Перейти к содержанию

замена диска сцепления на L300


romanvladimir

Рекомендуемые сообщения

всем привет.вчера поехал по полям застрял буксовал и спалил сцепление подскажите кто менял может с чего подходит.

пошел снимать коробку.

 

 

1.6 бензин 86гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MB03 Забей этот номер в поиск на http://www.az495.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера снял коробку корзину и диск.диск сгорел полностью корзина тоже не оч хорошая но побегает еще :hooligan: было принято решение наклепать на диск новые накладки вот я и поехал в магазин их подберать :unsure: один в один были накладки с ваз2101 но они уже были с дырками под клепки а дырки с дырками в диске не совподали если насверлить еще могли лопнуть :angry: и тут продавец дает диск ваз2101 сходство 97% потом я попросил диск ваз2106 он шире и площадь сцепки больше.собрал завел и поехал :driver: сцепление отличное и всего за 15уе.а еслиб были в этом магазине накладки то обашлосьбы 3уе всем удачи :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по диаметру диска/толщине отличий нет?

Как держит момент дизеля, не буксует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не дизель, там бензин 1.6

ЗЫ когда-то я (или меня) владел жигулЁй. Машина хорошая, но быстро ломается. каждые 15000-20000км я менял сцепление, посмотрим сколько протянет оно на машине, которая в двое тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не дизель, там бензин 1.6

ЗЫ когда-то я (или меня) владел жигулЁй. Машина хорошая, но быстро ломается. каждые 15000-20000км я менял сцепление, посмотрим сколько протянет оно на машине, которая в двое тяжелее.

 

впринцепе сколько непротянет всеравно хорошо.есть время заказать зодной по нету ато жди две недели жодить пешком особо некогда.

незнаю какая толщина на оригинале так как мой был полностью испорчен но по ширене 2106 шире.

три дня газую гружу по тонне полет нормальный :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзину и выжимной заказать не забудь.

 

Впрочем, если свободного времени много и не в падлу лишний раз коробку скинуть, можно не заказывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

от волги подходит один в один диск только сердцевину надо со старого диска вваривать и отцентровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Я здесь новенький помогите советом,решил сам поменять сцепление не гнать на сервис подскажите как отцентровать диск если нет первичного вала и какие ещё могут возникнуть проблемы,заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревяшку точиш ножом, и забиваеш её туды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...