Перейти к содержанию

Что за кнопка?


Quat

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, что за кнопочка слева от выключателя заднего отопителя?

Если не родная, буду искать что такое, но ничего не происходит, катапульты нет.

 

И еще вопрос, сзади на потолке, висит такая большая штука, типа какой-то очиститель и в него встроен большой фонарь, что за зверь такой? И как его снять, весь разобрал, а как корпус снять не понял...

post-10032-1295773889,83_thumb.jpg

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На фото кнопка зандей двери тоже есть, но она самая правая. Данная кнопка на родную не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, от замка правее... эта ненаю что. ну да, на стандарт не очень походит.. вообще много лишних проводов каких-то...

еще вопросик, и на делике кирпиче есть значок накала свечей на панеле? То определяю только по реле... видно лампа сгорела или чет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, от замка правее... эта ненаю что. ну да, на стандарт не очень походит.. вообще много лишних проводов каких-то...

еще вопросик, и на делике кирпиче есть значок накала свечей на панеле? То определяю только по реле... видно лампа сгорела или чет еще

на панели приборов есть значек ,накала свечей ,изображен в виде кипятильника.в твоем случае если реле челкает то перегорела лампа скоере всего.

 

Вопрос, что за кнопочка слева от выключателя заднего отопителя?

Если не родная, буду искать что такое, но ничего не происходит, катапульты нет.

 

И еще вопрос, сзади на потолке, висит такая большая штука, типа какой-то очиститель и в него встроен большой фонарь, что за зверь такой? И как его снять, весь разобрал, а как корпус снять не понял...

там три кнопки ..помимо заднего отопителя ,...замок двери задней ,обогрев заднего стекла ..и включение туманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (слево на право):ПРОТИВОТУМАНКИ,зад.печка,обогрев зад.стекла,зад.дверь.

Значок есть, если глянуть "под углом" на панель, то будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. спасибо за ответы, проверю все лампы, у меня на туманки пультик есть... видимо это кнопка просто заглушка, завтра узнаю.

 

а как насчет салонного фонаря? в книги не нашел такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет салонного фонаря? в книги не нашел такого...

фото, пжалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. спасибо за ответы, проверю все лампы, у меня на туманки пультик есть... видимо это кнопка просто заглушка, завтра узнаю.

 

а как насчет салонного фонаря? в книги не нашел такого...

судя по нику ,у тебя низкая крыша ,кроме выводов кондишина ,и салонного фонаря ,там не чего нет , лучше конечно фото ,и подробно что желаешь сделать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, сделаю завтра фото той фигни, крыша низкая, хочу снять этот очиститель, интересно, да и не работает... фильтр там был.. правда черный, уронил, выпало много грязи... это реально очиститель, там на фонаре 3 кнопки, 1я работа фонаря, 2я скоростя очистителя и 3я режим работы, принудительно, выключен, авто (там какой-то датчик типа проволочки), идет к нему проводок мягкиий, толщина проволочки как булавка или чуть тоньше, длинна ну см 2... интересно от чего он включается.

 

может кто понял что за штука такая?

 

комплектация не знаю какая, в салоне 2 кресла (крутятся) и диван на уровне задней оси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр там был.. правда черный, уронил, выпало много грязи... это реально очиститель, там на фонаре 3 кнопки, 1я работа фонаря, 2я скоростя очистителя и 3я режим работы, принудительно, выключен, авто (там какой-то датчик типа проволочки), идет к нему проводок мягкиий, толщина проволочки как булавка или чуть тоньше, длинна ну см 2... интересно от чего он включается.

 

может кто понял что за штука такая?

 

Возможно самоустановленный ароматизатор-ионизатор-нейтрализаторзапаха, выполненный в виде салонного фонаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда его ставили в японии... в общем завтра сфотаю. основной вопрос как снять... возможно она на защелках.. тянул. боялся сломать...

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация у тебя Супер Эксцид. У меня тоже стоит такой фонарь, он штатный на Супер Эксцидах, он гоняет через себя воздух очищая его, я в него вонючку вставил и теперь удобно бытро салон наполняется запахом вонючки. Еще он предупреждает звуком, когда не выключишь вентилятор в нем и откроешь дверь, а еще в нем есть приглушенный зеленый свет очень удобный в определенной обстановке. Так же в нем свроена система антидым, для курильщиков, датчик-проволочка это ионизатор. Фонарь этот я снимал, крепление в нем изнутри, два или три самореза, только салон прогрей хорошо, а то пластик на морозе хрупкий.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там сеточка слегка поломана уже( вообще эта штука не работает(

хотел снять, сделал так, снял фонарь, открутил корпус, не увидив лишних болтов, снял вентилятор, уже темнело, может не заметил, но ничего больше я там не увидел... потянул за него, крепления судя по всему по бокам... конечно на свету попробую еще разок, хотелось бы его восстановить конечно... а он к зажиганию привязан или постоянно выключать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял лампы в приборке, 4вд не загорелось как и wheel lock, наверно порваны провода на датчиках...

А лампы накала я так и ненашел, ее просто нет Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет её там лампы накала свечей, я по щелчку реле определяю. Вместо кнопки у меня переключатель туманок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с кнопкой я разобрался... странно что нету лампы, не критично, но не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял лампы в приборке, 4вд не загорелось как и wheel lock, наверно порваны провода на датчиках...

А лампы накала я так и ненашел, ее просто нет Оо

Во-во, только сегодня на датчике раздатки проводок припаял, всё, 4WD горит. А про спиральку - её может и не быть на панели приборов, у меня например нету :rolleyes:, а у бати на 35 кубике АКПП есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки лампа wheel lock работает, наверно я из немногих с ней, честно тупая штука, будет гореть всегда, толк есть только с ручными хабами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к зажиганию лампа-ионизатор не привязаны, питание на нее подается постоянно, так же работает на открытие дверей-загорается свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, что за кнопочка слева от выключателя заднего отопителя?

Если не родная, буду искать что такое, но ничего не происходит, катапульты нет.

 

И еще вопрос, сзади на потолке, висит такая большая штука, типа какой-то очиститель и в него встроен большой фонарь, что за зверь такой? И как его снять, весь разобрал, а как корпус снять не понял...

 

Крайная левая кнопка,это заглушка,на ней проводов нет!Ты у нас делику купил!Пиши в личку если есть вопросы по ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайная левая кнопка,это заглушка,на ней проводов нет!Ты у нас делику купил!Пиши в личку если есть вопросы по ней!

А и ещё!Это байда на потолке,родная,с Японии!Ты кстати не пугайся,там за водительским сиденьем есть тумблер,он отключён!Это мы делали как противоугонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ты у нас делику купил!...

Сорри за офф и цетирование)))) :blush: но не могу удержаться))) - " Пути Господни неисповедимы!"

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин, не ожидал встретить, про тумблер допер, как и про кнопку, очиститель видимо сдохший и почему у него провода перекручины не японцами <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...