Перейти к содержанию

Куплю, продам, меняю (для МиМО) местная барахолка


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел вот эту тему и подумал, чтобы и у нас такую тему не замутить?! Я вот недавно продал аквариум, одноклубнику. Человек предлагает мумиё по хорошей цене. D'AVerk,фонарики предлагает.

Всё что не связанно с авто тематикой, но жалко выбросить или что-то, что можно предложить одноклубникам по более привлекательной цене. Может кто-то, хочет или может чем-то помочь одноклубнику, или нуждается в помощи, тоже может написать сюда.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу ещё раз сюда, хоть и автомобильное (не по теме, типа), ибо специальную тему в объявлениях создавать не хочу, т.к. если не продам - мне останется. Актуально это тоже не такому большому количеству народа, т.к. для 6G72, а у нас в основном дизелисты.

Так вот, поскольку alm продал свою бензинку, имеется комплект замены свечей и масла на 6G72 (можно без масла, ибо это дело религии).

Комплект включает:

- оригинальные платиновые свечи - 6 шт. (MS851336)

- комплект ВВ (высоковольтных) проводов (MD173402 = MD341387 - проверено, это одно и то же)

- прокладки свечных колодцев (дубеют, лучше менять при замене свечей) - 6 шт. (MD198128)

- масляный фильтр (MD352626)

- прокладка сливного болта масляного поддона (неоригинал)

- масло Mobil 1 Super 3000 (5W40) синтетика (канистра 4 л) - цена 1050 руб.

post-441-1289823586,65_thumb.jpg

- масло Mobil 1 Extended Life 10W60 синтетика (канистра 4 л) - цена 1250 руб.

post-441-1289823595,85_thumb.jpg

Второе рекомендуется мобилом для машин с большим пробегом, которые присутствуют у многих из нас. Собираюсь перейти на это масло при следующей замене на предмет а "вдруг будет меньше есть". До этого пользовался тем, что выше.

Вообще помогу достать масло по хорошей цене 100% не подделка, если будет много желающих на одну какую-то марку.

 

В чём фишка? Фишка в том, что комплект можно получить (если уж приспичило и ждать нет возможности) по минимальным ценам экзиста, т.е. без ожидания (обычно, от момента заказа до получения проходит не один день/неделя).

 

Если кто-то из не московского региона заглянул сюда, заинтересовало данное предложение и готов пойти на издержки в связи с дополнительными транспортными расходами, то вам также welcome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторки в Делику булку. Можно также установить в кирпич на стандартные направляющие. Подробнее http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2335-shtorki-na-okna-nu-tipa-zanaveski-na-oknah/page__st__160__p__185164entry185164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

СРОЧНО КУПЛЮ Шкив коленвала(MD 305544) б/у или новый,на L400 2000 года,

post-9288-0-98819900-1312135673_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Телек кому-нибудь нужен? Самсунг 15", состояние почти идеал, пара царапин сверху только.

За 1 штуку отдам, пульт в подарок.

post-9031-0-24755800-1324290518_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на кирпич, отдам за пиво:

  • рессора целая, еще бодрая, листы живы
  • комплект колесных гаек, слегка побиты ржой, гайки все живы. комплект (6шт х 4 колеса)
  • патрубок воздуховода ( что под правым крылом идет)
  • рассеиватель для туманок (защитный)

фото по желанию. для связи личка или 89l6-5489OЗl.

Изменено пользователем Zakhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

А может и натяжные потолки кому понадобяться?

Пишите или звоните: 8-925-035-9255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не моя, я сам её видел. Её продавали люди с горных стран....

 

Моя черная, да слегка потрёпанная. Времени нету, А так её жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "ноги" для багажника 6 шт.,длинна 33см.Обменяю,на таки же (Айба),только короткие,под низкую крышу или куплю.

post-9717-0-45977200-1326153377_thumb.jpg

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за эти стойки сколько хочешь?поперечин не было что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРлята.Помоему есть у меня под низкую крышу.После завтра в гараж попаду,сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион, Вопрос о продаже пока не рассматривается,интересен обмен.Если удасться просто КУПИТЬ короткие, полюбому дам знать.

 

 

 

 

@Svarog,Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю китайский грузовичок YueJin 1020 (отдали за долги) http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/1244595-9edf9.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужен сервис, который возьмется восстановить Форд Транзит после ДТП. Удар в переднюю левую часть и еще немного слалома на правом боку по асфальту. Нужно все в комплексе, слесарка, малярка, запчасти и т.д. С составлением договора. Кто может помочь звоните и пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На булку дорестайл в отличнейшем состоянии радиатор кондея задний,и моторчик печки оттуда-же...заберите кто нибудь,а то выкину.....3642282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лялик,давай я заберу.А то у меня не очень...

Обсудим в личке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Может кому надо на дачу или ещё куда. Телевизор Sharp 100 ГЦ,плоский экран ,картинка в картинке. Отдают за упаковку пива "Жигули", самовывоз из Кунцево ЗАО.

4340bbd3ffb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы телек забрал ))) Он рабочий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот на булку есть, с кариесом . Но с потрохами. Есть диски задние Б/У Еще походят. Какая то трубка от кондея осталась. Антискриповые прокладки )))) торм. колодок . И еще много мелочи всякой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...