Jump to content
ALEXSEY

Вопрос

Recommended Posts

Ребята Казахстанцы , к вам вопрос : кто нибудь отправлял груз в Россию ? Если да , то что и как делали .

Есть интерес прикупить в ваших краях кенгурятник , а вот как доставить ломаю голову .

Сразу скажу : спрашиваю совет , а не прошу отговорить от этой идеи .

Заранее большое спасибо .

я до Москвы паровозом отправляю через проводников

до Мурманска даже не представляю как.

единственное как вариант Желдорэкспедиция, и то со станции Петропавловск. Находится в казахстане, но сама станция относится к РЖД.

если только так попробовать

Спасиб за совет , буду перетерать этот вариант ,

на мой взгляд это единственный выход в сложившийся ситуэйшен .

может уже поздно но на будущее, бываю почти каждую неделю в Астана, маршрут такой. Кемерово-новосибирск-карасук-Павлодар-екибастус-астана. если надо выручить, всегда рад. россия 89134074569 казахстан 87054283061 Александр. в Астана сутки нахожусь, Павлодар в основном ночью.

Присосежусь к теме,хоть и не в тему))).Казахстанский учёт может кто сделать?Цена вопроса?В личку пжст.

Всем, привет! Я тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/34794-кругосветная/#entry691452темку открыл, сегодня прорабатывал маршрут, есть несколько вопросов:

1. Реально ли добраться из Бейнеу до Аральска по наикратчайшему пути (через степь) GOOGLE показывает там множество дорог.

2. Как сейчас дела обстоят с посещением Байконура? моя жена от туда, очень хочет посетить.

3. Насколько опасно вставать лагерем одной машиной где-то в степи? Я имею виду человеческий фактор.

Буду рад любой другой информации, которая может помочь в Пути. Спасибо!