Перейти к содержанию

Выбор аккумулятора.Вопрос по "амперажу"?


Гость Paganell

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Сегодня снова очередная засада. Теперь помер АКБ на бусе. Недавно покупал на Пыжика, теперь сюда. Стоял 110 Титан. АКБ отработал исправно более 5 лет. И в один момент отказался заводить двигатель ( хорошо, что около дома). Ну что-же делать? Подзарядил и поехал искать новый. Объездил все магазины в нашей деревне. И только в одном нашел один единственный АКБ более-менее подходящий мне по параметрам это TAB Polar Blue- 100 а.ч. Два АКБ по 60 а. ставить не захотел. Было у меня уже такое. Через два года выкинул оба АКБ. Хотя их валом в каждом магазе. Взял ( говорил уже, какой был в магазине) производства Словения. Но вроде тоже нормальный. Быстренько перекинул его. Единственная разница в АКБ ( новом и старом) — клеммы на другой стороне. Но это не страшно. Провода у меня длинные. Так, что поставил без проблем. Посмотрим сколько отходит этот АКБ. Дорогой правда зараза (9700р).

PICT0012.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...