Перейти к содержанию

Запчасти, номер по каталогу


Garre_kiv

Рекомендуемые сообщения

а вот неоригинальные вещицы, но весьма облегчающие жизнь автовладельцу в осенне-зимний период (ни в коем случае не реклама)

post-12445-0-68456700-1362913410_thumb.jpg

post-12445-0-48666800-1362913442_thumb.jpg

post-12445-0-54146600-1362913485_thumb.jpg

post-12445-0-57360200-1362913533_thumb.jpg

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для Булки.

Счастливым обладателям стоковых шторок.

Петельки в направляющие, к которым крепятся сами крючки шторок.

Оригинал. MZ 519564. В пакетике, как видим, 10 шт.

В МСК Exist просит за них около 360 руб.

 

post-2610-0-87396100-1363008167_thumb.jpg post-2610-0-89191400-1363008196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но неплохо было бы подписывать на каком сайте брали, а то экзист может все но по таким космоценам что жуть.

И еще спрошу может у кого есть номер в место башенки на центральной панели вставляется бардачек с крышкой, типа как на дорестайлинговой с пассажирской стороны вместо подушки?

Изменено пользователем Ромы4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Булки. Если машинка закрылась, а ключи и брелок сигналки остались внутри, то самый простой способ - отжать рамку передней двери.

есть ответ ранее :)

kagi001 1.jpg Догадываешься, что это? :13: Универсальная открывашка ММС замков передних дверей. Ар,хи важная "весчь", товарищи. :25: Учитывая любовь Булок автоматически запирать двери (ну, разумеется, с ключами внутри машины). :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там за 11 тыров вроде накладки на ухи
, ужос какой, пластиковые накладки на ухи без поворотников 2000 р. в Хабаровске. Чую, что продешевил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

polkan

Увы, увы. Как раньше, так и сейчас :-( есть только вопрос: а чё эта за хрень?

post-2610-0-14411900-1363351968_thumb.jpg

 

А вот ответа ... - как не было, так и нет.

Парт-номер этой чудо-открывашки - тайна концерна ММС, не меньше :20:

Ездил в фирму Рольф - официальный дилер ММС в России (как очень самонадеянно они сами себя позиционируют :28: ). Дошёл с этим вопросом до главного инженера по-сервису.

Итог: инженер ОЧЕНЬ просил сообщить им парт-номер, если я его найду. (Так как вещь нужная, ММС "любит" блокировать двери). Ну, это нормальная постановка вопроса? Я - им?

 

У Самураев вызнал только, что таких чудо-открывашек две: одна - на всю полноприводную линейку моделей ММС и вторая - на всю пузотёрскую братию.

Дальше общаться с самураями - зла уже не хватает: :7: куплю "Тополь-М" в рабочем состоянии - очень хоцца :27: передать "горячий" привет :22: .

 

P.S. Модераторы, плиз, через сутки потрите в теме флуд. Если не трудно... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для Булки.

Счастливым обладателям стоковых шторок.

Петельки в направляющие, к которым крепятся сами крючки шторок.

Оригинал. MZ 519564. В пакетике, как видим, 10 шт.

В МСК Exist просит за них около 360 руб.

Следует учитывать, что НЕ ВСЕ петельки одинаково полезны!

вот перечень всего, что вешалось хитрющими айнами на столь несложный предмет интерьера:

post-12445-0-29133000-1364351580_thumb.jpg

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно их возможно еще привезти или отказ будет...И Экзист и Емекс дают предложения по номерам, но срок и статистика (50% и 22-41 день) не внушают оптимизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вот такие хромовые габариты вообще реально найти? иль нет..а то деповские хромированные фары + штатные габаритки не айс...Хотя по свету все меня устраивает более чем...

post-5491-0-03987900-1364371548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpaceGear,Жень привезти можно, но цена неприятная.

 

@SpaceGear,купи деповские габариты - в чем проблема????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"деповские габариты" не пойдут под мои леворукие хромированные Депо-фары...или ты про те с линзами от 2003 года? - там решетка еще нужна, 16 рублей за все насколько я знаю, да и там пластик а не стекло...Я вот, поездив с правильным светом, на родной японский больше не хочу...Насколько цена неприятная?

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те фары, что торгуют у нас, предлагаются именно гарабиты с серебристой подложкой.

 

 

Так, стоп. А вот с этого места, попрошу, по-подробнее, Дима.

Можешь как-то узнать парт-номер габаритов хром на рестайл. Номер должен пробиваться по кроссам Exist. Чтоб любой деликовод от Калининграда и до Новосибирска мог прийти в магазин и заказать.

Понятно, что во Владивостоке с этим ноу проблем, но у нас-то по-другому. Увы.

Номер Оригинала, ясно, знаем. Номер Nippon - тоже. Но они простые, без хрома.

А вот с DEPO найти не получается...

Точнее не номер, а буковки надо какие-то подставить к номеру.

По аналогии с фарами DEPO - 214-1144R-LDEN1.

У габаритов номер 214-1553. Буковки подобрать не получается:( Печалька.

 

post-2610-0-49284700-1364390292_thumb.jpg

 

З.Ы. Тему давно пора привести в порядок, но некому: модератор-топикстартер рассекает на лыжах и катает шары в боулинге...Тема беспризорная.

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, продавцы величают её: ST-214-1553L для модели 1998-2006 года; Цвет: хрусталь.

Depo это или не депо - я не в куррррсе, просто я всех "неяпонцев" так называю :-)

"""""" всех девочек я буду называть - Зина,

а всех мальчиков - Эй, Ты""""" ....... (с)

судя по внешнему виду это то что вы ищете, серебристая.

post-12445-0-92069100-1364445139_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ещё такие: XR300379 от SAT !

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, форумчане, давайте подведём наши общие знания к одному знаменателю :)

Что имеем на сегодняшний день и пробивается по кроссам Exist и других магазинов запчастей.

Для Булки рестайл.

Габарит передний в сборе.

 

post-2610-0-91501200-1364474690_thumb.jpg post-2610-0-98072500-1364474711_thumb.jpg

 

Начнём с Оригинала. MR 300379 = L и MR 300380 = R

Цена за штуку в Exist в МСК около 2300 руб.

 

Nippon pieces M 690I13A = L и M 691I13A = R

(после цифры "ноль" идёт буква "ай" = девятая буква английского алфавита)

Цена за штуку в Exist в МСК около 1100 руб.

 

DEPO 214-1553L-AE = L и 214-1553R-AE = R

Цена за штуку в Exist в МСК около 714 руб.

 

SAT ST-214-1553CL = L и ST-214-1553CR = R. Это хрусталь.

"Гадский" Exist говорит:" Номер знаю. Но фиг чего москвичам привезу". :devil:

В тоже время в других городах ими торгуют. от 150 до 250 руб.

Например Новосибирск: http://www.bis077.ru/catalog/goods/id/21277213

 

З.Ы. Хочу поблагодарить Дмитрия из Владивостова (ник. D-mitriy) за огромную помощь в составлении этого электроного каталога. За его отзывчивость и неравнодушие к жизни нашего форума. Дмитрий, СПАСИБО! beer beer beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, в Автотрейде это добро величают XR300379 производитель SAT.

при покупке дистанционно требовать проверки целостности девайса.

качество исполнения не столь филигранное как у оригинала, и не столь хорошее-терпимое как у Depo, но тем не менее.

 

И давайте попросим модератора сделать квинт-эссенцию выявленного знаменателя и переместить в ФАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует учитывать, что НЕ ВСЕ петельки одинаково полезны!

вот перечень всего, что вешалось хитрющими айнами на столь несложный предмет интерьера:

Сегодня мной доподленно выяснено, что MZ 519560 (кругленькие) и MZ 519561 (длиненькие) из таблицы петелек 100% взаимозаменяемы!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Булки.

Дорестайл-рестайл - без разницы.

Накладка декоративная.

Крепится на заднюю дверь-хлопушку. Держится на двухстороннем скотче.

MR 388286. Оригинал.

 

post-2610-0-69019400-1364973490_thumb.jpg post-2610-0-24537500-1364973530_thumb.jpg post-2610-0-32483100-1364973556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Адаптер щетки стеклоочистителя для DELICA. от Masuma. part № Ms MUA-03

удачное решение для перехода с родных креплений дворников на универсальное крепление в виде крюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masuma. part № Ms MUA-03

удачное решение

Masuma - только по-решению народного суда. :) Оригинал и только Оригинал. Подробности тут http://www.delicaclu...ер-по-каталогу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет, Сергей, давненько не читались!

Адаптер реально качественно сделан, ибо накосячить в 5 сантиметровой планке просто негде, отверстия совпадают пульно, винтики с отличной резьбой!

Сам питаю стойкое неприятие к машуме, однако за эту детальку им весьма признателен, выполнена она на 5 баллов.

Проверено на себе.

Зы: цена в разы ниже оригинала,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет, Сергей, давненько не читались!

Адаптер реально качественно сделан, ибо накосячить в 5 сантиметровой планке просто негде

Привет, Дмитрий. Тяжело заболел дядя - обширный инфаркт :(. Времени, мягко говоря,не хватает... Адаптер маленький, но Masuma и здесь смогла "отличиться": у Оригинала сгиб выполнен плавно, а Masuma сделали под прямым углом (я понимаю, что технологически так легче - удар пресса и всё - но получилось, как обычно "дёшево и сердито"). У меня стоит на машине переходник Оригинал, но из любопытства купил и Masuma (было, с чем сравнить). Кстати, в МСК Оригинал - 52 руб. 80 коп. А Masuma - 43 руб.90 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD, Не понял, что есть сгиб под прямым или плавным углом. Поставил машу и доволен аки дитя :-)

И винтики с хорошей резьбой оказались, на удивление :-) все встало как надо.

Абсолютно не приверженец (даже наоборот - противник) этой марки, но отдаю должное - вещь!

У нас маша на опте стоит 29 руб, оригинал 80-100 (еще и поискать надо), в рознице 59 и 180 соответственно.

Самое дурацкое, что покуда я морочился с поисками этих адаптеров в упор не видел твою тему с номерами (в ФАКе), а как только купил наконец-то, на следующий же день наткнулся. Тут два варианта: хреново составлен ФАК -это есть факт, хреново пользовал поиск - это тоже факт,

Кстати, о птичках, информация, что возможно что-то там остается не вытертым (в ФАКе есть примечание) в сравнении с оригиналом, то это не соответствует действительности, так как щетки работают крабом и это просто невозможно физически. равно как и на кирпиче, зависит от длины щетки, но никак не от несчастной кривой пластинки.

 

Зы: желаю скорейшего восстановления твому дяде, а также сил, финансов и терпения родне и близким!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@KlimCD, Подскажи где покупал накладки на пружины под этим номером ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR 112267
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=MR%20112267

 

 

 

Предложений: 2

Показать цены в

Фирма Артикул Описание Инф. Нал. Ожидаемый срок, дн. Цена Запрошенный артикул Mitsubishi MR 112267 Накладка резиновая пружины задней верхняя i.gif 8 16 471,15р. 12 774,07р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...