Перейти к содержанию

Запчасти, номер по каталогу


Garre_kiv

Рекомендуемые сообщения

Кто знает подскажите Part Number , вчера какой-то му..к свиснул у меня с нижней трубы никелерованной что под кенгурятником две резиновые заглушки которые по бокам расположенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я понял, речь идёт вот об этих заглушках post-2610-0-32669700-1383837652_thumb.jpg Ворюга был ни разу не дурак, а очень хорошо понимал, ЧТО он тырит и СКОЛЬКО это стоит. За 5 последних лет на Яхе эти заглушки отдельно продавали раз или два, не более. А во Владике ни кому на ум не приходит отдирать их от самой трубы. Попробуй обратиться к уважаемому Шахмураду ( ник shakh). Он их как-то периодически привозил из Китая, но тоже - "дифцит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KlimCD да речь про эти резинки, ну придётся теперь помучится чтоб их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин резинки с задней трубы подходят но смотрится колхозненько, в каталогах и эта труба и резинки не присутствуют, но благодаря KlimCD есть номер трубы рестайловской и по номеру она идёт без резинок-значит всё таки у этих резинок есть номер, хочу взять номер трубы рестайловой и помучить Экзистовцев чтоб показали её на схеме(может у них есть более точные каталоги), кароче буду их пытать, если номера найду то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть номер трубы рестайловской и по номеру она идёт без резинок-значит всё таки у этих резинок есть номер, хочу взять номер трубы рестайловой и помучить Экзистовцев чтоб показали её на схеме(может у них есть более точные каталоги).

Карагандинец, у менегеров Экзиста :20: НЕТ ЖЕЛАНИЯ работать за такую зарплату. А каталогов для Делики нет даже у официального дилера ММС в России :32: фирмы "Рольф". На Рестайл идут ТРИ :30: трубы: одна крашенная и две - Хром: с заглушками и без них. Парт-номера для заглушек нет :-( . Сам мучаюсь с трубой с одной заглушкой (так уж получилось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Клим! а есть развертка столика? 3 рубля за него платить стрёмно, но выпилить без проблем :-)

 

и ещё я сломал крепления нижней направляющей средней шторки в салоне (той, что напротив сдвижной двери), попробовал на екзисте найти и не смог, там изображена направляющая вдоль всего салона одна (думаю от роялексида с искрическим приводом шторок) и нет отдельных пластиковых клипс-креплений... может поможешь найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полкан! Да Бог с тобой :27: , какая развёртка. :25: Я фотографию столика и ту, еле-еле, нашёл... :24: Что касается клипсы крепления - на форуме есть тема: "Подскажите номер детальки". http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/3653-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%b0%d0%b6%d0%b8%d1%82%d0%b5-%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b5%d1%80-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%b8/ Жду тебя там. Будем думать всем миром... форумом. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Кирпичика . Вставки в окна с москитной сеткой. Оригинал. MZ526558. post-2610-0-61193200-1385819853_thumb.jpg post-2610-0-66214000-1385819917_thumb.jpg

Это на сдвижные или на жабры?

 

хотя ЦЕНА УБИВАЕТ!!! - 119 дохлых америкосовских массона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lock, вставки предназначены на сдвижные стёкла.

просьба, чуть подробнее.

Там только 1 вставка, или на обе стороны?

просто мене они актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lock, всё, что знал - рассказал. :27: Извини, другой инфой не владею. :26: Могу лишь предположить :25: (сравнивая с аналогичной вещью для Булки), что это цена за 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то находчивый самураев сын прикрутил на сдвижную дверь Булки подстаканник. post-2610-0-27774800-1386938862_thumb.jpg Взял он его у ММС ek-series H81W-LVMEZ. Подстаканники бывают трёх расцветок: MR 590598YQ - Beige. post-2610-0-90522900-1386939131_thumb.jpg MR 590598YA - Beige/Blue post-2610-0-07404500-1386939231_thumb.jpg ЗЫ Конечно, не сильно оригинально, но мне показалось, что не лишено... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это не для "Пятачка". Это что-ни-на- есть, самое наше родное - для Булки. Да и выкладывал я эти номера больше года назад в январе 2013. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/8578-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b5%d1%80-%d0%bf%d0%be-%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3%d1%83/page__st__100 Тогда робот-переводчик обозвал :28: их, как "солнцезащитные экраны на окна". Вот как-то так.... А каталог аксессуаров для D:5 есть у них в клубе на Дроме. В открытом доступе. Они купили два диска в Японии (3 доллара) и выложили, по-чеснаку, для всех желающих. Дублировать их каталог ещё и на нашем форуме - не вижу практического смысла. Да и по-хорошему, тогда разрешения надо спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит меняем на L400 и богатые копят денги ( если оно еще производится, в чем я сильно сомневаюсь), а не очень богатые берут иной девайс

post-12445-0-12043700-1395750567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю за Владик, но Екзист МСК готов выполнить любой каприз за Ваши бабки :27:http://exist.ru/price.aspx?pcode=MZ516491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выложу фото с номерком абсолютно бесполезной вещи - резинового коврика в пластиковое корытце, что вместо кренометра на панели. Увидел в каталоге, в инете фото не нашел, заказал из любопытства. Результатом доволен:)

post-8443-0-35771300-1396851441_thumb.jpg

post-8443-0-65134100-1396851456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi Алексей, спасибо, :30: что перетащил сообщение сюда. А то с утра был недосуг: сам знаешь, чем был занят... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Булки. Очечник. 7259А034 Вообще-то с Аута, но японец говорит, что и для Дерики подойдёт. post-2610-0-12025800-1397310339_thumb.jpg post-2610-0-62379100-1397310388_thumb.jpg post-2610-0-78194200-1397310413_thumb.jpg post-2610-0-54930300-1397310453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе такие, что-то мне не очень. Может я слишком критично к ним отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD,Сергей, когда-то подобная штуковина здесь продавалась, сразу ушла... Не знаю, от Аута была или от чего еще. Автодок номерок не бьет. Крепится вместо ручки. На прошлом авто в этом месте у меня заглушки пластиковые стояли, на этом - ничего, обшивка. Интересно, под ней есть закладные гайки??

@Пират 75,очки любые влазят? Спортивная оправа войдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, "пластиковое корытце, что вместо кренометра на панели" - а на само корытце номерок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi, посмотрю, замерю, выложу. Не забыть бы только.

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpaceGear Жень, я давно уже выкладывал и картинку, и номер MR793528 http://www.delicaclu...гу/page__st__60 ЗЫ Бог мой, если даже такие корифеи :27: форума не дружат с "Поиском", то даже и не знаю, что делать.. :25: .

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, под ней есть закладные гайки?

Navi Алексей, обсуждали на форуме эту тему: пришли к выводу, что на дорестале и рестайле до 2002 закладные гайки под обшивкой есть. А вот дальше возможны "сюрпризы" :26: . Очень Дети Солнца :20: любят вносить в конструкцию рацпредложения.... :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...