Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Цена 7600р. за один комплект Endura – Tech (на одно колесо, для булки это задние колеса), все что входит в 1 комплект вот на этом фото (фото не для Булки,так для наглядности):

image002(57).jpg

Т.е. полностью комплект на заднюю ось будет стоить 15000р.

Можно отдельно купить амортизаторы NHK (перед, зад) для лифта 2" и задние пружины для лифта 2". Цены уточню.

Поделиться этим сообщением

У Sumitomo, кроме колодок, есть линейка ремкомплектов суппорта , могу заказать. Также есть серия "спортивных" колодок на японцев. Интересует кого?

Также есть возможность привезти помпы и хабы AISIN.

Сегодня пришли новые Гибридные щетки стеклоочистителя DENSO не дешёвые, но настоящие! Цену уточню. Есть размеры 26"(650мм) и 28"(710мм).

В конце марта придут лампы ближнего света KOITO WHITEBEAM версия III H3 (кирпич) и H7 (булка). Цены естественно меньше, чем по ссылке!

Аморты на кирпич еще заказал.

Димон срочно нужны ламы ближного и дальнего света на кирпич (про которые ты говорил) когда привезут?

Димон, спасибо за щетки!!! Вчера поставил чистят супер

Дима привет...интересует меня шаровые верхнии и нижнии (левая и правая сторона) и линки заднии цена? производитель? кузов PE-8W0215088 С уважением Максим.

Привет Макс! Ну собственно наличие и цену можешь посмотреть в этом сообщении. Нижних все еще нет.

Производитель - "555", Япония 100%. :rock:

значится так, взял у Дмитрия " vol", лампочки ближнего и дальнего света которые кушают 50W а светят на 100W, поставил, а ведь светят, ещё как светят, Дмитрий спасибо огромное доволен без меры. о ксеноне уже не думаю))))

Дима нужны сальники раздатки P35W-0400772 на карданы, нужны оба на передний и на задний. срочно.

Изменено пользователем Сергей-Леший

Ну что я могу сказать, хороший тандем получается из Дмитрия и Сереги (Лешего). Второй на глазок перечисляет почти все элементы подвески (типа под замену), а первый ... старательно все собирает в коробки и доставляет.

А если серьезно, нормальных штучек вчера набрал у Дмитрия. Очень понравился разветвлитель в прикуриватель, тот который с УСБ входом и с переключателями ... прикольная и фукциональная фишечка.

Серега, злойдей, почти все получил от Дмитрия (из перечисленного ранее тобой), когда будем далее диагностироваться? Хотя ... денег почти не осталось

Очень понравился разветвлитель в прикуриватель, тот который с УСБ входом и с переключателями ... прикольная и фукциональная фишечка.

Во-во, мне тоже приглянулась, налетай! :rolleyes: Фото и цена здесь.

Дима а я не понял стаканы ,столики и т.д. у тебя покупать ,чет я на сайте Юником ,не нашел хде сделать заказ.

Юником тут нипричем, он- оптовик. Ссылка была дана для возможности просмотра позиций. Покупать можно через меня.

4 апреля (понедельник) придет контейнер с Владика! Начинаем торговать амортами Каябовскими...

Нужны аморты на японцев? может друзьям или знакомым... Спрашивайте! Запчасти есть в наличии почти для всех "японок", а также европейских аналогов :rolleyes: Много пружин, проводов, колодок, фильтров!

Амортизаторы "по кругу" на кирпич (газомасляные), а также еще на булку (газовые) придут 18 апреля! Также в этом контейнере диски сцепления на МКПП (кирпич/булка), нижние шаровые на булку паджеровские (только правые, вроде)...

Пришло сегодня много амортизаторов и стоек на других японцев, может кому знакомым надо?!

Дима ,получил передачку от тебя все просто СУПЕР. респект . тебе .

Андрей, "ю вэлкам", обращайся! ;)

Появились тормозные колодки нового бренда Avantech (Корея)! Есть в наличии передние на булку (4WD)AV949 - 700р.

Появились все типоразмеры японских гибридных щеток Denso Hybrid, для правого и левого руля! Данные щетки ставятся на современные автомобили на конвейерах. Крепление под "крючок".

Передние на булку есть размеры 650мм (сток)-760р., 710мм -940р. На кирпич передние 450мм (сток)- 450р.

Щетки классные, рекомендую! ;)

Дима, мне комплект колодок на перед и зад пожалуйста не забудь. Напиши сколько точно ненег надо.

Сегодня одна колодка не дожила до Пышмы :( о чём сообщила весёлым металлическим скрипом. Пока поставил старую, с прошлой замены. На дорогу должно хватить.

Пришли на склад рулевые тяги 4WD (булка/кирпич), рулевые наконечники (булка,кирпич), линки зад/перед (булка), шаровые верх/низ (булка, кирпич).

Жду ваших заказов! :rolleyes:

Димон, возьму одну рулевую тягу и комплект линков зад перед

Саша, да хоть две! :hooligan:

Что про пружины скажешь как держат, как ОБК?

бусовод, конкретно "булочные" пружины еще никто не ставил (просто еще никто не покупал),поэтому ничего не скажу. А на другие машины продали много этих пружин, особенно на субарики - никто не жаловался!

Инфу по пружинам NHK можно почитать на сайте Юникома.

У меня пока есть пружины только на сток!

Дима всё получил, спасибо!

рад был сотрудничеству!

СУВЖ!

Смотрю начали работать с регионами, в магадан отправите Почтой России?))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.