Перейти к содержанию

Ноябрьские праздники 2010 г. Постскриптум


Рекомендуемые сообщения

#Продолжение темы. Начало здесь#

 

последний день.Все дэликатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже не все деликатно. Ждем участкового :)

Базу заносим в черный список.

ps.:

Он приехал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не все деликатно. Ждем участкового :)

Базу заносим в черный список.

ps.:

Он приехал )

вот с этого места поподробней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А мы уехали без проблем. Товарищи "долгобухающие", что вы там натворили? :blink:

 

Базу заносим в черный список.

Скорее база занесла в чёрный список деликаводов. Вы за что оглоблю-то сломали?

 

P.S. Блин. Куда теперь игрушки для конкурсов девать? :(

 

P.P.S. Большое спасибо Сергею (Сергей-336) за рыбалку и улов (+Владимир500), иначе какая это "Рыбацкая деревня"?

post-441-1289138864,65_thumb.jpg

Василий, вытащив краснопёрку был счастлив!

post-441-1289138872,13_thumb.jpg post-441-1289138877,93_thumb.jpg post-441-1289138888,45_thumb.jpg

Весь улов (уже приготовили и пошли раздавать):

post-441-1289138901,21_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто местный персонал базы под закат решил бабла срубить..

за якобы разбитую посуду, поломанную антикварную телегу,

а Вовчика вообще хотели накормить отравленным омлетом :)

 

Гнусненькая база(точнее не база а персонал), но едеже лучше взять?

Думаю стоит написать пару отзывов в интернете, чтоб реальные ее

хозяева и потенциальные гости знали, что там ждет..

 

Но надеюсь это происшествие, не имеющее отношение к самой Деликовке,

не успело отравить впечатление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось, прекрасно отдохнули и пообщались. Спасибо нашим организаторам: Ириске, Вовчику, Каскадеру и всем тем, кто так или иначе принимал участие в подготовке праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее база занесла в чёрный список деликаводов.
Чем же на твой взгляд они провинились?

 

Думаю стоит написать пару отзывов в интернете, чтоб реальные ее хозяева и потенциальные гости знали, что там ждет..
Отзовы напишим и ещё попробуем как то в налоговую капнуть на них. А вообще считаю прошедшию деликовку можно оценить на 5! Было всё и конкурсы для взрослых и детей и выезды по "деликовски" :rock: ( на три часа в грязь) :driver: Дискотека, посещение интересных мест,салют-что ещё надо?!

P.S первый отзыв оставил. Ещё один в догонку.+ ещё один

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выливать отрицательные эмоции, :231: которыми нас зарядила администрация "Рыбацкой деревни". :20: Присоединяйтесь!!! ;)

Буду искать всех тур операторов где можно оставить отзыв о "Рыбацкой деревне" "Звёзный путь" "Единая система бронирования"-проставил рейтинг и написал пару слов.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам!Огромное спасибо Ириске, которая организовывала проживание и несмотря на активное противодействие персонала держала первую линию обороны.

Спасибо Вовчику за организацию салюта и за то что в соседстве с ним и Катенком было очень хорошо.

Спасибо Каскадеру - Эдуард, ты отличный парень, надеюсь тебе с нами понравилось.

Спасибо Отцу Якову, Вьетнамцу, Вовчику, Владимиру Тульскому и Кэмел-копу за то что все таки мы нашли где увязнуть в грязи с лебедками и дерганьем тросами полчаса.

Спасибо всем участникам, даже тем, кого я видел только мельком.

 

ЗЫ. Ищется заднее правое стекло на длинную Делику

ЗЫЫ. Кто-нибудь знеает место, где моют танки после учений? Недорого чтоб.

ЗЫЫЫ. Те кто видел на деликовке фонарики, свои впечатления если не в лом, изложите в теме http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12185-fonariki-svetodiodnie/

Изменено пользователем D_AVerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток фоток!

Изменено пользователем Katenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а че клубный альбом переехал ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчику, Ириске, Каскадеру и всем организаторам мега респект. Администрации Рыбацкой деревни ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФуууууууууууууууууууууу так нельзя. Но вцелом этими днями я доволен. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем, кто приехал, всем, кто был рядом, всем, кто помогал противостоять "тете в туфлях" и отпаивал меня крепкими напитками после общения с ней.

Эдуард, спасибо тебе огромное за организацию досуга на базе - это трудно переоценить! Пусть благодарностью тебе будет неописуемый восторг взрослых и детей, принимавших участие в конкурсах и отплясывающих на дискотеке! Я очень рада знакомству с тобой!

Вовчик,! Спасибо тебе за твой труд на благо деликаводства, да и вообще, спасибо тебе и Катюхе просто за то, что вы есть!

 

Вовчик, салют был великолепный!!!

 

Еще хочу заметить, что в первый вечер тоже был салют, который Каскадер сделал своими руками! Молодчина!

 

А какой у нас "пикник у колеи" был!!! Настоящая каша из топора! Зато как дружно! Орловцы - зачет!

 

В грязи мы тоже покопались и вполне в меру! Хотя у Вовчика, стартовавшего от Истока Волги, и был хитрый взгляд, косящий в сторону Вьетнамца и Креста, женщины, сидящие у него в машине, мудро направили его на базу и салют был спасен :rolleyes:

 

З.Ы. Я тут в начале темы писала, что не удастся повторить Селигер 2008... Так вот, я была не права! Мы молодцы!!!

 

Саша, camel_cop, о нашем споре. смотри тут

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам!!!!! и всем кто принамал участие в организации нашего отдыха!!!! ВСЕ БЫЛО класно!!! А местное руководство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.Куда дальше и когда еще соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все в восторге!!!!!! Ириске, Вовчику, Каскадеру, всем кто приложил свои силы для организации этого прекрасного праздника огромнейшее СПАСИБО!!! Народ, поделитесь фото и видео, тоже хочу ролик смонтировать. Мож давайте на последующие встречи бейджики с ником всем сделаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала о грустном. ШРУС Антона Крэйга все еще у меня. ЗАБЫЛ!

Все остальное - мелочи :)

Покатались хорошо, но мало. Я расчитывал проехать раза в 2-3 больше. Хоть на обратном пути малость поплутали в ночи. Жаль что нам не разрешили проехать коротким объездом, где было обозначено 3 брода :) Это хоть чуть скрасило впечателние от асфальтовых покатушек.

Ужасно сознавать, что мы поддались "управляющей" базой и заплатили. Запертые ворота, хамство, вымогательство - все это мигом сплотило нас в единый кулак, но ударить им мы так и не смогли. Сейчас надо взять реванш. Добиться чтоб каждому, кто вводит в любом поисковике слова "рыбацкая деревня" первым выпадало слово "ГОВНО". Чтоб наш отзыв, в котором мы напишем правду и только правду, жил в сети годы. Если надо, я готов скинуться на создание отдельного сайта :)

 

 

Про сами покатушки писать вобщем нечего. Опять нет троссов, шаклов... Но я очень рад был видеть всех отчаянных делиководов ночью на кладбище у разрушенной церкви в новолуние :) Я надеюсь, вам там было не скучно. Потому что наш досуг обеспечил Отец Яков, который нашел замечательный короткий путь, застрял в нем, дал нам возможность насладиться ночным лесом, прогуляться по дорожке через болота к броду, посмотреть на настоящие свежие медвежьи следы, применить лебедку и многие прочие радости.

 

Прошу прощения у Юджина и прочих жителей 6-го домика за поведение своих детей. Им просто захотелось поиграть в карты. В 4 утра... А потом на гитаре :) Простите меня, ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну если эмоции уже немного улеглись, всё-таки можете объяснить, что там случилось конкретно? Что за отравленный омлет, милиция? Чем всё закончилось? Какие претензии к администрации?

Могу рассказать, что было утром. Мы как обычно проснулись около 8, умылись, собрались, в 8:30 я пофоткал "мёртвую рыбацкую деревню", мы позавтракали (омлет был не отравлен, молоко из-под коровы), около 9 сдали номер и уехали. Из наших по территории лишь печально бродил Максим - сын Антона.

Перед отъездом "тётя в очках" сетовала на сломанную оглоблю (тут ничего сказать не могу: сам не ломал, детям без разрешения чужое трогать не разрешаю, а вообще за детей несут ответственность их родители) и что Ириска-организатор всё плохо организовала. На последнее я ответил: "Кто вам сказал, что она - организатор?" Её позиция вполне понятна: крайнего-то найти надо. Но и то, что накануне вечером её оскорбляли некоторые "джентльмены" в подпитии тоже факт. Мне кажется, что на ошибки администрации базы (из которых я знаю только проблемы с расселением) должна быть адекватная реакция: без скандалов, наездов и оскорблений. А то получается, будто приехали хозяева жизни в отель 5* ОАЭ и хотят соответствующего обслуживания. Мы что, забыли в какой стране живём, куда ехали, что такое "совок" и ещё за такие деньги? Вы видели, сколько стоит проживание на других базах Селигера? Да, история Вьетнамца мне известна, но "тётя в очках" объяснила, что посредник был предупреждён, что это летняя веранда и продавать её было нельзя, т.е. если бы покупали номера непосредственно в рыбацкой, то об этом бы предупредили. Но, видимо, посредник был заинтересован продать мест побольше :17: , особенно учитывая то, какой ажиотаж у нас возник с бронированием. Когда эта же "злая тётка" сопротивлялась запуску фейерверков на территории - её тоже можно понять - она представитель администрации и случись что - спросят с неё "кто позволил"? А вопрос был копеечный - ей всего лишь надо было объяснить, что фейерверки ныне продаются с сертификатом, левого китая у нас нет, безопасный радиус действия такой-то. Когда я ей это растолковал, она ответила: "Ну, а что же вы сразу так не объяснили?" и пошла выключать по моей просьбе освещение, чтобы фейерверк было лучше видно. Не понимаю, зачем надо было лезть на рожон, если можно было нормально объяснить и договориться? Эдуард даже удостоверение почетного каскадёра стал показывать, не хватало ещё Вьетнамца с удостоверением почётного пожарника. :-) Тем более, в чём был камень преткновения? Запуск салюта в нескольких десятках метров от забора ни сколько не ухудшил зрелище, а скорее наоборот. На мой вопрос почему были перебои с электроснабжением, она ответила, что база готовилась к встрече 60-ти человек, а приехало все 80 (я не стал разубеждать, что вполне возможно и больше ;) ) из-за этого - чайники в домах, 2кв обогреватель в палатке и т.д. Опять же, администрация виновата? Мы же сами тут обсуждали что, мол "а кто ко мне в номер пойдёт проверять, сколько там человек". Это всё равно, что сетовать на то, что завтраков всем не хватило или чая/кофе/питьевой воды (чего угодно), т.к. рассчитано было на 60 прибывших, а по факту оказалось под сотню. Кто виноват - база? Так что адекватнее надо быть, граждане деликаводы и дипломатичнее. Я не раз в студенческие годы был в спелеологических походах, разок пришлось спасать сломавшегося человека, лично бежал от лагеря до ближайшего населённого пункта в Карачаево-Черкесии, от которого в свою очередь 80 км по грунтовке до трассы, а оттуда ещё 100 до Черкеска в канун Пасхи (когда трезвых в деревне уже не осталось) и уговорил человека на шишиге поднять за пострадавшим в горы и отвезти до больницы. Без угроз и наездов. При том, что денег у нас особо и не было (собрали, что у кого осталось) и адекватно отплатить человеку, которого выдернули в полночь из-за праздничного стола чтобы прокатиться 180*2 км (туда и обратно) на не самом мягко говоря экономичном транспортном средстве под угрозой быть пойманным в состоянии алкогольного опьянения, у нас возможности не было. Но именно тогда я как никогда раньше убедился в силе слова и бескорыстности наших соотечественников. Равно как и позже, когда уже в 4 часа ночи в городской больнице Черкесска ни сколько не мешкая по первому вызову (когда стало ясно, что требуется специалист) приехал главный хирург (при том, что он не был дежурным, а спокойно спал у себя дома), при чём с явно не русской внешностью. И в итоге спас русского парня. Так что надо просто уметь договариваться с людьми и во всех жизненных ситуациях оставаться этими самыми людьми. А вы все заняли позицию, что администрация базы..., будто они изначально не хотели нас видеть, воспринимали как какую-то помеху и всячески мешали "культурно отдыхать". Кстати, писать потом тут про "культурно выпили" не стоит. Ибо культурно пьёт тот, кто своим потреблением и последующими действиями никак не касается окружающих, а лично слышал и видел неадекватные слова и поступки некоторых.

P.S. Алкогольное опьянение в УК РФ никак не оправдывает виновника, а является отягчающим обстоятельством. Поэтому если вы не умеете вести себя на людях подшофе, лучше оставаться дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=- как Тебе плата за просмотр телевизора в баре? 500 руб/час. Не дали Сереге футбол досмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватало ещё Вьетнамца с удостоверением почётного пожарника.

Вьетнамец тебя сьест :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про базу Рыбацкая деревня, да заметят нас поисковики :)

за детей несут ответственность их родители

Не всегда! За подобные проделки малолетних детей не несет ответственности НИКТО! Представь себе, это именно так по Закону. Я узнавал, когда Саша поломал имущество в детском лагере. Более того, дети могли (потенциально) повредиться об эту оглоблю, принадлежащую базе Рыбацкая деревня. Если телега имела историческое значение для базы Рыбацкая деревня, она должна быть огорожена и укрыта защитным колпаком.

Да, история Вьетнамца мне известна, но "тётя в очках" объяснила, что посредник был предупреждён

И что? Мне предложили вернуть деньги? Мне предложили другое место на базе Рыбацкая деревня? Меня послали на...й и все! Спасибо ОГРОМЕНОЕ Ирске, которая нашла свободный аналогичный номер, в котором было тепло. Большое спасибо Каскадеру, семье туляков и всем, кто предложил помочь расселить нас по теплым комнатам. НИКАКОГО участия в расселении моих детей из холодной веранды со стороны администрации базы Рыбацкая деревня НЕ БЫЛО! "Управляющая" только трындела, реальных действий НОЛЬ!

Вьетнамца с удостоверением почётного пожарника

Пожарники - вид мошенников, которые ходили по деревням и собирали "на помощь погорельцам". Люди, которые борются с огнем и спасают людей на пожарах по-русски называются ПОЖАРНЫЕ, на слэнге "тушилы" (это уважительное принятое в среде обращение), "фаера", "брандмейстеры". Я же являюсь обыкновенным (ни разу не почетным) спасателем МЧС РФ. Удостоверени имеется, жетон 5973. В разговоре с сотрудниками милиции, которых вызвала администрация базы Рыбацкая деревня, мое удостоверение не светилось, хотя род деятельности обсуждался.

 

Остальное вообще не в тему. Я был против решения вопроса по-пацански. Именно мы с КемелКопом просили милицию помочь решить все возникшие вопросы ПО ЗАКОНУ!!! Т.е. составить акт, опись поврежденного имущества базы Рыбацкая деревня, владелец базы подаст исковое, мы выступим как ответчики, по иску оплатим РЕАЛЬНУЮ цену поломанных вещей. А если идти путем "одна оглобля - тыща рублей", зайти можно далеко. Одновременно я бы предъявил иск за запертые ворота, за нервотрепку, за холодную веранду, Каскадер за раскладушку, Вовчик за отсутствующий диван и т.п. Все вместе мы выяснили бы вопрос за что и кому мы платили деньги, потому как НИКАКИХ реальных документов (кассовых чеков, чеков строгой отчетности и т.п.) у нас нет, руководство базы Рыбацкая Деравня нам их не выдало, в т.ч. в присутствии сотрудников милиции.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, Макс, ты не в курсе.

Если б ты не успел ускакнуть так рано,

к тебе бы тоже пришли считать (ПЯТЬ РАЗ! :) ) чашки, тарелки и рюмки.

Причем все время получалась разная сумма! :)

 

По поводу умения вести себя "подшафе" ИМХО все было

вполне мило и спокойно. Ну кто-то танцевал менее талантливо,

или слишком усердно наливал всем подряд.. :)

Но учитывая реалии нашей действительности более спокойно

могло быть только на детском утреннике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнамец тебя сьест

понадкусает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=- , Максим, если четно, то видела тебя на базе всего раза 2, не знакома лично, хотя знаю лично добрую половину одноклубников и их семьи. Наверное, если бы ты был бы с нами сначала и до конца, у тебя бы не возникли бы сейчас такие вопросы. Так как очевидно, что пока ты один встал на сторону "тети в очках и туфлях". Я согласна, что все вопросы (или почти все) можно решить путем переговоров, что и было сделано...Я с Ириской прошла все (или почти все) круги ада....

А теперь не буду больше о грустном...

Все было здорово и очень мне понравилось!!! :rock:

Огромное спасибо Каскадеру за веселые, увлекательные и интересные и взрослым и детям конкурсы.

А какой у нас "пикник у колеи" был!!! Настоящая каша из топора! Зато как дружно! Орловцы - зачет!

Согласна на 100%. Здорово было, по-настоящему, по-деликовски!!! :rock: Очень уж Вике понравился столик ;)

Всем-всем-всем огромное спасибо за душевную и веселую компанию.

Особенно нашему домику: Семье Ириски и их друзьям (Елене и Сергею) и, конечно, Семье Карбафоса (Саше, Марине и Анне), которые мне очень помогали нянчиться с маленькой Викой. Чтобы я бы без всех вас делала ;)

 

Салют мне тоже очень понравился :) Не зря мы с Вовчиком долго его выбирали, просматривая их ролики, пока в глазах не зарябит ;) А в конце салюта Виктория сказала фразу: "А еще?!"...Во, как понравился :)

 

ПС: Ирисик, ваша Юта произвела неизгладимые впечатления на маленького деликовода, во сне мы произносим ее имя :19:

Изменено пользователем Katenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...