Перейти к содержанию

Вокруг света на Делике


Рекомендуемые сообщения

Камил.А у вас есть план? маршрут? Точки? по Австралии? И было бы хорошо если бы вы отписывали координаты.Да и для безопастности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так много пунктов, это просто большие для ориентации.

Melbourne-Adelaide-Albany-Perth-Broome-Darwin-Alice Springs-Cairns-Brisbane-Sydney-Melbourne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгуру с флагом это слишком просто. Нужно их поставить в ряд и каждой наклейку Делика клуба как и положенно одну спереди другую сзади. Камил говоришь что теперь смогли б сами все организовать вы что в Чехии прошли ускореннный курс японского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут без проводника, Ника Данди по прозвищу "Крокодил", не обойтись. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгуру с флагом это слишком просто. Нужно их поставить в ряд и каждой наклейку Делика клуба как и положенно одну спереди другую сзади. Камил говоришь что теперь смогли б сами все организовать вы что в Чехии прошли ускореннный курс японского языка?

 

Я имею в виду здесь в Австралии, где все говорят на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно Данди? В каждой стране своего юптю найти можно. Просто места их масовых скоплений знать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль без флага делика клуба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил, спасибо за первое фото кенгуру. Конечно в первую очередь от Виталины. Уже проснулась, сейчас показывал ей. Лежат с Еленой в кровати, обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, твои девчонки не прыгают как кенгуру? В первый раз когда ребенку сказали и искали картинку. Лена прыгала, изображала кенгуру, пыталась Виталине объяснить. Сейчас прибежала ко мне на кухню. Сидит рядом, ест блины, снова и снова просит показать картинку. Пытается рассмотреть есть ли в сумке кенгуренок. Уже сто "почему?" от нее услышал. Блины ест? Нет не ест. Почему не ест? Почему голова маленькая? Почему ребенок в сумке? Почему попа большая? Почему хвост есть, а его не видно? Хоть стреляйся от ее вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно дороги огорожены, чтоб животные случайно не попали под колеса. Может там фотали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы находимся на ферму, они имеют небольшой забор вокруг дома. Есть сотни кенгуру, так что я сделаю некоторые лучшие фото позже.

 

We are at the farm, they have small fence around the house. there are hundreds kangaroo around, so I will take some better pics later.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто старый забор. Мы видели их рядом с нашим автомобилем сегодня. Я буду размещать фотографии позже.

It is just old fence. We saw them next to our car today. I will post pictures later.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил.а ферма была кенгуриновая?их едят?essen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил.а ферма была кенгуриновая?их едят?essen

 

Кенгуру есть везде, лучше не ездить в вечернее время. Они просто пастись вокруг дома утром и вечером. Они, как кролики.

Люди едят их, вы можете купить мясо в магазине. Я дам вам знать, как это на вкус.

 

Kangaroo are everywhere, it is better not to drive in the evening. They just graze around the house in the morning and evening. They are like rabbits.

 

People eat them, you can buy meat in shop. I will let you know how it taste.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил. Машинка твоя как произведение искуства. Не жалко будет наклейки убирать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Валера. То-же обратил внимание. Наклеек на машине добавилось много.

@kamil, Кенгуру в машину на ночлег не просятся? Ведут себя мирно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий почему мы должны снять наклейки?

Они являются дружественными, если вы остаетесь на месте, вы можете смотреть их с 2 метров.

 

Valerij why should we take off stickers?

They are friendly, if you stay still, you can watch them from 2 meters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил.Просьба. Придумай что нибудь,что бы наклеить на машину ту наклейку которую я тебе подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...