Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Дмитрий, ищу тросики ручника, что то можешь предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@juram5 Юра, могу предложить хорошие японские тросы ручника на короткую булку 4WD - 7 тыр к-т 2шт

Если интересно - пиши в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго.

В наличии?   "6.Сетка для стяжки багажа крупного Cargo Net LL 1000х1300mm -1920р., 900х900мм -1470р."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил диски тормозные . Прошел 1000 езда по городу , снимал колесо посмотрел диски  . Ровные  все хорошо . Не люфтят не бьют , не скрипят . Колодки тоже новые поставил . Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol здравствуйте! Подскажите, есть усиленные пружины на булку рестайл 2002? подвеска без лифта. Видел Ваш пост про авантек. Сколько по времени? Я в Москве.

Изменено пользователем pasha_bc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброе время суток!!!! Подскажи как суппорта Sailing (Китай) по качеству????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks30 ну как, Китай - лотерея. Я лично не ездил на таких.

Суппортов в сборе  со скобами , кроме китайских , нет вариантов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol приветсвую! Ищу оригинальные б/у подушки под АКПП на балку 6G72 в хорошем состоянии. Ни чем не поможете? Или может посоветуете отличного качества аналог? И еще фары Depo с линзами. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий ищу MB919182 оригинал (игольчатый на первичный вал МКПП) в магазинах предлагают не менее, чем через 2 недели, может у тебя есть в закромах?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@juram5 нет конечно!

Не привезут его даже через две недели. Месяц примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую, ищу передние датчики ABC :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@vol А есть ли какая то нормальная альтернатива оригинальным рулевым тягам на булку? Оригинал что то совсем комических денег стоит, а дубль с пластиком внутри не хочу, разбивает очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз здравствуйте! Уважаемый, @vol , подскажи пожалуйста 565022 и 565002 в чем разница не в курсе? Цены на экзисте почти в два раза отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r есть конечно, на первой странице все номера.

@Санёк86 так задай вопрос экзисту, я тут причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@E.g.o.r возможно. Я же не знаю где ты зч затариваешь)

У меня стоит такая тяга одна уже третий год, вторая еще оригинал. Но у меня машина в стоке!

Могу отправить не подделку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, а я разве тебе, что предъявляю? Прошу консультации как у специалиста. Запчастями давно уже занимаешься, может знаешь в чем отличие одних от других. Ну нет так нет. Извините, что побеспокоил ваше Величество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 , ну язвить то не надо.

Конечно давно занимаюсь! И все подобрано уже давно. Номера  все написаны в этой теме и в соседней для лифта.Это для тех, кто сам заказывает и кормит сторонние ресурсы, типа экзиста.

Ты уже две недели это обсуждаешь. Если  б сразу обратился ко мне, то амортизаторы уже бы стояли на машине, правильные. Тем более доставка ТК до Сургута 350-400р. всего.

 

Если вы сами заказываете , то не надо ко мне обращаться, чтобы я написал список того, что вы закажете не у меня.

Ну так-то жалко тратить время впустую .  Есть у меня реальные заказы.

Да, качество зч тоже разное. Подделки я имею ввиду. Заказали где-то там, нарвались на подделку - это не значит что весь бренд плохой.

У меня такая же машина, я ставлю эти же зч, что и продаю, и знаю что ходит, а что нет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vol закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...