Перейти к содержанию

III алмаатинский сходняк делиководов-глобалистов


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

Итак - назрела острая необходимость собраться - где и как - смотрите http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=650

это по капчагайской трассе вниз до стеллы слева - перед ней уходим на Байсерке (где парашутистов кидают) проезжаем стрельбище, спускаемся по асфальту в небольшой лог, ниже него строят какой-то басеин или типа того, за ним на первом грунтовом повороте вниз, там ещё будка с надписью "частная территория, въезд 300т" вот туды и надо... тут ищем рядом с дорогой трансформаторную будку и спускаемся к реке! ТА-ДА! Очень милое есто для отдыха и басовки! Проверенно! и Детям с мамами простор и забава и нам будет где порулить и шашлычёк могём замутить...

Дата - ближайшая суббота или воскресенье - об этом голосуем - время - 10-00!

 

Мой трубка - серый такой - +7701-355-2181

 

 

Кстати - о программе:

1. тест-дрийв на моем ай-Болиде - с ответом на вопрос - почему такие малые обороты на холостых

Так-же - советы по супер дешёвому тюнингу на примерах и листочках

 

2. От Netronа - чудеса пилотажа на дисках от Прадо (Дъявот носит прадо, а делики ездят на дисках от прадо :lol: ) и мастер-класс - как попасть в сало через задную дверь,

а гдавное - как обуть на квадратную резину неимоверных размеров.

 

3. От joja - продолжаем округлять квадратную - а мож чё получиться.... ;) истории о замене своими руками "...чево-только не менял..." очень много полезной инфы.

 

4. Текущее

 

Приходите - будет интересно.... как вы дошли!

Приехавшим - скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мастер-класс - как попасть в сало через задную дверь

17479[/snapback]

:blink: будем в "сало" играть через машину!!! ^_^

 

От joja - продолжаем округлять квадратную -

ну блин так и норовит мою красавицу по склону прокатить, да не просто так, а поперек поставив :no-no: :D

 

а вообще я ЗА!

небольшое уточнение по месту сбора - от стеллы едем до речки, проезжаем ее и видим слева стройку (сразу), вот за ней и съезжаем налево с дороги - будка "300 тенге" видна сразу (две недели назад шлагбаум был поднят, в будке никого)

я голосую за субботу!!! - будет день на приведение в квадратное состояние машины :lol:

вопрос по шашлыку - у мну есть мангал и решетки (шоб на палочках не париться)

как закуп мяса провести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота естьхорошо.

В 10-00.

Мясо я как-то брал в рамсторе уже кусками. На природе их отбил, замориновал и съел :)

Важно при приготовлении слюной не подавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буагага... Теска, зачетна ты пропиарили меня... Жаль что 2 дня выхода в нет не было... Все два дня было настроение ниже нуля...

А вас прочитал и уже радуюсь что скора субота!!!

 

С местом и временем согласен... Тока для сала мячика у меня нету.. Но делику могу предоставить... Серавно много поменять собираюсь!!!

 

Насчет организационных вопросов.. Предлагаю следующее... Обжорством занимать смысла не вижу.. Но перекусить тоже было бы не плоха ... Иде с шашлычком супер! Можно с утречка заехать на Тастак и все неспешно там прикупить... Пологаю что будет минимум 4 делики а значит расчет человек на 12. Сумму затраченную на пропитание поделим на всех пополам.

 

 

И еще вопрос... Могут ли поприсутствовать люди еще не имеющие такие замечательные машины как у нас... Но не утратившие чувсвта авантюризма и прекрасного!!! А там глядишь и купят правильные машины!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

народ активизировался!

всеобщим голосованием решили:

"Сходняк состоится в субботу с 10-00 на Алматинке в 10 км от города по капчагайской трассе (поворот на Байсерке - стелла) в любую погоду! Справки по маршруту - Жожа, Андрей.

Состав сходящихся (подлежит дополнению в обязательном порядке):

Андрей

Жожа (конт.тел. 333 26 77 898)

Нетрон

Игореня

...

В программе: смтори первый пост"

Протокол составил такойто, подписи членов комиссии и пр. и пр. и т.д. и т.п.

 

По орг вопросам:

мангал, решетки, саксаул - Жожа

дрова для розжига мангала (а может даже для шаманского костра?) - Нетрон

занимание поляны, встреча приезжающих арспростертыми объятиями - Андрей (отпишись если не согласен) 8)

Мясо - ??????????????????????? (возьмите ктонить плиз на себя)

Воздушка, мяч - Жожа

Да, чуть не забыл - САЛО - Нетрон!!!!!!!! *)))

Доп.предложения - писать сюда *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, озадачили. В субботу на Утюги собрался, фазанчиков пострелять. И от братьев по "несчастью" приобревших делику отстовать не хочеться.

Сижу теперь и не знаю в какую сторону повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин слюни потекли.... опять не попал....

 

Я в командировке с 10 по 18 нобря и через недельку тоже.... на 15 деньков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valerik, давай к нам... Пусть фазаны еще поживут! А стрельбу, правда по мишеням можно и на встрече оргонизовать! Мишени в виде фотографий отлынивающих от сбора... ))) Nemo, да брат ты попал...

 

Мясо, и сопутствуещее к шашлыку как писал выше могу взять на себя... Лучьше бы с помошниками. Так как с одной головой с утра по базару ходить не выгодно! Но не кретично... Главна заявки и количестово народу... Многа брать нет смысла, ну хуже если возьмем мало! (( Пока по умолчанию 4машины - 12 человек.

 

 

ЗЫ: Андрюха, запостить бы в проходимской ветке, в теме Делика.. Может кто от туда приедит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для закупа мяса давайте уточним список

Состав сходящихся (подлежит дополнению в обязательном порядке):

Андрей

Жожа - 2 взрослых +1 ребенок

Нетрон

Игореня

...

 

 

17588[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра определюсь. К стати вместо маса, что бы не вошкаться, можно бекеровских сосисек для барбикю взять. Если поеду могу взять эту обызанность на себя.

Погода похоже будет дождливая. Но надеюсь нам помеха. :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо портить морду моей машинки....

 

про сосиски лучше меньше мороки...

Был в Москве в пивбаре так ел с пивком сосиски германские КЛАССС.....

post-48-1163072846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта тут: ехать сюда

надеюсь до стеллы все доедут, а дальше все просто

 

насчет сосисок - тоже вариант - но ИМХО мсява лучше :beer:

палюбому количество народу надо знать, включая тех кто будет не на деликах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду один - но на своей "лошадке" :)

про сосиски - мне они за лето НАДОЕЛИ -мяса ХОЧУ на огне!!!

 

ПС: про " ехать сюда " - КРУТО - буржуйские технологии работают на делиководов-глобалистов!!! :shades:

 

ППСС: саксауль я могу взять - знаю места! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ - активизируемся со списками - тяпница уже всетаки - День "Святотго Жумабая"!!!!

завтра будет поздна 8) - Мсява будет взята только на записавшихся!!! (ну как вас еще напугать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я спрыгиваю.

У сына каникалы заканчиваются, а я обещал на охоту его свозить. :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз по маршруту

ехать от базара на белинского за мостом до первого большого поворота направо

см. сюда

потом за мостиком налево

см. сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошел сбор? Народ, сбор был или нет? Если да фото?

Еще раз ивиняюсь, что не смог присоединиться, но оно того стоило.post-330-1163398446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор прошел нормально! :beer:

выснили что мосты у всех без ЛСД :D а в грязи гребут всеми колесьями (ну это к теме про ЛСД - где говорилось про равность условий для обоих колес - с ЛСД или без - при одинаковой нагрузке на колеса будут грести оба :excl: - проверено на трех машинах), а с домкрата никто не съехал :P

поели вкусного шашлычка от Нетрона ^_^

ну и активно пообщались и похвастались у кого что в машине лучше

дружно пытались скрутить у Андрея хромированные зеркала потому как по всеобщему мнению его машине они не идут в отличии от наших машин :lol::lol:

вобщем время проведено отлично!

да - опять батоны облажались!! :unsure: - никого не было на батонах - так отдельно от нас два приезжали B) - но подъехать побоялись :beer:

вобщем те кто ездит на кирпичах - те гораздо легче на подъем!!! ;)

 

ПС - фотки завтра будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - опять батоны облажались!! :unsure: - никого не было на батонах - так отдельно от нас два приезжали B) - но подъехать побоялись :beer:

вобщем те кто ездит на кирпичах - те гораздо легче на подъем!!! ;)

 

ПС - фотки завтра будут

 

Не надо тока обобщать.....Были неотложные дела. Зато моя делика теперь Грязи ещё меньше боится.

 

И ещё

post-151-1163405372_thumb.jpg

post-151-1163405434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagittarius Таки поставил расшрители, смотрица симпатишна... Надеюсь в следующий раз будешь!

 

Valerik мы кстати тоже постреляли... У меня добыча была покрупней... Вообщем мне удалось из стрельбы по бутылочным крышкам, на престреленной пневматике joja выиграть две делики... Одну белую.. которую я решил всетаки подарить патом товарищу Андрею.. А другую красную... Её бы забрал.. но такой не было! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тока обобщать

17772[/snapback]

:D не буду :lol: - я сам опоздал сильно из-за всяких резко возникших дел :unsure:

а люди меня с мангалом ждали ........

выводы сделаны из предыдущих собраний - все три раза собирались только квадратные

в следующий раз надеюсь увидеть и познакомиться со всеми!!! :beer:

я думаю сборище не за горами - надо ж еще по снежку погонять толпой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и от меня фотки - типа: "... что Вы пропустили... и ...как это было..."

post-43-1163729826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !!!

Классно собрались, отдохнули. Кусаю локти и завидую белой завистью. Наверно нужно чаще собираться.

Только Андрей давайте планировать мероприятия за ранние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...