Перейти к содержанию

Самара, Казань, Ульяновск, Саратов


Рекомендуемые сообщения

ну на театры я думаю я не способен

а вот природа, места где можно встать постоять в красивых местах, отдохнуть (цивилизованно \ по деликовски)

архитектура, памятники тоже не отвергаеться.

Из природы могу порекомендовать Самарскую Луку,там всё красиво)К примеру,Каменная чаша,или Подгоры.Красивых мест очень много,в особенности на противоположном Самаре береге.Много озёр,можно порыбалить.Правда придётся либо переправляться паромом,либо ехать через Тольятти и Жигулёвск,что конечно же,дальше.Ну а архитектура-это в старый город,памятники там же,на каждой площади,это уже экскурсия по Самаре)

Изменено пользователем Zorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Бункер СТАЛИНА с пивом и рыбой! А Так набережная реки Волга ,старый город,Самарская Лука(сказано выше как),так называемая Вертолётка,да много чего можно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как я понял из инфы в инете в нац парке "Самарская Лука" есть возможность арендовать домик, или место где можно в отрыве от цивилизации постоять отдохнуть.

Есть какие нибуть координаты где именно это происходит ??? или может ктонибуть посоветовать Домик за недорого где арендовать на Волге ??.

нащел вот такую карту местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти,правда сейчас сезон и это тяжело сделать.Многие ставят палатки и так живут всё лето.Благо паселки рядом и с продуктами проблем нет.Многие стоят от Ширяево,о.Зеленинький и дальше.Острова все заселены колониями людей. И так основная масса до конца августа.Пока дети не пойдут в школу.Но при желании найти домик можно.Вопрос цены - они разные.Домики арендуют по всей Самарской луке.

Изменено пользователем M563RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочно нужна помощь одноклубнику в Ульяновске

Терпит бедствие Булка с 56м мотром надо коромысла на 56й мотор, или адрес магазинов где их можно купить в Ульяновске в новом городе желательно

 

тел для связи с терпящими бедствие +79126215263 Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся на призыв о помощи!!! :)Vladimir96 уже выдвигается к дому :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

CAPATOV, Костя, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!

Желаю крепкого здоровья, успехов на работе и много удачи в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! С 6 по 9 января буду тусить с друзьями в Саратовском горнолыжном курорте Хвалынский который! Если что подскакивайте!

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! С 6 по 9 буду тусить с друзьями в Саратовском горнолыжном курорте Хвалынский который! Если что подскакивайте!

6-9 ...это какой месяц то?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 8 по 18 ноября буду в отпуске в Ульяновске. Можем пообщаться. Могу привезти если кому какие "шабашки" надо, если это не глабальные и не тяжелые "шабашки", потому как везу еще кое что брату на Пыжа. Пишите в личку обсудим. Или по телефонам дом. (423) 246-3934, сот. 924-230-7286, 914-715-3306, раб. (423) 22-13-222.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в Ульяновске звоните 89176293382 мой телефон на 10 дней

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят,помощь требуется информационная..Где в Самаре дизелёк поглядеть могут на предмет диагностики? Где запчасти можно глянуть (радиатор,скорее ему хана),или выписывать откуда?Да и по ходовке бы посмотреть,стуки появились после полуторагодовой стоянки на морозе казахстанском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Если подниму записи,постараюсь завтра 16.12 сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zorg,ул.Антоново-Овсеенко,44 тел.224-30-45, сот 8927-728-40-18 Сергей. У него самого дизелёк Ниссан Патфайндер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снега, хренова туча!!!!! СНЕГОПАД!!!! Лыжи, коньки......вообщем все зимние развлечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, М563RUS!))) Давно не заходил на форум,поэтому такая длинная реакция..)))) На днях свяжусь по указанным телефонам.Ещё раз благодарю и с Наступающим Новым Годом всех участников форума и всех делиководов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую Самарских деликаводов!Собираюсь на родину сьездить с 16 марта по 26 марта,буду в Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в Ульяновск буду с 14 по 22 марта. Буду рад познакомиться, звоните на домашний 408800, сот. во Владике 89242307286, сот. в Ульяновске 89176293382. Алексей.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.нужна помощь самарсих делиководов .поломался двс открутился шатун.машина стоит в области.телефон для связи 89370646556 .мотор бензин 4g63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

приветствую всех. подскажите пжлста, по какой стороне до волгорада лучше ехать? а то в прошлом году ехал через чапаевск сильно расстраивался за наши дороги. может через тольяти жигулевск ддорога лучше? еду по маршруту екб-красный камень))) кто в теме буду рад заехать на верблюд, может за последние пару лет там еще пара тройка 7а,7в появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Самары что через Чапаевск, что через Тольяти-Ульяновск.......к сожалению дороги....как это помягче выразиться....трындец полный! Но самая жесть начнётся от Саратова до Волгограда! Без вариантов....Тем более сейчас, весной......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год что там,что там - полная Ж...опа.До самого Волгограда(правда не везде,но в большинстве своём).Латать начинают только в конце апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

буду проезжать ваши края в выходные, так что с радостью пожму руку одноклубникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...