Перейти к содержанию

Уральские покатушки


Рекомендуемые сообщения

думаю, на месте можно будет зарегистрироваться...

если хочется какой нибудь определённый номер, то лучше заранее зарегится и забронировать его...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мнения разделились :28: я хочу на """золото синегорья"" " а Дима на"""бажовский фестиваль "" и вот запара два мероприятия в разный сторонах и в одно и тоже время :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Жиголанские водопады кто с нами поедет 12-го июня?

 

возможно и на плато Кваркуш попадём...:)

планируется клубом Барс из Нижнего Тагила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет земляки!!!

Планируем через пару недель проехать по Уралу, начнём с Камского водохранилища, потом хотим посетить Башкирию (может кто подскажет, где можно на каком нибудь водоеме пару дней отдохнуть) затем Челябинская область-район Златоуста, и если успеем Курганская область (мечтаем попасть на оз Медвежье)

поедем через Чусовой- Пермь-Краснокамск....(пока открыто)-Златоуст-Челябинск-Курган-домой :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно! А мы с Коляном сегодня на Щучье озеро скатались! Проверяли внедорожные способности! И новую Колину баню! Остались довольны всем!!! А особенно дорогой!!! Нужно туда Димку Vol затащить))). Ему точно понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badboy,Думаем за недельку прокатится...по паре дней останавливаться на водоёмах...

на Камском водохранилище Антон хочет рыбку половить...

возможно на Павловке пару дней,

ну и на Челябинских озёрах отдохнуть , следуя традиции каждого лета...:)

до Медвежьего хотелось бы добраться, для здоровья в рассоле поплавать...

 

@ТАТАРИН96,там на Щучьем сильно интересная дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, не то слово!!! Главное не стараться сильно объездными путями пользоваться!!! Ходят байки что некие ребята на подготовленном УАЗе оттуда сутки выбирались!!!! Лично слышал. Хотя на мой взгляд, слишком долго они бухали в дороге))) а озеро там неплохое, с песочком. И щуки говорят там валом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато проехали!!! А на зимней там делать было нечего... На видео незаметно, но машина поднимается в горку. Причем уклон довольно таки не хилый!

Изменено пользователем ТАТАРИН96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего из за погодно-климатических условий наши планы подвергаются коренной корректировке!!! :28:

Вместо круга по УРФО придётся ехать в тёплые края...пока к рассмотрению два варианта: Сибирь (оз. Чаны) или поволжье (Волга в районе Волгограда)...сейчас проводится мониторинг температуры окружающей эти места среды и температуру воды в этих водоёмах... :hooligan:

может есть , кто подскажет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездку на иссык куль в Киргизию не рссматривал, 2500 км тепло одтых прекрасный, и дешево, дыни арбузы , абрикосы , виноград все за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво конечно в Киргизию...но далековато, как то хотелось поближе конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво конечно в Киргизию...но далековато, как то хотелось поближе конечно...

Вадим, бабки у подъезда шепчут, что со следующей недели на Урале лафа погодная настанет! Я если всё сложиться, то в 20-21 рвану в вашу сторону, в это раз хоть попробуем докатиться до вас :driver: в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погду по всем прогнозирующим погоду сайтам передают у нас очень дождливую и холодную ,падение температуры до +5 по цельсию...как бы и снег опять не выпал...

дату выезда назначили...вторник на следующей неделе...22 число получается...

направление пока неизвестно...где тепло будет, туда и поедем...

 

едем на неделю, так , что заезжайте на обратном пути-прокатимся по красивым местам...

 

возможно и по дороге, где пересечёмся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня засада, отпуск подписал, а в Снежинск разрешения на въезд не дают! Яж жену прописал в М.О. ей родители разрешение сделали, а мне сейчас затык , раз жена выписалась из Снежика :-(! В общем если завтра не получиться оформить, то к вам я не поеду, придётся жене с мелким лететь обратно и тут будем думать куда теперь податься, в общем голова кругом :24: Валеру наверное догонять на юга поедим :27:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможня дала добро :30: через 5 часов выезжаю, поехалбы сегодня, но пока грузился кошка зараза так спряталась в квартире, что 3 часа искал, в общем когда решил ехать утром и пошёл кемарнуть она сволочь выползла :20:!

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега .Я ничего не понял.Ты куда едешь? На Урал или на юга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...