Перейти к содержанию

Куплю, продам, меняю (для МиМО) местная барахолка


Рекомендуемые сообщения

У кого есть интерес к изделиям из искусственного камня(кухонные столешницы,подоконники,оконные откосы,кухонные мойки,раковины умывальников,душевые поддоны и т.п.),а также нестандартные изделия - обращайтесь в личку,у меня есть выход на производство! Цены ниже чем в кухонных студиях,индивидуальный подход,доставка и монтаж! Производство давно налажено,не новички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с окнами , дерево , пластик , алюминий , фасадное остекление , зенитные фонари, тепличные оранжиреи ( Замена -отдельных узлов ,привода, замки, стекла, Регулировка , Доработка , тонировка,Реставрация деревянных окон -замена лакакрасочного покрытия (евро брус)

Работаю в системе 11лет.

Цена завода -5000р кв1м , это дешево , они продают обьемом в регионы , поэтому цена низкая , качество сборки отличное !

профиль рехао,брусбокс, фурнитура -рото. Ламенация -надо смотреть католог!

Деревяные надо уточнять ! Качество очень хорошее !

Сам делаю замер -сам устанавливаю. Срок изготовления мин 7дней-простые, Ламинация -15-20дней.

Дерево от-40дней , регламент изготовления.

Доставку делает завод.

Цена монтажа - 500р , сложный 700р(доп работы)

Дерево -от 1000-1500кв,м -цвет,вес,

Нарекания в мой адрес -отсутствуют !!!

Честный, порядочный, опыт приходит годами !

Звоните , не решаемых задач нет,всегда готов в помощи !

+7 926 534 65 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель Хаски. 1год. Отдают даром. Раменский район.Откликается на "Алекс". Глаза темные. Кому интересно дам телефон хозяйки.

Семья. Молодая. Мама,девочка 2 года,мальчик 1,5 года. Отец завёл эту псину,а сам встал на лыжи и свалил в неизвестном направлении. Мама не работает. Денег и времени на псину нет. Вот такая история

post-14245-0-15390200-1450888666_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть немного клубных наклеек (30 х 19см).

Приобрел бы пару-тройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не у кого не завалялся балон Nokian Hakkapeliitta LT 31/10.5 R15 ?

Очень нужно.

Мой бобры прогрызли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем!


Вот и снег в Москве пошел. Подниму объяву о снегоуборщике.


Может кому нужен Stiga SnowCub? Хороший аппарат.


Ему 3 года отработал от силы  80 часов. (по неделе - две в каждом году). При цене нового 28000, хочу отдать за 18000. Если надо, можем поторговаться.


https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/snegouborschik_stiga_snow_cub_222504466


а характеристики здесь http://www.agrotreding.ru/productid4064.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лежит дома кимано белое, ребенок когда то занимался. Размер 2\150, пояс белый.Еще где то желтый должен быть, купили когда сдал =) Отдам, вдруг кому нужно. Могу отправить Почтой или ТК (когда буду там по своим делам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сегодня звонил, но не доехал и не перезвонил, а мне вечером еще звонили,а я не отдал, ждал человека... Кто первый приедет с шоколадкой, того и тапки.

ЗАБРАЛИ.

Изменено пользователем Домосед4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам скамью и штангу + блины 10кг 2шт 5кг 2шт

Скамья для дома удобна,т.к. собирается за секунды и занимает мало места.

За все 7000р.

89057165775 Роман.

post-12465-0-09060300-1456071934_thumb.jpg

post-12465-0-26603500-1456071959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже

http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1217269&destination=/catalog/browse/_/N-1101221

 

 

Женские. Размер 9D (ориентировочно 39й наш).

Утеплялка 2000 тинсулейт. Мембрана Dry-plus.

 

Новые (абсолютно). Теплые, но громоздкие - пипец. Собственно, это супругу (да еще легкое несовпадение по размерам) от них и отвратило.

 

Ценник - ну допустим начнем с 9500р или обмен на что-нибудь нафиг не нужное.

 

 

ЗЫ. Не забываем, что доставка с кабеласа это еще +25% цены

 

Отзыв по мужской модификации

http://www.taker.im/phpBB2/topic/143346-4-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%82-%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%B0/

post-3338-0-22115700-1456144997_thumb.png

Изменено пользователем D_AVerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сегодня звонил, но не доехал и не перезвонил, а мне вечером еще звонили,а я не отдал, ждал человека... Кто первый приедет с шоколадкой, того и тапки.

ЗАБРАЛИ.

Если кому ещё надо могу подогнать, где то лежали для ката и боя...Если кому не понятно,спаринговые мягче и легче,на ката одевают более плотные кимано ,особливо на экзамены и соревнования,при хорошем ката кимоно должно издавать характерные хлопки...Ну и опрятный вид в ката важен

Изменено пользователем Barbossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже

http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1217269&destination=/catalog/browse/_/N-1101221

 

 

Ценник - ну допустим начнем с 9500р или обмен на что-нибудь нафиг не нужное.

 

На дублёнку мужскую :  https://www.avito.ru/balashiha/odezhda_obuv_aksessuary/naturalnaya_muzhskaya_dublenka_r._50-52_656635087как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr,дубленка дело хорошее.

Но я с того кабеласа настаскал себе шмурдяка не на одну тысячу долларов. У меня одних камуфляжных мембранных полных комплекта два, а еще есть забавные оранжевеенькие аварийные. Так что спасибо, но дубленка наверное не нужна.

 

Жалею что ботинок себе мало впрок набрал.... такие ботинки у меня с oiled leather и мемьбраной оттуда,5й год сносу нет. Лучше ботинок у меня в жизни не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кому надо, правда весна уже, но вдруг кому ...

 

https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/dublenka_oae_r._50-52_656159795

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станок деревообрабатывающий  старый советский может нужен кому цена тут от 6500  https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/derevoobrabatyvayuschiy_stanok_731002614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам гаражей  :)  - может завалялись у кого сидухи передние на ВАЗ девятого семейства, или иномарочные аналоги. Забрал бы по сходной цене. Особенно пассажирское нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам гаражей  :)  - может завалялись у кого сидухи передние на ВАЗ девятого семейства, или иномарочные аналоги. Забрал бы по сходной цене. Особенно пассажирское нада

Были от 15шки, звони во второй половине дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос владельцам гаражей  :)  - может завалялись у кого сидухи передние на ВАЗ девятого семейства, или иномарочные аналоги. Забрал бы по сходной цене. Особенно пассажирское нада

От древней "бешки " были, где то. Но могут быть безвозвратно перемещены или утилизированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиткорез - 500р

 

post-14245-0-31423300-1457515962_thumb.jpg

Изменено пользователем Barbossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам гаражей  :)  - может завалялись у кого сидухи передние на ВАЗ девятого семейства, или иномарочные аналоги. Забрал бы по сходной цене. Особенно пассажирское нада

Есть чехлы на салон ,передние с цельной спинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...