Перейти к содержанию

Н/Г выходные на горячих источниках под Тюменью.


Рекомендуемые сообщения

Хотим посетить Горячие источники под Тюменью в новогодние каникулы (хороший повод встретится) Екатеринбург, Омск . Кто еще? Требуется помощь Тюменцев. Разведать если сможете как там что? Можно на дикие источники под открытым небом. Кто что по этому поводу думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю под Ялуторовском.

Нам до туда 550 км,Вам 400км.

Ну а тюменцам всего 70.

Говорят из-за отдаленности от Тюмени народу не так много.

В Яндексе пишут красиво.

Турбаза"Сосновый Бор".

 

Дамир аватар супер.

Быстро поставил,молодчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, дай ссылку какую-нибудь, а то в поисковике на санаторий все время выводит, а не на базу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поищу.

Времени осталось не так уж и много.

От нас Я,Поль,Санек с вероятностью 99%.

Может кто-то еще из наших подтянется.Урал-Вам же в принципе не так и далеко.

Киснуть дома 10 дней тоже не вариант.

Новосиб и Алтай вряд ли.

Все таки далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, это Тюмень... скока от Москвы, около 2тык...

На какое время планировать, числа так с 3.01 по 6.01?? Сразу говорю: 7-ого я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 к туда,2 к обратно,хорошая авантюра)) итог тыщ 5 выходит,тут думать однако нада... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vbor.ru/mestoraspolojenie/

Новый год-дорогова-то, а после ОК. Каждую зиму семьей раза три ездим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сергей-Леший(Сегодня, 10:05) сами разбирёмся раз тюменцы молчат у нас и саня и дамир на них были так что остаётся только обсудить

 

Поднимаю темку начинаем обсуждать :rolleyes:

alex1973(Сегодня, 10:43)Всем привет !!! Я только за, за тюмень
за сорок минут ещё +1 желающий, хорошее начало :) Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я тож буду рассматривать как вариант проведения нг каникул с 3 по 6 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда езжу в Заводоуковск,от Заводоуковска 12км.Вэтом году был летом,30 руб.въезд на источник за сутки.Не знаю как зимой,летом там павильоны работают с пивом.Только там под открытым небом,но есть баня.С уважением Леший65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только сразу определиться, на какие числа выезжаем . Может расмотрим "Верхний бор" там цены тоже приемлемые http://vbor.ru/novgod/

Изменено пользователем alex1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей семье всеравно хоть под открытым небом хоть в помещении, но мое мнение под открытым небом гораздо больше впечатлений и эмоций :rock: Купался в -27 !!! СУПЕР!!! Нисколько не замерз... У машины столик с водовкой, мангальчик с шашлычком... Из воды вышел выпил, закусил и обратно в воду. Мы как то весь день так бегали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, нифигасе недорого :blink:

 

Горячие источники село Дубровное.

отчет http://hippotravel.ru/dubrovnoe.html

сайт http://www.dubrovnoe.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У машины столик с водовкой, мангальчик с шашлычком... Из воды вышел выпил, закусил и обратно в воду.
Предлагаю сделать плавающий столик из десятисантиметрового пенопласта, чтоб не бегать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей семье всеравно хоть под открытым небом хоть в помещении, но мое мнение под открытым небом гораздо больше впечатлений и эмоций :rock: Купался в -27 !!! СУПЕР!!! Нисколько не замерз... У машины столик с водовкой, мангальчик с шашлычком... Из воды вышел выпил, закусил и обратно в воду. Мы как то весь день так бегали!!!

Давай подробности, где это, как это. Снимок из космосу. Как далеко от цивилизации (желательно очень таалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня мы в -29 запросто в лесу ночевали... Хотя еси и не нУмера, то может в ближайшей деревушке домик снять :blush: Вот поэтому нам и нужны Тюменцы... а они как вымерли :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, я почему спрашиваю. Нас четверо едет, а в четвером в машине очень тесно спать,ты скоро поймеш меня, по этому надо какое ни какое жильё. Меня устроит и номер в придорожной гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разведать за ближайшие гостиницы... Предлагаю собраться как нибудь и в один из выходных дней, скинуться на БЕНЗИН и съездим на одной БЕНЗИНОВОЙ машине на разведку... Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...