше. Блока ЕГР нет. Распиновка проводов другая. Дополнительного реле и сопротивления нет. Этот блок намного проще. Может он для европеек? Но работал отлично. Так и продал Делику с этим блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец-то добрался до блока...

У меня 11 вольтовый... Вдруг кому понадобится...IMG_20230210_145733311_HDR_1.thumb.jpg.37ca572af414a71676d6f7c2d1f595a1.jpgIMG_20230210_174425827_HDR_1.thumb.jpg.6c8bf82428fe6e3fb5b44b5cf23cea2e.jpgIMG_20230210_150651178_1.thumb.jpg.60957c9eda5fa53f80a000f47cfd4e54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С осени боролся с этой системой SQG которая 6 вольт,недогревает и все,че только не перепробовал.В итоге пришёл к выводу-деградация свечей.Найти свечи родные,6 вольтовые,тот еще квест,а про цену вообще молчу.В общем ампутировал родной блок управления,вместе со свечами,вместо него поставил от грейса, ну и свечи соответственно,ляяяя красота теперь.))По деньгам,свечи по 400рэ и блок 1500р. Так как блок от грейса был вместе с отрезанными фишками и проводами,просто зачистил концы и повтыкал их в родной штекер.делов на 5 минут со схемами.Все закрепил как надо,заизолировал голова болеть ваще перестала.Единственное что,лампочку контрольную  выводить не стал, да мне и не надо.))И самое что классное,мне нравится в этой системе,когда темпер выше 50 или 60 градусов, свечи не включаются.))

Пы.Сы.

Этот блок,от грейса который,имеет встроенную релюху,на 70А и толстый провод на свечи,сразу с блока. так что,родную можно и не подключать,если вдруг что.

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2023 в 08:49, serrega2009 сказал:

Ну можно было бы и парт-номеры скинуть от грейса... 

https://www.drive2.ru/l/637451488003624220/

тут подробно,с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...