Перейти к содержанию

Вокруг света на Делике


Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад был в Баторе,видел шт. 5 кирпичей.Без наклеек.))

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монголия является очень популярным местом для европейских 4x4. Каждый идет туда или Maraoco. Они думают, что это самое большое приключение в жизни. Мне сказали, они используют Delica для транспортировки туристы вокруг.

У меня уже есть карта, путеводитель .. Я готов пойти так будет здорово, если некоторые другие присоединились к нам.

Но сначала мы должны двигаться вокруг Австралии. Вы можете арендовать Delica там, так что если кому интересно, дайте мне знать.

 

Mongolia is very popular destination for european 4x4. Everyone goes there or to Maraoco. They think that it is the biggest adventure in life. I was told, they use Delica to transport turists around.

I already have map, guidebook..I am ready to go so will be great if some others join us.

But at first we have to drive around Australia. You can rent Delica there as well, so if anyone interested let me know

Изменено пользователем kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересна Монголия, с удовольствием прокатился бы с Вами, показал места.

Был в прошлом году.

В этом снова собираюсь, как один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Монголия является очень популярным местом для европейских 4x4. Каждый идет туда или Maraoco. Они думают, что это самое большое приключение в жизни. Мне сказали, они используют Delica для транспортировки туристы вокруг.

У меня уже есть карта, путеводитель .. Я готов пойти так будет здорово, если некоторые другие присоединились к нам...

Привет Камил! Видишь сколько наших бусиков хотят присоединится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015? В Монголию? Очень интересно! Я думаю нужно создать отдельную тему и готовиться, готовиться и ещё раз готовиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что некоторые другие люди хотят идти ... у нас будет весело. Из моего опыта люди всегда хотят идти, нокогда время идти, вдруг они не идут. Люди любят говорить, но слова не важны, люди должны делать вещи. Когда я начал планировать нашу поездку, все думали, что мы никогда не пойдем. Я не знаю, если вам нужна специальная подготовка. Люди идут в Монголию с нормальными машинaмы. Наиболее важным является реальное желание пойти.

 

Very good that some other people want to go...we will have a fun. From my experience people always want to go, but when is time to go, suddenly they do not go.People like to talk but words are not important, people must do things. When I started planning our trip, everyone thought, that we will never go.

I do not know if you need any special preparation. People go to Mongolia with normal cars. Most important is real desire to go.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего опыта люди всегда хотят идти, нокогда время идти, вдруг они не идут. Люди любят говорить, но слова не важны, люди должны делать вещи
истину говоришь! Есть такое, но бывают и реальные проблемы, я в любом случае готовлю авто по мере своих возможностей, а куда поеду - это уже другой вопрос, я нигде не был, мне без разницы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть новый адрес электронной почты, потому что старый был заблокирован и я не могу егоразблокировать. У меня был ваш контакт электронной почты там, так что если вы можете написать на мой новый адрес, это будет здорово. Спасибо.

I have a new email address delicajourney@gmail.com because old was blocked and I can not unblock it. I had yours contact emails there, so if you can write to my new address it will be great. Thanks.

 

delicajourney@gmail.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, яоднако чето пропустил )))

Вас без меня в Монголию не пустят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, яоднако чето пропустил )))

Вас без меня в Монголию не пустят )))

Это точно!"Царь" :27: должен во главе идти! :7: Изменено пользователем Kruzzman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага конечно ? Особенно по гоби , ездил я там в колоннах на 131 зиле :( мрачно , с закрытыми стеклами сваришься , с открытыми песок глотаешь и вся машина в салоне ,одежда превращается в те же гоби, без кондея тяжко будет , колонна растягивается на большое расстояние , буду добивать кондей , к 2015 подготовлю :) :) :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фотографии на нашем сайте, и мы летим домой завтра.

Если у вас есть коробки защита от пыли коробки / пыль не может попасть внутрь /, не проблема.

Jestli u tebja karobky v katoryje pil nemozet papast, net problema.

Очень хорошиe коробки "RV коробки" ... Вы можете купить их в России.

http://global.rakuten.com/en/store/arimas/item/209304/#googtrans/ja/en

 

 

Last photos on our website and we are flying home tomorrow.

If you have dust proof boxes, no problem. Very good boxes are RV boxes...you can buy them in Russia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Иркуцке один чел, который несколько раз по монгольсикм пустяням ездил. Говорит системма охлаждения мотора и кондиционер должны быть простов иделаьном состоянии, иначе амба. А люди с устойцивой психикой, ибо через несклько дней от вездесущего песка просто начинает башню сносить. Все слизистые организма пересыхают. Жесть короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,чёт я не понял,мы что в Монголию за экстримом пустынным собираемся?Что все сразу за пески схватились?Я пас тогда!Нам с женой хотелось бы отдыхать для удовольствия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Europe сказали нам:

Не ходите в Россию ... Слишком опасно

Все в России, сказали нам:

Не ходите в Казахстан ... слишком опасно

Все в Казахстанe сказали нам:

Не ходите в Кыргызстан .... слишком опасно

 

И мы все еще живы и счастливы.

Так что я не беспокоюсь о Монголии. Я знаю многих людей, которые ездили туда без проблем вообще. Просто здравый смысл и все ОК.

 

Everybody in Eurpe told us:

Do not go to Russia...too dangerous

Everybody in Russia told us:

Do not go to Kazakhstan...too dangerous

Everybody in Kazakhstan told us:

Do not go to Kyrgyzstan....too dangerous

 

And we are still alive and happy.

So I am not worried about Mongolia. I know many people who traveled there with no problems at all. Just common sense and everything is OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас шутят патологоанатомы - Жить вредно, от этого умирают :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у нас шутят патологоанатомы - Жить вредно, от этого умирают :27:

 

Отлично!!!!

Привет дo Кыргызстана.Как дeлa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Камил!

внимательно слежу за Вашим с Еленой маршрутом!

удачи Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну её, эту пустыню, хочется чего-нибудь по живописнее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы пьем чешское пиво дома, но мы скучаем без автомобиля.

We are drinking good beer at home, but we miss travelling.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пьем чешское пиво дома, но мы скучаем без автомобиля.

We are drinking good beer at home, but we miss travelling.

Привет ребята! Молодцы!Вон сколько накатались ,можно маленько и поскучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil кирпичика в Японии не присмотрели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamil кирпичика в Японии не присмотрели? :)

 

Я получил контакты поэтому если мы хотим L300 это не будет проблемой купить хороший.

I got contacts so if we want L300 it will not be a problem to buy nice one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хочешь именно L300

Изменено пользователем kuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хочешь именно L300

 

Мы хотели бы иметь автомобиль для внедорожных поездок / Магадан, вокруг Байкала, Исландии, ... / и мы не хотим повредить нашей L400.

 

L400 ... для длительных поездок

L300 ... для плохих дорог

 

Мы еще не уверены, потому что люди говорят, что L300 не является хорошим выбором, что L400 SWB лучше.

 

We would like to have car for offroad trips/ Magadan, around Baikal, Iceland,.../ and we do not want damage our L400.

 

L400...for long trips

L300...for bad roads

 

We are not sure yet, because people say, that L300 is not a good choice, that L400 SWB is better.

Изменено пользователем kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...