Перейти к содержанию

Ноябрьские праздники 2010 г. Постскриптум


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И куда???

Юджин, вот сюда

Юджин,а твои то где?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не снимал фото, только видео.(фото несколько штук не интересных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не снимал фото

Ай-ай-ай сапожник без сапог! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топом...А что это теперь новый клубный альбом? какой у него смысл? ;)

 

З.Ы Фотки зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!Наш экипаж в целом остался очень доволен этой не оЧень деликоватой(в смысле расстояния-1800 км)поездкой.На этих территориях,помеченных нами не раз,потусить на нашем шейкере среди крутых мИксЕров-это класс!!!!Давно мечтали познакомиться с Клубом,пообщаться вживую с бывалыми,и менее бывалыми его членами и ЧлеНятами.Теперь постараемся подтянуть из нашей песочницы других делиководов.Огромное Пасибо организаторам этого классного и очень полезного во всех смыслах мероприятия-ИРИске,Вовчику,КаскаДЕРУ и др.ОтДельная благодарность D AVerk,тульскому экипажу,Вьетнамцу,СамоДЭЛькину,ЭлиКУ,и опять КАСКАдеру за участие в судьбе наШей .PS:Съемкой обязательно поделимся,но материал по большей части для Семейного архива,иных задач не было поставлено,но кое-что выбрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО!!!!! На следующей деликовке я с вами!!!! :alc::32::5::7: и т.д.!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУТО!!!!! На следующей деликовке я с вами!!!!

Давай будем ждать! Может и забуримся куда нибудь в южную сторону (Тульскую,Орловскую область) Туда могут и ещё южные регионы подтянуться (Белгородская,Курская область).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще предложить владимирскую - маршрут есть - Екатерининский тракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топом...А что это теперь новый клубный альбом? какой у него смысл?

+100

Какой смысл в этом, пусть тогда каждый выкладывает туда где ему удобней... :24::search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще предложить владимирскую

Это всё же восток, а в этом направлении все далеко живут.

Можно сказать плавно переходим к обсуждению 4-й ноябрьской! ;)

Если ребята из этих областей найдут достойный вариант,что очень трудно, можно за год его прощупать.

 

Фотки Роберта.

 

Вот тут архивчики видюшек от Робета, записаные видео регистратором. Кому интересно скачивайте, каждый около 700 мб.

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Роберта.
Вовчик, я повторю просьбу. Можно это всё в исходном виде в архиве?

 

Почему спрашиваю тебя, потому что ссылку выложил ты, а не сам Роберт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно это всё в исходном виде в архиве?

Это всё и есть в исходнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё и есть в исходнике.

Володь, я уже писал, что трудно выдёргивать всё с инета по одной фотографии, особенно с тормозного фотофайла. Плюс при определённых настройках исходные фотки искажаются. Думаю, для общего дела не трудно "зарарить" чохом все фотки и запулить на файлообменник.

 

 

каскадёр, тебе по-прежнему не отправляются ЛС (личные сообщение, они же "личка"). При этом ты авторизован на форуме, на е-мэйл отправил тебе где и как это лечится. После того, как исправишь напиши мне личное сообщение, нажав сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очередные фотки с наших покатушек. Ссылка на скачивание.

Изменено пользователем elic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почте ничего нет

"Пользователь не может использовать личные сообщения"

 

Идёшь к себе в настройки (в верхнем правом углу где твой ник раскрывается меню, там Настройки), далее в Общих настройках (откроются по умолчанию) посмотри, что у тебя стоит в разделе "Настройки личных сообщений". Там есть настройка "Не принимать личные сообщения". Сдаётся мне, что у тебя там установлена галочка. Сними её, нажми внизу страницы "Сохранить" и попробуй послать мне личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAXDIE СПАСИБО.Всё получилось и почту настроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай будем ждать! Может и забуримся куда нибудь в южную сторону (Тульскую,Орловскую область) Туда могут и ещё южные регионы (Белгородская,Курская область).

DELICA, машина с востока,можно и к нам на "восток" :PА сюда подтянутся ребята с "восточной стороны"! :driver:

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я уже писал, что трудно выдёргивать всё с инета по одной фотографии, особенно с тормозного фотофайла. Плюс при определённых настройках исходные фотки искажаются. Думаю, для общего дела не трудно "зарарить" чохом все фотки и запулить на файлообменник.

я, только сегодня, пол-дня воевал с фотофайлом - нашел тернистый, но рабочий способ получения с него всего альбома фоток. инструкция нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELICA, машина с востока,можно и к нам на "восток" А сюда подтянутся ребята "восточной стороны"!

Да нет проблем, ты только отыщи на "востоке" хороший отельчик,базу человечков эдак на сто. Желательно на берегу (реки,озера) и что бы можно бы интересные места посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96, читал я вашу темку. :rolleyes: Всё отходили после отдыха несколько дней, а нам до Москвы добраться надо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,5,6,7 мы тоже квасили. Эта поездка планируется как более оздоровительная! Алкоголь не запрещен, но не в таких количествах..... Покупаться в горячей воде на морозе, подышать свежим воздухом, Зимняя рыбалка на Туре или Нице (для увлеченных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...