Перейти к контенту
Вовчик

Куплю, продам, меняю (для МиМО) местная барахолка

Рекомендованный пост

Посмотрел вот эту тему и подумал, чтобы и у нас такую тему не замутить?! Я вот недавно продал аквариум, одноклубнику. Человек предлагает мумиё по хорошей цене. D'AVerk,фонарики предлагает.

Всё что не связанно с авто тематикой, но жалко выбросить или что-то, что можно предложить одноклубникам по более привлекательной цене. Может кто-то, хочет или может чем-то помочь одноклубнику, или нуждается в помощи, тоже может написать сюда.

Изменено пользователем Вовчик

Поделиться этим сообщением

Есть 30-е, 31-е резина на запаски за пиво :)

Алкоголь по оптовым ценам.

31-е резина на запаски за пиво

А скока пива? Я бы взял,а то запаска 30-я болтается.

31-я дорого :)

пузырь дешевого вискаря (300р)

пузырь дешевого вискаря (300р)

Во как? Ставки растут?! :cry:

да ладно - для Вас бесплатно :)

в общем 30,31 колеса по пакету яблочного сока,

а 33 за вискарь :)

Изменено пользователем Craig

Напишу ещё раз сюда, хоть и автомобильное (не по теме, типа), ибо специальную тему в объявлениях создавать не хочу, т.к. если не продам - мне останется. Актуально это тоже не такому большому количеству народа, т.к. для 6G72, а у нас в основном дизелисты.

Так вот, поскольку alm продал свою бензинку, имеется комплект замены свечей и масла на 6G72 (можно без масла, ибо это дело религии).

Комплект включает:

- оригинальные платиновые свечи - 6 шт. (MS851336)

- комплект ВВ (высоковольтных) проводов (MD173402 = MD341387 - проверено, это одно и то же)

- прокладки свечных колодцев (дубеют, лучше менять при замене свечей) - 6 шт. (MD198128)

- масляный фильтр (MD352626)

- прокладка сливного болта масляного поддона (неоригинал)

- масло Mobil 1 Super 3000 (5W40) синтетика (канистра 4 л) - цена 1050 руб.

post-441-1289823586,65_thumb.jpg

- масло Mobil 1 Extended Life 10W60 синтетика (канистра 4 л) - цена 1250 руб.

post-441-1289823595,85_thumb.jpg

Второе рекомендуется мобилом для машин с большим пробегом, которые присутствуют у многих из нас. Собираюсь перейти на это масло при следующей замене на предмет а "вдруг будет меньше есть". До этого пользовался тем, что выше.

Вообще помогу достать масло по хорошей цене 100% не подделка, если будет много желающих на одну какую-то марку.

В чём фишка? Фишка в том, что комплект можно получить (если уж приспичило и ждать нет возможности) по минимальным ценам экзиста, т.е. без ожидания (обычно, от момента заказа до получения проходит не один день/неделя).

Если кто-то из не московского региона заглянул сюда, заинтересовало данное предложение и готов пойти на издержки в связи с дополнительными транспортными расходами, то вам также welcome.

Приму в дар или куплю велотренажер б/у за недорого...

Отдам за сок учебники по психологии для ВУЗов, все в хорошем состоянии.

Могу снабдить отделочными и строительными материалами по ценам ниже рыночных(гипсокартон и комплектующие,сухие смеси,цемент,пескобетон,продукция KNAUF,VETONIT,герметики и монтажная пена МАKROFLEX и т.д.)Доставка от 1.5 тонны до 10 тонн,меньше - самовывоз!Обсуждение и спрос в личку или по тел.+7965 167 57 02 Юра.

да ладно - для Вас бесплатно

в общем 30,31 колеса по пакету яблочного сока,

Спасибо конечно,но пакетик сока, всё же прихвачу! Максу нальёшь! beer

Доставка от 1.5 тонны до 10 тонн,меньше - самовывоз!

Меньшую вес, могу перевезти на ГАЗельке (по клубной цене). :driver:

post-2253-1289833382,03_thumb.jpg

Приобрету также за пиво или сок антенну для магнитофона.

Изменено пользователем Вовчик

Продам, сменяюсь , усилитель для кинотеатра домашнего Sony Dolby Pro-Logik модель TA-VE100 Если продать то 3 тыр ,по обмену в личко пишите.

торг уместен :hooligan:

post-9121-1290099300,52_thumb.jpg post-9121-1290099312,9_thumb.jpg post-9121-1290099320,07_thumb.jpg

Изменено пользователем Astronax

Горнолыжный костюм, женский, размер 44, красный низ(полукомбинезон),желто-красный верх. Почти новый. 5000 руб. Будет интерес-выложу фото.

Шторки в Делику булку. Можно также установить в кирпич на стандартные направляющие. Подробнее http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2335-shtorki-na-okna-nu-tipa-zanaveski-na-oknah/page__st__160__p__185164entry185164

Напишу ещё раз сюда, хоть и автомобильное (не по теме, типа), ибо специальную тему в объявлениях создавать не хочу, т.к. если не продам - мне останется.

Интересует стоимость свечей и прокладок свечных колодцев. 8-916-636-42-89 Александр

Все виды страхования предлогаю от имени своей дочери!

Отдам за пиво Аккумулятор 60-ка для комплектации Шамони....Аккум еще живой но полуобмарочный и сколько он будет жить я х\з... :mellow: ...Можно использовать как гнет для квашения капустки...

post-4025-1290545610,57_thumb.jpg

Продается труба задняя хромированная от рестайловой (не знаю есть ли разница) булки. Труба в идеальном состоянии.

На фотке на ней висит лампочка, она в комплектацию не входит.

107745587.jpg

Труба снята относительно давно, сегодня случайно найдена при раскопках в гараже. Обе резинки присутствуют.

Аналогично Продается люлька запаски. Т.е. сама корзинка из прутка, поперечины и 2-х петель.

В комплект не входят болты. Куда делся большой болт не знаю, если вдруг случайно потом найду, обязательно отдам.

На фотке корзину запаски видно, хотя и плохо.

В нее влезала 31-я резина.

Цена.

Товар абсолютно эксклюзивный и полностью оригинальный. Никаких китайских подделок! Только бренд!

Предлагайте хоть чой-нибудь :) Или выкину - гараж оказывается можно полностью захламить за год :)

Весь товар б/у. В соответствии с Законом о защите прав потребителя на данный товар гарантийные сроки не устанавливаются, обмен в течении 14 дней не предусматривается. Проверка работоспособности при получении.

Изменено пользователем Vietnames

Vietnames, Чего за трубу желаешь боярин?

Я бы трубу тоже взял.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222

Свечи DENSO Japan

6 штук

W16EPR-U11

Новые целочки. Брал на бензинку, но они тупо не влезли в свечные колодцы (большая юбка).

Отдам за 4 литра колы. :)

2 Vietnameс, труба сгодится на любой коротыш-дизель.

На б/у- гарантию только я даю :11: .

2 Vietnamec: от Делики вообще ничего выбрасывать нельзя. Сегодня это никому не надо, а завтра... на дороге всякий кал случается! Трубу, как известно, исправить проблематично. Я вот себе помял ступеньку пассажирскую длинную хромированную :(

Меняю на немятую с доплатой пивом. ;)

У меня тоже есть задняя труба, причем двойная, крашеная в серебристый и корзина есть и две тяги панара... -_-

Праворукий бандит, гараж имеет конечный объем. Эту проблему не могут решить даже лучшие умы :( А в сегодняшних московских реалиях расширение гаража методом анексии соседних аналогичных сарайчиков черевато залетом на снос всего хозяйства оптом без контрибуций :( Потому место надо освобождать!

Я и так выкинул почти полконтейнера всякого хлама :) И как оно за полтора года накопилось???????

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.