Перейти к содержанию

Рыбачим вместе


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выезжать вместе на рыбалку по Свердловской области и не только!

Как это будет выглядеть?! Кто-нибудь предлагает вывезти народ на рыбалку на своей машине и ищет попутчиков, которые учавствуют в материальных затратах на поездку и рыбалку.

 

Также можно здесь обсуждать рыболовную тематику: водоемы, снасти, уловы :rolleyes:

 

Пока-что определился основной состав рыболовов: Сергей-Леший, badboy, vol.

Может еще кто из нас увлекается и ищет компанию?

 

ПЫС:Всяческий флуд не по теме будет сразу уничтожаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю выехать на рыбалку- деликовку на водоём Огнёво на 1 день можно скооперироватся экипажами, пока погода тёплая и весело провести время кто то будет рыбачить кто то будет помогать ну а кто то наливать и выпивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, давай так - больше конкретики: число, во сколько сбор, ты везешь?

Выезды планировать надо рано утром, часов в 7-00, не позже...Причем забирать всех кто без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно 12.12.2010г. везу запросто выезд раньше первого забираю в 04 00 хотя имел в виду другое на нескольких машинах выехать как можно больше народу что то типа деликовки, за окунем на огнёво далеко от берега идти не надо лёд не большой рыбачить могут все желающие... надо ловить погоду пока есть... Дима зря ты говоришь что не получится рыбалка всей толпой, ездили уже и нормально тем более снега много, тем кто не рыбак будет чем занятся что бы не лежать, да и думается занятия каждый себе сможет найти было бы желание, опять же веселей первая рыбалка зимой и много народу соберётся, прикольно же будет, главное не рыба главное процесс...

Изменено пользователем Сергей-Леший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, "типа деликовки" рыбалки не получится! Если в 4-выезжать, то в огнево будем еще в темноте, что тоже не айс, ибо не видно нифига... Щас светает 8-30 примерно, ехать часа 2-2,5... А почему в воскресенье, чтобы лунки не сверлить? :rolleyes:

Давайте здесь всеже про рыбалку, а про деликовки в других местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима получится как раз получится глядишь 1-2 рыбаками прибавится почему в воскресенье потому что в субботу буду работать а на счёт 4 00 это забирать первого пассажира и даё бог пока всех соберёшь в 7 00 выедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ,в принципе, я бы поехал! Тоже пока предварительно, ближе к выхам ясно станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима спасибо за такую уникальную и приятную для некоторых темку))) внесу ясность ...до огнево 150 км ...путевка 100 р с рыбака ))) но можно и не платить)))как это делаю я и очень многие))) сильно рано там тоже делать нечего ))) окунь просыпаеться не раньше 9-10 утра проверено)))

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предворительный список

1.Дима-vol

2.Егор-badboy

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Я.......пить буду...

ага и лунки сверлить и стол готовить))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевки в Огнево это на карпа, которого уже не ловит нихто давно...А денежки берут! Фигня это все, можно без путевки... В Огнево заезжать не надо, перед озером будет бетонка в соседнюю деревню (на другую сторону озера) Клепалово, по моему называется... Вот перед деревней есть подъезды к озеру в лесок. Там камыши и коряжник, ловили там осенью окуня хорошо, несколько лет назад... А летом там места для отдыха неплохие, кста..

Если за окунем, то ближе на Каинкуль (на пески), тоже путевки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огнево ...парни отписались сегодня...Вчера были на озере,заехали с 8-го км.(крузер выручил,дорогу к озеру не почистили,а денег хотят?).Ловил на БН, черт,коза,муравей.В результате 8кг кокуня,средний размер 100-130,но были и 50 и 250(2шт).Погода зашибись, сезон открыли!!!!!!

каинкуль...05.12. Вправо от деревни, не знаю точно как место называется, проехали на ВАЗ2111, глубина 1.2м, безнасадка/малинка , 6кг окуня. Особо купного нет, до 100гр. еще...05.12. Были слева от деревни, 15 кг, около 200 штук за 5 часов, безнасадка, кормил мормышем...еще 05/12. Рыбачили в районе песков.Поймал 6 кг.окунь до 75-80гр.и 1-чебак - 137гр.(дома взвесил на эл-х весах).Под вечер клёв усилился.

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай нагородили то... Егор спроси у парней где точнее были а путёвка 100руб с чел. на вторую рыбалку едешь показываешь путёвки с первой и презжаешь спокойно. в огнёва веселей рыбалка будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сунгуль, Касарги по сига-рипусу нихто не ездил еще?

 

8км это посередине озера, кажись...

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима глянь... http://www.uralfishing.ru/forum/viewforum.php?f=1

 

если что то места я в огнево знаю..на каинкуле нет...

огнево оно же ...Б.КУЯШ

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пароль к фишингу на другом компе))) Я про вас спрашиваю или знакомых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом еще оз.Шаблиш есть, тоже народ тудой катается,вроде..Я проездом был, но не рыбачил...Большое озеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с Тишками озеро окунь много 200-300 гр стандарт вчера братва приехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шаблише дим ловить уметь надо ))) сколько раз был тока на мелкого ерща поподал и озеро для себя закрыл)))а если что то мне все ровно куда ехать самое главное рыбалка))) kulibin-kupe...можно и туда ..а что за болото такое)) иыкладываем не стесняемся секретные места))) :25:

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю завтря напишу седня позна звонить Да к стати туда братва в пятиницу поедет тама и узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишки, вообще-то недалеко от Муслюмово и Течи, конечно там окуни зачетные будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...