Перейти к содержанию

Вокруг света на Делике


Рекомендуемые сообщения

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3108102&f=68 запросил информацию о маршруте у местных джиперов

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы должны пройти тест с Delica в Новой Зеландии. Наша ремень безопасности не работают очень хорошо. Мы сняли панель и мы очистили механизм, но это не помогло. Должен ли я купить новый механизм, или я могу взять его на части? Механизм является заклеенными в пластик.

 

We have to pass roadworthy test with delica in New Zealand. Our seat belt does not work very well. We took off panel and we cleaned mechanism, but it did not help. Do I have to buy new mechanism or can I take it apart? Mechanism is seald in plastic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремень это элемент безопасности-продаётся только в сборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в делике ремней безопасности 6 штук, и все одинаковые вроде, переставьте с задней части ремень (он обычно рабочий) вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что я не могу поменять их местами. Если да, что это хорошая новость, так как у нас есть только два места и четыре ремни безопасности.

 

Мы потратили 150 часов чистки автомобиля карантинной обработки в Новой Зеландии.

Delica просто красивая.

 

https://www.facebook.com/kamil.rezac.7

 

 

 

I was told, that I can not swap them. If yes it is a good news, as we have only two seats and four seat belts.

 

We have spent 150 hours cleaning car for quarantine in New Zealand.

Delica is just beautiful.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 штук, и все одинаковые вроде

И все разные. Отличие в катушках и крепежах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все разные. Отличие в катушках и крепежах.

 

Так что я не могу изменить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt

Мы возвращаемся в Россию в течение шести месяцев в 2016 году / апрель-июнь, август-октябрь /, и мы хотели бы посетить Урал снова.

Есть ли 4x4 Форум о Урале, где я могу опубликовать некоторые вопросы? Что ты думаешь о конце сентября середине октября? Погода должна быть хорошей? Последний раз мы были там в рано.

 

 

We are going back to Russia for six months in 2016/ april -june, august-october/ and we would like to visit Ural again.

Is there any 4x4 forum about Ural where I can post some questions? What do you think about late september mid october? Weather should be good?Last time we were there to early.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.japancats.ru/Mitsubishi/Unit.aspx?Model=af944730-e668-424b-a836-4e99497b98fb&GroupId=72B0000A&SubGroupId=410&Title=%D0%A1%D0%98%D0%94%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%AF%20(%D0%A0%D0%95%D0%9C%D0%9D%D0%98%20%D0%91%D0%95%D0%97%D0%9E%D0%9F%D0%90%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%98)

 

если сравнивать, то коды разные только из-за того, что ремень продается комплектно со всеми креплениями, а сам узел ремня и метод его крепления к кузову (внизу и вверху) одинаков, отличие водительского ремня в наличии датчика (лампа на панели о непристегнутом ремне)

 

как у вас с планированием поездки в магадан? читали уже о возможных проблемах при переправе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polkan, передние и задние ремни отличаются! Даже на схеме это видно. У передних ремней есть электрический натяжитель.

А датчик пристёгнутого ремня находится в замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.japancats...НИ БЕЗОПАСНОСТИ)

 

если сравнивать, то коды разные только из-за того, что ремень продается комплектно со всеми креплениями, а сам узел ремня и метод его крепления к кузову (внизу и вверху) одинаков, отличие водительского ремня в наличии датчика (лампа на панели о непристегнутом ремне)

 

как у вас с планированием поездки в магадан? читали уже о возможных проблемах при переправе?

 

Я читал о возможных проблемах весной.

Я пытаюсь выяснить, как я могу получить лучшее визу, но это выглядит не очень оптимистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли 4x4 Форум о Урале, где я могу опубликовать некоторые вопросы? Что ты думаешь о конце сентября середине октября? Погода должна быть хорошей? Последний раз мы были там в рано.

 

Камил, тебе проще публиковать свои вопросы здесь, а отсюда тебе уже подскажут в каком направлении тебе идти дальше. На Деликаклубе со всех регионов есть народ))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Мы можем иметь визу, которая позволит нам остаться в России с мая по июль и с сентября по ноября. Я так счастлив.

Это будет деловая виза как в прошлый раз.

 

We can have visa, which will allow us to stay in Russia from May-July and from September to November. I am so happy.

It will be business visa like last time.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавай любые вопросы по Уралу-ответим на все...:)

мы будем очень рады принять вас в гости снова...:)

конечно чем раньше в сентябре, тем лучше...

погода на Урале непредсказуема...

у нас самое тёплое время это июнь-июль, но в любое время есть свои прелести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задавай любые вопросы по Уралу-ответим на все... :)

мы будем очень рады принять вас в гости снова... :)

конечно чем раньше в сентябре, тем лучше...

погода на Урале непредсказуема...

у нас самое тёплое время это июнь-июль, но в любое время есть свои прелести...

 

Спасибо, будет приятно видеть вас снова. Нам не нужно жаркую погоду, я надеюсь, осенью будет хорошо там. Природа имеет хорошие цвета осенью.

Thank you, would be nice to see you again. We do not need hot weather, I hope autumn will be nice there. Nature has nice colours in autumn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посмотреть на Байкале??

 

В 2012 году мы путешествовали Северобайкальск-Иркутск-Ольхон-Улан-Удэ-Святый Нос-Barguzinskaja долина-Алла.

Можете ли вы рекомендовать то, что мы должны увидеть в следующий раз, когда мы идем туда. Должны ли мы тратить больше времени на южной или западной стороне озера? Или вокруг Северобайкальске. Мы пойдем на Байкал после Монголии.

Мы пойдем с Toyota, 33'', трубка, лебедки.

 

 

Delica находится в порту в Мельбурне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша поездка закончится 31.5.2014 когда мы приходим домой после 27 месяцев на дороге. Следующая поездка начнется в начале 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Kamil ! Мы не виделись с марта 2012 года! Я сейчас безработный, и у меня нет денег поехать в Брайтон :cry: . Можно ли нам с Iriska в начале 2015 года поехать с вами в Монголию? Я буду толкать твою новую машину, а Ириска попросит шаманов, чтобы дороги были ровные с мая по июль и с сентября по ноябрь. Мы будем вместе ОТДЫХАТЬ и хорошо проводить время. Делики оставим в Москве и Праге, что бы не использовать diezel.

Thank you, would be nice to see you again. :27:

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamil,осенью красивые краски...

пока все листья с деревьев не облетят...

тогда деревья становятся голые и серые...

а облетают листья у нас в конце сентября, но бывает попозже , когда тёплая погода стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Праворукий бандит, )))) за доширак?)))))

 

тоже что ли пойти ломовым пони)

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворукий бандит..Я надеюсь, что вы найдете работу в ближайшее время. Мы собираемся в Монголию в августе 2016, I hope you will find job soon. We are going to Mongolia in August 2016

 

 

vadim66nt...мы постараемся приехать как можно скорее,we will try arrive as early as possible

 

EVGO...да обратно в Чехию, yes back to czech

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние фото из Австралии

http://helcakamil.rajce.idnes.cz/OZ%2C_Last_few_days/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...