Перейти к содержанию

Самара, Казань, Ульяновск, Саратов


Рекомендуемые сообщения

Парни у меня ожидается скоро приход двух распилов рестайлинг, дизелька 97/9-170км и бенз.99/11-133км интересуют кого глобальные з/ч двиг, автомат, раздатка, вы всетаки рядом я думаю можно будет их пустить на ход и проверить на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни у меня ожидается скоро приход двух распилов рестайлинг, дизелька 97/9-170км и бенз.99/11-133км интересуют кого глобальные з/ч двиг, автомат, раздатка, вы всетаки рядом я думаю можно будет их пустить на ход и проверить на месте...

Что ты имеешь ввиду под поставить на ход? Собрать их или пустить под реализацию на запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустить на ход значит своими ушами и глазами послушать, потрогать, посмотреть ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ, а что целая нужна? можно организовать непиленную я имею ввиду не эти машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что на них будет...Я бы, заморочился вот таким бампером, дефендера и может быть кренометр.....и защиту снизу этого бампера...

 

Как дела в Саратове? В пятницу сказали, что у вас бензовоз перевернулся, 30 машин сгорело, а сейчас говорят, что наводнение, Энгельс затопило. Надеюсь Делики не пострадали?

да было дело.....где то подтапливает, где то сухо. Это обычная ситуация!))

post-390-0-88686500-1302955580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустить на ход значит своими ушами и глазами послушать, потрогать, посмотреть ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ,

Будем иметь ввиду.Сообщи когда придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делики обе shamonix, бампер четыре туманки, то что на фото jasper у них обычно комплектация победнее, на одной есть дуга с защитой, приход гдето конец апреля начало мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В разборе два распила рестайл

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот м я о том же!!!! (ничего не лезет!это называется привет модераторам....)

давай фотки на старонние ресурсы...типа пикасы, майл....и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще раз обновляю список. Наступило (ну или почти наступило) лето, может у кого появится желание встретиться с целью шашлыкинга или рыбалкинга, ну или просто потрендеть или запчвстями обменяться - звоните-пишите, всегда рад, ну только если работа не помешает...

 

1. M563RUS - Самара

2. samorezov01 - Наб.Челны

3. CAPATOV - Саратов

4. Bob - Казань

5. Highmaster - Ульяновск

6. victoralexs - Самара

7. Татарин - Наб.Челны

8. ?? Эд - Самара

9. ?? smolyan - Самара

10.?? VolgaLeo - Самара

 

Я может пропустил кого, или по знакам вопроса не так - дайте знать пожалуйста в ЛС ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а на РОК НАД ВОЛГОЙ 12 июня никто не собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к сообществу)

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок над Волгой в Самаре 12го? Прочитал в инете там все наши старые рокеры будут, было бы проиеольно поехать,

но боюсь времени не будет, да и трезвым там делать нечего, а мне потом еще и 250км домой пилить.

 

Обновлю:

 

1. M563RUS - Самара

2. samorezov01 - Наб.Челны

3. CAPATOV - Саратов

4. Bob - Казань

5. Highmaster - Ульяновск

6. victoralexs - Самара

7. Татарин - Наб.Челны

8. Zorg - Самара

9. ?? Эд - Самара

10.?? smolyan - Самара

11.?? VolgaLeo - Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как времени не будет?!!!!! выходные 3 дня! я вообще с расчётом прям в делике заночевать......

Zorg вливайся!!!!!

Изменено пользователем CAPATOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока вне столь замечательных мероприятий-жду подтверждение от растаможки.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт у всей страны 3 дня, а я в смену работаю в ЦУПе авиакомпании, тут и на выхи, и на НГ и на ДР и на все праздники иногда выпадает поработать,

и как раз я работаю 11-12 в день и 13-14 в ночь ((((((((((((((((

А так хотееелось...

Давайте может на выходных 25-26 июня соберемся на какой-нибудь турбазе, или просто на природе с ночевой, можно еще 24-го начать собираться,

с пятницы то есть и отметим знакомство пикником-рыбалкой ну и еще чем пожелаете ))

Если погода хорошая будет, могу предложить всем поехать на острова на Волге в Ульяновске, ОСТРОВА

я там каждые выходные свободные летом провожу, лодка есть, поработаю паромщиком, мне не привыкать)))

Но не настаиваю на своем варианте, и могу сам приехать в Казань-Самару-Саратов-Ещекуданибудь, было бы приглашение...

хочется все-таки познакомиться и наладить контакты, мало-ли чего кому надо в твоем-моем городе, помочь если случится что в дороге,

и по запчастям, да и просто в конце концов добрым советом )

Кидаю клич на Поволжскую деликовку! (а сам думаю, блин, лишь бы человека 3 хоть приехало...)

Изменено пользователем Highmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPATOV, когда подтянешься то поточнее не скажешь?

Изменено пользователем Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура! Закончил все действия по растаможке и регистрации :-)

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

подскажите если у кого информация что интересного можно посмотреть в Самарской области ?

а то сколько ездеем к родственникам только видим М5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.

подскажите если у кого информация что интересного можно посмотреть в Самарской области ?

а то сколько ездеем к родственникам только видим М5.

Это смотря что ты хочешь посмотреть..Не совсем понятно,что интересует: памятники,природа,архитектура,театры..?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на театры я думаю я не способен

а вот природа, места где можно встать постоять в красивых местах, отдохнуть (цивилизованно \ по деликовски)

архитектура, памятники тоже не отвергаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...