Перейти к содержанию

Вокруг света на Делике


Рекомендуемые сообщения

Парни кто интересовался пилой цепью. У знакомого лесника есть порванные цепи от бензопилы. Хотел взять. Он мне объяснил, что есть большая разница между магазинной и от бензопилы. Первая пилит в обе стороны, вторая только в одну. Первую в случае заточки можно подправить самому, от бензопилы нужен навык. Буду искать в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/gukov2706/565/579.html

 

Камил с Еленой в центре Челябинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати слышал, что каток до сих пор на реконструкции и им врядли удастся посмотреть.

 

Медео функционирует. Так-что посмотрят :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы находимся в столице Республики Казахстан Астане. У них есть Wi-Fi в парке, так что быстрое сообщение.

Я уже говорил, что у нас было очень хорошее время в России, и я надеюсь встретиться с некоторыми из вас снова в России или где-либо еще в мире.

Мы собираемся в Алматы завтра. Я не думаю, что у нас будет время для Байконура. Как это далеко отАлматы?

Наш номер в KZ является+77776425893

 

Казахстан полиции еще более дружественным, чем русская полиция. Мы здесь второй день, и они остановили нас в три раза. Они хотят толькострахование, и говорить о нашей поездке.

Здесь, в Астане два полицейским помогли нам заполнить нашу водуканистру.

 

We are in capital city of Kazakhstan Astana. They have wifi in the park, so just quick message.

I already said that we had very nice time in Russia and I hope to meet some of you again in Russia or somewhere else in the world.

We are leaving for 1200km journey to Almaty tomorrow.

 

Kazakhstan police is even more friendly than Russian police. We are here second day and they stopped us three times. They want insurance only, and talk about our trip.

Here in Astana two policeman helped us to fill up our water canister.

Изменено пользователем kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководы, а наклейка деликоклаба (которая delicaclab.ru) у Камиля есть на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады, что у Вас все хорошо. Мы уже начали волноваться. Привыкли часто отслеживать ваше продвижение по России. Значит зря пугали казахстанской полицией. Везде есть хорошие и плохие люди. Счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Да есть. Кроме того на правом заднем стекле наклейки гербов городов которые они посетили. В России первым подсуетился Вадим66. Я быстренько смекнул и срочно заказал. Сделали в течение дня в порядке исключения. Рекомендую всем соклубникам города которых посетят Камил и Хелена, приготовить такие наклейки, если сочтете нужным. Им будет приятно и память останется.

 

PS Валера в Челябинске вообще подарил эксклюзив. Помните? Еще в советские времена была наклейка SU на зеркальном фоне. Жаль клей высох от времени. Камил долго отказывался, говорл, что это уже раритет и история. Валера настоял, Камил вклеит в журнал который они ведут.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит зря пугали казахстанской полицией

не зря, просто они "настоящие иностранцы", к ним подход другой, из расчета, что как бы не обосра..., не облажа..., короче опасаются полисмены малоли что, а вдруг завтра в каком-нибудь известном журнале пропечатают.

Алматы - Байконур около 1300-1400км(через Чимкент)

возле Кызыл-Орды участок (200км точно) зачётной дороги под названием "объездная"

i-31.jpg

1241505729_780zenit07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, Может ты и прав на счет полиции. Просто при мне как минимум два раза соклубники предупреждали Камила. Быть предельно внимательным при общении с полисменами. Могут подбросить наркоту с целью вымогания денег. Мне самому становилось не по себе, впервые о таком слышал. Видел в глазах Камила недоумение.

Да и еще вот, что вспомнил. Я единственный раз в жизни пробовал настоящий кумыс из Казахстана. Потом пару раз в Южных областях нашей области, но это уже совсем не то. Рассказывал Камилу о чудесном напитке, советовал попробовать. Угостите при случае Камила и Хелену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика Стихия

 

Super Member

 

Members

 

704 сообщений

Автомобиль: PE8W,4M40,АКПП,1996г.

Место жительства:г.Курган.

 

Отправлено 17 Май 2012 - 01:35

Ну вот и нас сегодня посетила чешская семья.

Очень классно пообщались,ребята отлично говорят по русски . Камил наизусть зачитал отрывок из Пушкина "Письмо Татьяны Онегину"

 

 

Я к вам пишу – чего же боле?

Что я могу еще сказать?

Теперь, я знаю, в вашей воле

Меня презреньем наказать.

Но вы, к моей несчастной доле

Хоть каплю жалости храня,

Вы не оставите меня.

Сначала я молчать хотела;

Поверьте: моего стыда

Вы не узнали б никогда,

Когда б надежду я имела

Хоть редко, хоть в неделю раз

В деревне нашей видеть вас,

Чтоб только слышать ваши речи,

Вам слово молвить, и потом

Все думать, думать об одном

И день и ночь до новой встречи.

Но, говорят, вы нелюдим;

А мы... ничем мы не блестим,

Хоть рады вам и рады простодушно.

 

Зачем вы посетили нас?

В глуши забытого селенья

Я никогда не знала б вас,

Не знала б горького мученья.

Души неопытной волненья

Смирив со временем (как знать?),

По сердцу я нашла бы друга,

Была бы верная супруга

И добродетельная мать.

 

Другой!.. Нет, никому на свете

Не отдала бы сердца я!

То в высшем суждено совете...

То воля неба: я твоя;

Вся жизнь моя была залогом

Свиданья верного с тобой;

Я знаю, ты мне послан богом,

До гроба ты хранитель мой...

Ты в сновиденьях мне являлся,

Незримый, ты мне был уж мил,

Твой чудный взгляд меня томил,

В душе твой голос раздавался

Давно...нет, это был не сон!

Ты чуть вошел, я вмиг узнала,

Вся обомлела, заплыла

И в мыслях молвила: вот он!

Не правда ль? Я тебя слыхала:

Ты говорил со мной в тиши,

Когда я бедным помогала

Или молитвой услаждала

Тоску волнуемой души?

И в это самое мгновенье

Не ты ли, милое виденье,

В прозрачной темноте мелькнул,

Проникнул тихо к изголовью?

Не ты ль, с отрадой и любовью,

Слова надежды мне шепнул?

Кто ты, мой ангел ли хранитель,

Или коварный искуситель:

Мои сомненья разреши.

Быть может, это все пустое,

Обман неопытной души!

И суждено совсем иное...

Но так и быть! Судьбу мою

Отныне я тебе вручаю,

Перед тобою слезы лью,

Твоей защиты умоляю...

Вообрази: я здесь одна,

Никто меня не понимает,

Рассудок мой изнемогает,

И молча гибнуть я должна.

Я жду тебя: единым взором

Надежды сердца оживи

Иль сон тяжелый перерви,

Увы, заслуженный укором!

 

Кончаю! Страшно перечесть...

Стыдом и страхом замираю...

Но мне порукой ваша честь,

И смело ей себя вверяю...

http://foto.mail.ru//mail/gukov2706/5502/5527.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам город Алматы посмотрел он. На медео побывал, Кок тобе, ну и всякие городские достопримечательности Сегодня на Иссыкское озеро едит.

Завтра поедим на СТО смотреть ходовку и т.д. и на еженедельную Деликовку на Кок тобе

Уже попробовал Бешпармак, кукси, самсу, национальные напитки и т.д.))) все нравится ему у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководы, а наклейка деликоклаба (которая delicaclab.ru) у Камиля есть на машине?

если он поедет через барнаул..... то в обяз будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы находимся в столице Республики Казахстан Астане. У них есть Wi-Fi в парке, так что быстрое сообщение.

Я уже говорил, что у нас было очень хорошее время в России, и я надеюсь встретиться с некоторыми из вас снова в России или где-либо еще в мире.

Мы собираемся в Алматы завтра. Я не думаю, что у нас будет время для Байконура. Как это далеко отАлматы?

Наш номер в KZ является+77776425893

 

Казахстан полиции еще более дружественным, чем русская полиция. Мы здесь второй день, и они остановили нас в три раза. Они хотят толькострахование, и говорить о нашей поездке.

Здесь, в Астане два полицейским помогли нам заполнить нашу водуканистру.

 

We are in capital city of Kazakhstan Astana. They have wifi in the park, so just quick message.

I already said that we had very nice time in Russia and I hope to meet some of you again in Russia or somewhere else in the world.

We are leaving for 1200km journey to Almaty tomorrow.

 

Kazakhstan police is even more friendly than Russian police. We are here second day and they stopped us three times. They want insurance only, and talk about our trip.

Here in Astana two policeman helped us to fill up our water canister.

 

 

будешь в Барнауле звони +79050828178 мы тебя встретим!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если он поедет через барнаул..... то в обяз будет!

не следите за темой господа.У Камила на машине кажись четыре наклейки от деликаклуба.можно на фото посчитать которые я выкладывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил не дружит ни с рациями ни кажется с телефонами.Их надо отслеживать на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем отслеживать.Но,если Камил поедет в Новосибирск ,как планировал через Семей,то Барнаул он никак не минует.Саня,наклейки"Делика клуба"у них уже есть..Надо срочно подготовить наклейку с гербом Барнаула!

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мене сообщите когда Камиль в Барнауле будет, подлечу, поздороваюсь, познакомлюсь :)

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы в Алматы в настоящее время. Интернет плохо.

Я думаю, мы войдем в Россию 12.7.2012 и

едем в Новосибирска черезБарнаул.

 

Hi, we are in Almaty now. Internet connection is bad.

I think we will enter Russia 12.7.2012 and go to Novosibirsk via Barnaul.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опубликовал новые фотографии на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Here in Kazakhstan everyone saying, that we should not go to Kyrgyzstan, that we will have problems there. They recommend visit only Issyk-kol, but we will try to visit whole Kyrgyzstan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,казахстанцам и виднее насчёт обстановки в Киргизии.Но мне кажется,Камиль,что вам с Еленой всё равно надо придерживаться своего намеченного маршрута.Вы когда планируете в Бишкек ехать?У нас живёт там наш одноклубник ermac-Вадим.Попробую с ним связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин скорее всего буду далеко от Барнаула (оз.Байкал, 110 зимник) в это время, когда @kamil, будет проходить Барнаул.... Но уверен, что Барнаульцы во главе с @Синкоп, @alexandr.ganer, встретят и организуют радушный прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в новосибирск и через камень-на-оби) а там Яровое и тому подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилл если Вы едете на Байкал готов составить компанию, как раз хочу ехать туда . Если Вам интересно готов показать город местные достопримечательности Красноярские столбы , усадьбу Астафьева. едем в Иркутск , на Байкал , потом в Монголию . в Бурятии все время питаемся ПОЗАМИ

 

Камилл если Вы едете на Байкал готов составить компанию, как раз хочу ехать туда . Если Вам интересно готов показать город местные достопримечательности Красноярские столбы , усадьбу Астафьева. едем в Иркутск , на Байкал , потом в Монголию . в Бурятии все время питаемся ПОЗАМИ. мой телефон 8-902-940-40-31 короче Вэлком. встретите Лео Лекса ему от меня привет.

Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi, we are in Kyrgyzstan, in Bishkek. Sorry, that I write in English.

Our plan is :

Bishkek..Kara-Balta..Toktogul...Jalal-Abad...Osh..Sary-Tash...Osh...Naryn..Kochkor..around Yssyk-Kol..Bishkek.

We will stay till 1.7.2012 here.

I will not have internet, so I will post pictures when we are back in Almaty.

 

Kamil+Helena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...