Перейти к содержанию

III алмаатинский сходняк делиководов-глобалистов


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

мажу фоты у мебя палажить...

канал не толстый, но смареть мона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

To: Joja

жаль Joja, что ты не поехал с нами на покорение Туюк Су мощная оптика твоего фотоаппарата пригодилась бы, да и возможности lsd моста твоей делики тоже посмотреть можно было бы :uga:

 

Сам дико жалею, что не прошел весь маршрут - товарищ в киношку успел билетики купить - пришлось возвращаться =(

 

но предлагаю в следующий раз назначать похожие амбициозные цели для покорения - благо красивых мест под Алматой огромное количество.

может устроим ежемесячные клубные автопробеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам дико жалею, что не прошел весь маршрут - товарищ в киношку успел билетики купить - пришлось возвращаться =(

 

но предлагаю в следующий раз назначать похожие амбициозные цели для покорения - благо красивых мест под Алматой огромное количество.

может устроим ежемесячные клубные автопробеги?

по смс билеты купил? :)

 

раз в месяц сама оптимальна собираца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем назначать конкретных дат, сроков, и ответственных. Это уже становиться плахой приметой. ))) Неплохо бы разделить сьезд деликаводов... и выезд деликаводов.

 

Так как нам для выездов крайне не хватает заядлого и опытного туриста, который бы тянул всю нашу веселую компанию... И занимался оргонизационными вопросами.

 

Предлагаю:

Вариант А - Найти такого туриста... привлечь на форум... ))))

 

Вариант Б - Силами форума...

 

Для этого..

1) Коллективно обсуждаем цель поездки... Так сказать в нерабочей обстановке... Кто куда хотелбы сьездить... А кто хотел бы проложить новый маршрут...

 

2)Из заявивших желание и нашедших возможность. Нужно выбрать 1го, а лучьше 2их людей, способных разработать план поездки и побыть координаторами мероприятния. Который не будет обсуждаться а будет приниматься желающими как есть. Координатор нужен для того что бы все отставшие или ушедшие вперед знали с кем связаться.

 

У принципе прошежшее мероприятие предлагаю считать примером для последующих. ))) С одной лишь поправкой. Всетаки мне надо было предупредить что вторая часть мероприятия сложная и опасная. Хотя на практике в первой части постродавших было больше...

 

Вообщем думаю что впредь безопасность каждой машины в целом её пасажиров должно возлогаться на водителя этой машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц было бы весело. На предыдущие сходняки я не попал, да и на этот подъехал поздно - когда наверх собрались. А ежемесячно - у всех появится больше шансов встретиться, если не через месяц, то через два.

 

Куда ехать - вопрос интересный. Можно поднабраться опыта на других форумах, например обсудить геокешинговые маршруты с kolesa.kz

 

Вот, кстати, кусочек карты с нашим маршрутом:

delica-3.jpg

 

2NETRON: трос у тебя остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух екмакарёк... мыж в сплошные пики залелзли... )))

 

Ты это тросом называешь? Вообщем то на пару раз побуксировать сгодиться... А для дальнейших мероприятий нужно что то сурьезное..

Но твой трос лежит у меня, в цельности и сохранности...

 

 

Что катаеться пакатушек... значить я планирую за зиму обязательно скататься на БАО, Исыкская плотина, Тургеньские водопады..(здесь я бывал только летом).. Из дальних... Бортагайское вд.(был осень-лето) и Ушконыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexashka, значит гришь

и возможности lsd моста твоей делики тоже посмотреть можно было бы
:D

нуну

на третьем мы поглядели возможности ЛСД :P

 

 

Netron, насчет туриста - ты похоже самый наезженный :driver:

 

2ALL а вообще смысла особенного в постоянных встречах не вижу - если потрындеть - есть сайран - там и собираться (можно думаю вместе с проходимцами), но это не многим удобный вариант.

А если чиста собраться и отдохнуть вместе (причем трындение ессесно никто не отменял :beer: ) - думаю самое оно будет - заодно проблемы и достижения будут в приличных количествах! :blink:

Я всетаки предлагаю вариант "инициативный" - если у кого возник в голове интересный маршрут или место - сразу сюда - народ вместе думаю найдет приемлемый для всех вариант!!!

насчет организатора - тоже по возможности (ессесно кто придумал тот голит :uga: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сижу со сломаной ногой. Настроение нормальное. Куда, или кому фотки отдавать?

Или научите как скинуть по инету. Они по 2,5-3 мега а урезать не хочу. Может кто с флэшкой подскочет Жарокова-Ботанический? Или я на болванку нарежу и отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А урезать придеться... дето до 100 150 кб.. )))

 

Вообщем думаю через недельки 2-3 снова в путь дорожку... Кто со мной настривайтесь.. Легких путей не ищу.. )))

А так в планах на лыжах да на каньках... На выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON соберёшся куда, пиши. Рулить у меня получается и с одной ногой! Хоть семья покатается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener, сочувствую :unsure:

хреновый из меня врач :wacko:

скажи точнее куда подскачить - я завтра в обед подскачу - мне рядом

токма на болванку закинь

кинь в личку телефон для уточнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот

добрался до фоток и скинул свой альбом

Альбом тут

 

Полные фотки тут ВНИМАНИЕ - 30 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть фоток

от ingenerа

Альбом

 

и полные фото ВНИМАНИЕ - 150 мб!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: Joja & Ingener – спасибо братцы за фотки!

 

А вот кто фотографировал во время подъема на Мынжилки? Я помню, что было 2 оператора:

1. видео от Netron_a

2. фото – была еще одна девушка с фотоаппаратом.

Фотки в студию!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин завидую я вам ребята,вас там много, дружите все, а у нас тут в Павлодаре хоть и много Делик по городу но никто сайт не посещает! А вообще я к вам как нибудь приеду и обязательно на сходняк подтянусь,тем более что поездка намечается в ваши края :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joja, фотки хотел я посмотреть, а мне пинг говорит:

Reply from 195.82.31.4: Destination net unreachable.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joja, фотки хотел я посмотреть, а мне пинг говорит:

Reply from 195.82.31.4: Destination net unreachable.

Только что скачал (точнее скачиваю 150 метров), всё OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya, это нурсатовский пул - может с рутингом перемудрили, хотя не должны. У меня арновский ИП.

попробовать еще раз - может другим путем пакеты пойдут

195.82.31.4 от меня пингуется без проблем. А это как я понял не твой ип....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До монтажа руки ни как не доходят. Но видео о подьеме на Мынжылки существует. )))

 

Чета на выходных охота куданить скататься!!! В горы... с шашлычком.

Наверно в субботу рвану на Алматау. Часиков в 10 быть там. Если со снегом не напряг пару часов покататься можна... погулять... а там и обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До монтажа руки ни как не доходят. Но видео о подьеме на Мынжылки существует. )))

 

Чета на выходных охота куданить скататься!!! В горы... с шашлычком.

Наверно в субботу рвану на Алматау. Часиков в 10 быть там. Если со снегом не напряг пару часов покататься можна... погулять... а там и обед.

Привет Netron! Рад бы в выходные да нога чёт-то болит! Так-что в этот раз без меня :( . ты поедешь хоть пофотай... А мы наверное через выходные куда-нибудь рванём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON,

Если со снегом не напряг пару часов покататься можна...

 

думаю со снегом будет ненапряг!!!!

пипец сегодня навалило - ребенка в садик завез - снега под бампер - подножки передние забило 8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...