Перейти к содержанию

Уральские покатушки


Рекомендуемые сообщения

На Старике снега дохрена... Мы в выхи спонтанно с братаном на Шунут съездили, и то часа два копались-откапывались... (мы же не ищем легких путей, по которым пузотеры там на вершину заезжают :) )

Предлагаю всё же на Аракульский шихан :) с ночевкой ))) Расстояние 160 км в один конец.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%88%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%BD&rpt=simage&img_url=www.amrita.mobi%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fimagecache%2Fimg_16_9%2Fb3_5.jpg&noreask=1&lr=54&p=10

Тем более что на Веселых горах и в Галашках мы уже были )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе снега почти нет...а в горах не знаю, попробую созвонится с кем нибудь по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шиханах бывал только летом. А зимой туда тоже от озера ходят? Или есть другая дорога, по которой поближе подьехать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поближе подъезжают со стороны Силача. летом проходит любая пузотёрка (если у водителя голова имеется). учитывая, сколько сейчас снега, думаю любая стоковая Деля проедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjik008, всё правильно, у меня такая же информация ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведка доложила:

на Старике снега около 30-40см, но почти все дороги изъезжены снегоходами, но есть большая вероятность, что дороги почищены для лесовозов...

Со стороны Висима в Большие Галашки не проехать снега много и рухнул мост, а река не промёрзла для машины-снегоходы ходят... (охотники на УАЗике прбивались пол дня и вернулись не доехав 6км)

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин меня тоже припахали в субботу поработать до обеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше как-то сами обходились... без других клубов. А щас что, слабо?!

Я в целом и полностью согласен со светлой головой Димона (он не пьёт ...всякую бурду), надо стараться самим организовывать выезды клуба и ...приглашать другие Клубы для знакомства и общения.

P.S : Если есть средства ехать за три-девять земель с другим Клубом, то значит можно и со своим поближе и помощью ближним! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим считать мои средства, и на что их хватает это нехорошо... Все поездки афишируются на Деликаклубе, но мало кто проявляет интерес... Иваныч, говоришь своим клубом собраться и выехать куда нибудь... ездили, но ты сам последнее время отсутствуешь. У тебя одни проблеммы, у других тоже своих хватает. Просто я свои проблеммы стараюсь решать в будни, а выходные на то и выходные... нужно отдыхать. Вот и стараемся хоть куда то, хоть с кем то. Одному ехать вилы, а вас хрен соберешь (кто желает тот собирается). Сами должны понимать... большие уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ехайть не могу у мелкого уже день рождения настоящий 28го 1 ГОД !!!!!!! однако я буду пиити чуть чуть :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав Дамир! Свои проблемы должен решать сам :24:(если не просил помочь других) и отдыхать там куда душа хочет ехать! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут покатушки организовываются может поучавствуем???

мы едем на 99%

http://ermak.n-tagil.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=1164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка для регистрации http://forum.kushva-extreme.ru/viewtopic.php?f=3&t=409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва!!! завтро у моей благоверной супруги день рождение!!! Именинница желает в субботу утром выехать на снежный оффроуд!!! и даже с ночевой!!!! у кого есть желание??? цинкуйте сюда или на сотик!!!!

 

Предварительный маршрут!!!! озеро Щучье или деревня Газета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Кочневское? Баню затопим. Дом прогреть неполучится((( Есть поля, овраги (небольшие) Красивая березовая роща. Речка в брод (замерзла наверное) Водохранилище (замерзло) зимняя рыбалка, Иверский святой источник (скорее всего не замерз) можно искупаться... Щучье ведь тоже замерзло... А дорогу говорят бульдозер разровнял...

 

Костян профиль измени!!! Ты теперь на 35-х)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу точно не смогу (юбилей) (не у меня, но надо идти) :) , в вс, может, подъеду - вызволять застрявших :) (скажите, где будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха!!! давай лучше сразу после юбилея???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и будет только к утру воскресенья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! всем мы вернулись ни кого спасать не треба!!!!

post-855-0-12684900-1328381031_thumb.jpg

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! всем мы вернулись ни кого спасать не треба!!!!

 

...зае....чето я сюда фоты совать вот сцилка: http://vk.com/album3058127_152045231

post-855-0-22845000-1328382452_thumb.jpg

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, когда у нас масленница??? Может чего нибудь придумаем??? Предлагаю сжечь чучело недалеко от города, может блинов пожарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, когда у нас масленница??? Может чего нибудь придумаем??? Предлагаю сжечь чучело недалеко от города, может блинов пожарить...

Масленица с 20.02-26.02 (воскрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...