Перейти к содержанию

Ноябрьские праздники 2010 г. Постскриптум


Рекомендуемые сообщения

Дорогие Дамы и Господа Делиководы из Орла! Выложите видео.... пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где обещанный фильм??? :)

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, без паники, с орлят ничего не просите, орлята передают кассеты мне. Кассеты будут переданы с оказией, так что терпение. Есть ещё некоторые товарищи, которые только "подтаскивают" материалы. Это вам не видео с мобилы скинуть - F5 в FAR'e.

Более того сделать ролик - это не опорожниться сходить, нужно всё пересмотреть ни один раз, придумать концепцию и ещё чтобы нашло вдохновение... И всё это, возможно, ради 5-ти минут видео. Поэтому не надо давления. В лучшем случае кино будет к новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае кино будет к новому году.

Интрига нарастала!

К КОТОРОМУ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, и все, кому интересно

 

лес рубят

 

щепки летят

 

 

Макс, есть еще видео, но оно не очень интересное (езда колонной, разброд и шатание народа, мешки в прыжках - но там темновато) - заливать его, пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-,

Макс, есть еще видео, но оно не очень интересное (езда колонной, разброд и шатание народа, мешки в прыжках - но там темновато) - заливать его, пригодится?

Мешки в прыжках должно быть очень интересное ! :11:

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скоро Новый год,а видео всё нет :cry: ,может год не тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно.....Я уже свой мировой кирпич продал и купил булку,а видео всё нет.Когда ждать?Новый год на носу уже. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Iriska, это чьё видео? :blink:

 

To ALL: Спокойствие, граждане, только спокойствие. Кассеты орлят уже у меня. Для их получения пришлось даже задействовать страшно секретное оружие - киборга D_AVerk'а. Всё это время у меня не было возможностей делать дома кино (компьютер с видеокартой S3Trio или в простонародии "Эс Три Крива" позволяет максимум "смотреть интернет"), но уже купил себе к новому году "железо", соберу новую систему и попробую осилить.

Пока главная головная боль - это разрешение. Практически во всех исходниках, кроме моих с орлятами (720, PAL) оно разное. Как это всё приводить к одному знаменателю я пока не знаю, соответствующую тему ещё не курил. Особенно с разным соотношением сторон (10:16, 3:4 и т.п.). Если кто может чем помочь в этом направлении - помогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это всё приводить к одному знаменателю я пока не знаю, соответствующую тему ещё не курил. Особенно с разным соотношением сторон (10:16, 3:4 и т.п.)

Макс мы видео с разным соотношением сторон сводили в программе Pinnacle Studio - программа для редактирования и создания видео, достаточно просто и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на примьере ваяю, но попробую осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Pinnacle Studio нравится монтировать. Только полная версия слетела:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне на Pinnacle Studio нравится монтировать. Только полная версия слетела

Могу дать лицензионный диск.

Ну и сколько ждать ещё?

До следующих ноябрьских. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на примьере ваяю, но попробую осилить.

Осиливай... пожалуйста, а то мы с Володей не будем больше тебя кормить рыбой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я, конечно, дико извиняюсь,но очень хочется посмотреть видео, или мы его не увидим как дети игрушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Увидим-увидим. Я сегодня решил проблемы с новым железом. Начинаю ставить видео софт.

Не забывайте, дорогие путешественники, что не все такие свободные, как многие из вас. Я с 9 до 18 каждый день безвылазно на работе + командировки, в выходные тренировки у детей. Заняться любимыми делами времени не хватает.

 

P.S. elic передал последние материалы в Тверской РЦЦС. Жду, когда с оказией получится их получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Премьера фильма будет на Ноябрьских 2011 года? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...