Перейти к содержанию

Ноябрьские праздники 2010 г. Постскриптум


Рекомендуемые сообщения

Даже знаю как раскрутить говносайтик, чтоб по запросу "рыбацкая деревня" он вываливался в топ10.

Поподробнее про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я обнаружил почти полное отсутствие личного фото-видео материала. Видать так был занят, что забыл фоткать.

Если кто найдет меня на своих фотках, делитесь :)

Особенно ценятся фотки меня застрявшего и с детями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-,

И все кому интересно,вот с меня немного. Пока, позже еще будет

http://narod.ru/disk/27214337000/SAM_2818.MP4.html

http://narod.ru/disk/27214639000/SAM_2826.MP4.html

http://narod.ru/disk/27214880000/SAM_2827.MP4.html

 

Vietnames,

Леш, немного салюта. Правда снято фотоаппаратом

http://narod.ru/disk/27215998000/SAM_2943.MP4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я..

Срача и разборок между собой совершенно никаких не вижу . Сколько я не бывал с другими клубами - все они гораздо более узконаправленные так сказать.. Был на "осеннем призыве 2007" - так там все именно джиперы до мозга костей. На "микробе" куча детей у каждого и всё " заточено" конкретно под них... У нас наверное единственная машина с таким широким диапазоном возможностей от "киндерфилов" до "грязефилов" и в наших рядах соответственно могут находиться люди с разным мировозрением и чем больше собирается людей в одном месте тем ширше это самое мировозрение... Так что всё в пределах статистической погрешности. :P И раз оказалось так, что поездкой довольны все то, вроде бы невыполнимая задача была выполнена организаторами выше всяких похвал. :30::30: Мелкие шероховатости были, есть и будут при любых организаторах и любых усилиях - такова селяви.. :P

Грустно мне лишь от двух вещей. То что администраторы притащили на базу гаишника, который позже встал за воротами и тормозил выезжающие машины - явно задумывался удар ниже пояса... :29: И то что крякнула раздатка - в понедельник поеду к Джину узнавать стоимость оживления ( вскрытие покажет, как говорят медработники ) :17::-(

P.S. Надо посмотреть что про меня Юджин наснимал (мог бы и приватно показать), а то может после таких сьёмок и ходят легенды о неправильных питьевых наклонностях делиководов... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозил выезжающие машины

какую причину остановки ТС он озвучивал? Вроде как стационарных постов рядом с базой я не заметил, а нарушить ПДД особо то и негде... Никто на видео не заснял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Надо посмотреть что про меня Юджин наснимал (мог бы и приватно показать), а то может после таких сьёмок и ходят легенды о неправильных питьевых наклонностях делиководов... :alc:

 

Андрей не переживай все прилично, ты грёб как гребной винт!! :-)

 

Владимир500 Володь, когда нас все таки выпустили с базы, их уже не было(они стояли в деревне).

 

 

ЗЫ Кстати обнаружил в тангете 2 оборванных провода, буду паять.

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаишника, который позже встал за воротами и тормозил выезжающие машины - явно задумывался удар ниже пояса...

Тут мнения тоже расходятся. Я категорически ЗА! Может некоторые и считают пьяные покатушки отдельным видом героизма, а я останусь при мнении, что сие исключительно преступление.

Кстати, лейтенант был весьма адекватен и произвел крайне положительное впечатление.

 

какую причину остановки ТС он озвучивал?

"Есть информация, что водитель может нарушать требования ПДД". Это достаточная для остановки причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администраторы притащили на базу гаишника, который позже встал за воротами и тормозил выезжающие машины - явно задумывался удар ниже пояса.

Вот про это в отзывах напишите, к ним точно никто не поедет больше!

Ваще беспредел какой-то, я в шоке :29:

 

ПЫС:"Все-таки надо было коленкой под зад..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, я не знаю как за Уралом, знаю как в ближайших областях.

Когда собирается ЛЮБАЯ группа "лиц по предварительному сговору", информация обязательно сливается в ФСБ области. Там не так много сотрудников, но проконтролировать нужно. Поэтому обычно информацию сливают в райотделы, оттуда направляют пару сержантов, те успешно рапортуют, что собрались вполне безопасные для общественного строя джиперы-алконавты, поскольку все происходит в праздники, то никакого дополнительного усиления от МВД и МЧС не требуется. Да и усиливать там особо нечего. Ситуацию в пожарной охране Пено я и так знаю (полный ахтунг), про МВД и раньше знал, но после разговора с одним из сотрудников (из побывавших на базе) совсем взгруснулось.

Аналогичные посты ГИБДД были на многих мероприятиях. На "Пиратском шабаше" недавно машинка по лагерю ездила, потом на выходе на асфальт стояла. Надо понимать, что это делается не только с целью заработка, но и с целью хоть минимально ограничить количество нетрезвых водителей на дорогах. Многие узнав о "засаде" решили переждать на базе еще немного, что было весьма уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гайцы все же стояли у пирамиды на повороте и одного нашего тормознули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что я не знал, что Вы на второй день кресты искать поедете..

А то я явно не накатался..

Со стандартом мне нельзя (за мной оставалась взорванная дорога :) ) а с Вьетнамцем вполне..

Это недоработки моей дохлой рации, к следующему разу устраним :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои дети настолько провинились игрой на гитаре, что были лишены права считаться детьми?
Лёх, ну, конечно они дети. Они и в 30 лет для тебя будут дети. Но ты не сравнивай! Если они сами захотели поехать с тобой в ночь искать приключения и добровольно отказались от фейерверка и "плясок для малышей" - значит это их осознанный выбор. Мы говорим про тех, кто таким выбором не обладает.

 

Макс, было бы больше на пару детей, если бы ты своих не увёл спать.Остальные вроде все были, вплоть до маленького Охотника.
И маленькая Вика тоже? Плясала и участвовала (или хотя бы зрителем) в конкурсах?

Кстати, про Вику. Народ, поддержите по ссылке юного деликавода! Подробности тут, а то расслабились за праздники, а враги не дремлют!

 

Макс,а кто мешает думать на перед и заняться этим?

-=MAXDIE=-, давай в следующий раз принимай активное участие в подготовке или вообще возьми на себя ее, а мы тебе поможем, чем сможем, заодно и уму-разуму научимся.

Да я в общем-то никогда и не отказывался. Только вы потом не будете говорить, что наши жизненные циклы не совпадают и приоритеты отдыха разные? ;)

Сами же решили наперёд ничего не загадывать. Да и я даже думать не мог, что "детский праздник" состоится ночью!

 

Разумеется! ;):driver: А как же не покорённый КРЕСТ?
Во-во... Тогда уж фейерверк надо было заранее кому-нибудь передать. А представь, если бы женщины тебя не уговорили? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гайцы все же стояли у пирамиды на повороте и одного нашего тормознули.
Они стояли прямо в деревне при выезде на асфальт. Меня тормознул, проверил документы и поинтересовался как разрешилась ситуация. Рассказал, что баламутит там воду на "тётя в туфлях" ,а старикан её подручный "инженер базы". И вообще в принципе как и участковый сказал, что эта база их за....ла и они только за если её прикроют, постоянно какие -то инциденты.

 

И маленькая Вика тоже?

Да Макс и Вика была там как зритель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина:

А нам, всем очень понравилось. Дети в восторге, у них был полный отрыв.Старшая, все время где-то бегала с другими детьми, маленький тоже носился , но ближе к родителям. Теперь он все время требует поехать кататься на папиной машине по кочкам.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ириске, Вовчику, Кате и конечно Каскадеру за проведение конкурсов.

Друзьям Праворукого бандита (Елене)выручили обогревателем и конечно всем присутствующим за теплое общение.

 

Дядька гайшник нас остановил на выезде и пока продувал бедного Karbofosa, сказал, что с этой "тёткой в туфлях" всегда какието проблемы и всегда всё заканчивается милицией. Так что, это не мы такие , а она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они сами захотели поехать с тобой в ночь искать приключения и добровольно отказались от фейерверка и "плясок для малышей" - значит это их осознанный выбор.

Ты это серьезно?

Может где и демократия, а у нас все решается старшим экипажа, т.е. мной :)

Про салют они конечно были не в курсе, да и я не думал, что вам приспичит его так срочно запустить. В прошлую ночь все сидели до 4 утра, я думал и в эту будете сидеть до 2-х минимум. Вобщем так и получилось, исключения как всегда есть.

Никаких обид за салют не имею! Не самое интересное в этой покатушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем закончилась продувка?

Меня продувать отказались, хотя я и настаивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик (09 Ноябрь 2010 - 11:18) писал:Разумеется! А как же не покорённый КРЕСТ?Во-во... Тогда уж фейерверк надо было заранее кому-нибудь передать. А представь, если бы женщины тебя не уговорили?

Максим,ответ ты мог найти дальше в Ирином сообщение. Я же не совсем бестолковый.

 

Вовчик и сам все прекрасно понимал, что салют будет под угрозой, если мы не вернемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов от Елены:

Было всё отлично!!! Спасибо(по пунктам):

1)Ириске за организацию проживания(тётку в туфлях - нах...),2)Вовчику-за салют,всеобщее понимание.,3)Каскадёру-за музыку,конкурсы,4)Диме и Ирине за конную ферму(ребёнок в восторге)5)Вьетнамцу-за маршрут,6)всем-всем-всем,что собрались!!!

MAXDIE,по теме детей,по-моему им тоже прикольно не лечь спать по команде"отбой",а "поколбаситься", отойти от режима(не часто,а изредка)."Школа-школой,а жизнь идёт".Это из философских размышлений моего сына-подростка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов игрушки же не ради тех, кто "в карты и на гитаре в 4 утра" задумывались.

Зная этих возмутителей спокойствия,скажу,что от призов они тоже не отказались бы, не так всё безнадёжно.

ЗЫ.Лёша,это образно,детки у тебя замечательные.

С уважением,Лена

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети были в восторге.Всё понравилось и требуют повторения и больше грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось и требуют повторения и больше грязи.

Ну это мы твоим детям обеспечим!!! ;)

Скоро будет два интересных мероприятия (СезонOFF и "МОЗГОЛОМ 4Х4 2010") может есть желающие поколбаситься?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать.Кстати при выезде ГАИ тоже тормознул меня и Орловского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё класно :rock: тоже хочу...

 

 

Но про то как вас там полюбили "тёти в очках" или "в туфлях" мне кацца лишнее. Читать заабался :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...