Перейти к содержанию

Народная Мастерская


Рекомендуемые сообщения

Под крылом

ТСТ работает проект « Народная мастерская».

Суть проекта в том, что любой автовладелец или просто любитель повозиться с железками ( в данном случае пока только Деликовод или человек по рекомендации), имеющий опыт и руки, растущие из нужного места, может приехать и позаниматься со своим железным конем или просто поработать в мастерской.

Мастерская оборудована:

- 2 подъемника, грузоподъемностью по 3200 кг

- кран гидравлический («гусак»)

- компрессор 250 л. + гайковерт

- Пресс 20т напольный

- подставка телескопическая, гидравлическая

- агрегат для смены масла

- верстаки

- инструментальный шкаф с набором инструмента

В мастерской постоянно находится опытный мастер, советом которого вы всегда можете воспользоваться.

Если у вас нет времени, или отсутствует опыт в ремонте автомобиля, наши мастера сделают все сами, разумеется по заранее оговоренным тарифам.

Режим работы мастерской с 9 до 19 часов без выходных.

Работа делиться на 2 смены:

с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Полная смена длится с 9.00 до 18.00

Схема работы следующая:

Человек заранее сообщает в какой день и сколько времени хочет арендовать, в соответствии с выше приведенным графиком, т.е либо ? смены утром, либо ? смены вечером, либо полная смена, либо любое количество времени кратное ? смены.

Например, если берется ? смены утром, то в 8.30 вы приезжаете, перодеваетесь, загоняете машину и в 9.00 начинаете работу. В 13.00 вы должны закончить ремонт, прибраться и до 13.30 покинуть машино-место. Следующий человек приезжает в 13.30, переодевается, загоняет машину и в 14.00 начинает работу, соответственно до 18.00.

Далее приборка, и в 18.30 покидает сервисную зону.

В случае аренды полной смены, работа идет с 9.00 до 18.00

Если ремонт затянулся больше арендованного времени, то на усмотрение мастера цеха машина может остаться в боксе, либо выкатывается на улицу, где может находиться до

2-х суток без взимания оплаты.

За стоянку более 2-х суток взимается оплата в размере 80 рублей в сутки.

За нахождение автомобиля в боксе в ночные часы оплата не взимается.( за исключением случаев, когда происходит работа)

Нахождение и работа в мастерской в часы не указанные в «режиме работы» возможно только по договоренности с мастером цеха и согласия лиц, ответственных за данное предприятие. Тарифы на данные работы оговариваются отдельно.

В случае порчи или утере инструмента выданного арендатору машино-места, с последнего удерживается стоимость инструмента в соответствии с «Приложением 1» перечня инструмента, либо арендатор обязуется возместить инструмент аналогичного назначения и качества.

Оплата за аренду машино-места взимается перед началом работ в соответствии с тарифами « Народной мастерской»

В случае если арендатор машино-места закончив работу, не сдал инструмент и не убрал за собой территорию работ, при следующем посещении с него будет удержан «экологический сбор»

В мастерской запрещается:

- работать в нетрезвом виде, курить

- производить сварочные работы в местах не предназначенных для этого

- производить работы, идущие вразрез с существующими правилами Т.Б.для автомастерской

- производить работы на подъемнике в отсутствии мастера цеха либо других ответственных лиц.

Перед работой необходимо пройти инструктаж по ТБ с соответствующей записью в «журнале проведения инструктажа»

 

Тарифы «Народной мастерской»:

- аренда машино-места в рабочие дни:

Без подъемника ? смены – 800руб., полная смена – 1400 руб.

С подъемником ? смены – 1000 руб., полная смена – 1800руб.

- аренда машино-места в выходные дни:

Без подъемника ? смены – 1000руб., полная смена – 2000 руб.

С подъемником ? смены – 1500 руб., полная смена – 3000руб.

- работа в мастерской с использованием верстака, инструмента и т.д.

в любые дни – 100 руб. в час

- ремонт под руководством мастера оговаривается отдельно в соответствии с нормо-часом, установленным на данный вид работ и понижающим коэффициентом.

- ремонт силами мастера- оговаривается отдельно в соответствии с нормо-часом, установленным на данный вид работ

 

- мастерская ТСТ выполняет ремонт любой сложности, а также работы по замене расходных материалов и обслуживанию автомобиля. Тарифы работ размещены в соответствующем прайс-листе.

 

- мастерская предоставляет услуги эвакуатора. Цены льготные.

 

 

Мастерская находится по адресу: г.Подольск, проезд. Авиаторов д.1

Телефон «Народной мастерской» 8 926 178 15 ноль два Сергей

По времени и дате приезда пишите только в личку Т.С.Т

На проходной надо сказать «кодовое» слово « в ТСТ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на выходных в народной мастерской, у моей машины проблемка была с печкой, сами понимаете зимой без печки была ж..па. заехал я в народную мастерскую якобы самому поковыряться, там как всегда начали подсказывать что делать, как делать, потом я уже отошел в сторону и ребята сами все сделали, сказать что стало хорошо - ничего не сказать. промыли, зачистили, заслонки не работали и это сделали, попутно мне сигнализацию подправили, двери скрипели - смазали, ну в общем сделали по человечески, ребята разбираются в своем деле и кстати сказать ездил я в сервисы никто с печками возится не хочет, а когда узнают что еще и микроавтобус то вообще метлой гонят или цену ломят что сам бежишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отзыв,1е сообщение на всем форуме,и сразу тут.во сколько работы стали? или это рекламный ход?ссори если обидел кого,но какието "смутные" сомнения.ты совета просил или ребята сами советовать полезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с печкой очень интересен то же хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, обидел. И "ссори" твое выглядит смешно.Мясыч, Илья, в том конкретном случае, под воздушную заслонку печки попал посторонний предмет, заклинил, потом слетел рычаг привода. Потребовалось снимать полностью торпеду и все из этого вытекающее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

был на выходных в народной мастерской, у моей машины проблемка была с печкой, сами понимаете зимой без печки была ж..па. заехал я в народную мастерскую якобы самому поковыряться, там как всегда начали подсказывать что делать, как делать, потом я уже отошел в сторону и ребята сами все сделали, сказать что стало хорошо - ничего не сказать. промыли, зачистили, заслонки не работали и это сделали, попутно мне сигнализацию подправили, двери скрипели - смазали, ну в общем сделали по человечески, ребята разбираются в своем деле и кстати сказать ездил я в сервисы никто с печками возится не хочет, а когда узнают что еще и микроавтобус то вообще метлой гонят или цену ломят что сам бежишь.

против рекламного хода ни чего против не имею если таков и был .интересует цена качество гарантия. и на вопрос выше ответа не последовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки растут из того места откуда надо как говорится сапожник без сапог занимаюсь ремонтом машин варю свой кемпи балгарка и тд и тп имеется инструмент перебераю двс и ходовую .прошу прощения если повторяюсь?. ВОПРОС МОГУ Я СО СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ ПРИЕХАТЬ ЕСЛИ МНЕ НАДО ПОДРЕЗАТЬ ПОДВАРИТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проекта в том, что любой автовладелец или просто любитель повозиться с железками ( в данном случае пока только Деликовод или человек по рекомендации), имеющий опыт и руки, растущие из нужного места, может приехать и позаниматься со своим железным конем или просто поработать в мастерской.

короче приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший отзыв,1е сообщение на всем форуме,и сразу тут.во сколько работы стали? или это рекламный ход?ссори если обидел кого,но какието "смутные" сомнения.ты совета просил или ребята сами советовать полезли?

Привет, обидеть не обидел чай не красна девица, сообщение первое потому что ПЕРВОЕ и все тут, если читал внимательно то я не писал что ребята "полезли" с советами, а я просил, по ценам: сняли-поставили торпеду, починили заслонку, проблемы были с сигнализацией исправили "обрыв провода был, как потом выяснилось", промыли оба радиатора печки каустической содой и че то по мелочи взяли с меня 6500, может кому то дорого - мне нормально, особенно после таких результатов.

 

Ты как то машину продавал кирпичик, а я приехал глянуть, судя по состоянию твоей машины и как ты за ними смотришь Тебе не помешало бы туда заезжать. Хуже не будет Железно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железяка, Офф топ...не хорошо мил человек обвинять в том что Серега за машинами не смотрит не абсолютно не зная предмета, голословно как то....кирпич у него был мож не в самом лучшем состоянии но и прайс за него адекватный просился если че ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железяка, Офф топ...не хорошо мил человек обвинять в том что Серега за машинами не смотрит не абсолютно не зная предмета, голословно как то....кирпич у него был мож не в самом лучшем состоянии но и прайс за него адекватный просился если че ;)

привет Илья, вообще я написал что ребята хорошо ремонт сделали и все, про Серегу, может я резковато "за что искренне извиняюсь" но не голословно, когда говоришь то, что видел это уже не голословно, а про цену я вообще ничего не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость Евген Прикубанский

Я как чел не местный, не имеющий гараж, и крутивший гайки в машине прямо на газоне перд подъездом, то просто прописался в Народной Мастерской когда о ней узнал. Два-три раза за сентябрь-октябрь точно был. Всё что было сделано Самоделкиными ни заскрипело-ни заглючило. А уж их обвесу от меня досталось по полной. Всё, что я сам в этой мастерской себе крутил, под моим большим сомнением :))) Но всегда Самоделкины подскажут, если я чего не то кручу... Да и самому повозиться с машиной для меня редкий, но настоящий кайф. А эти, не прогоняют когда сами, что-то делают. Ещё и объяснят. Вон холода идут, где гайки крутить? Канешна в "народной мастерской". Жена очень рада, что они далеко от нас находятся, так бы говорит, -"Ты бы там постоянно пропал". И пропадал бы. Потому как мне с Самоделкиными не только есть, что поделать с моей машинкой(планов по прежнему громадьё), а ещё и за жизнь с ними поговорить в большой кайф. Что у них сделано: поставлена сигнализация, задний дополнительный свет и Вебаста, поставлен лифт 7 см, со всеми вытекающими, заменены рессоры, создан силовой обвес по кругу, приведён в порядок кенгур и поставлена лебедь в морду, модернизирована защита агрегатов на брюхе, очень граммотно поставлен Шнорк, заменены падушки ДВС и чего там ещё уже и не помню...

Бум делать: калитку, пневмоситему, совместим Вебасту и Нокаман, домодернизируем защиту на морде, воткнём дополнительный бак, второй аккумулятор, люстру, солнечную батарею и т.д. и т.п. Пока смерть не разлучит меня с машинкой... :)

Что касается цен, то я человек небогатый, как-то посчитал сколько бы мне это стоило если бы дела не у них, просто опупеть, и неизвестно, что бы там люди понаворочали. Плачевный опыт модернизации, до встречи с ТСТ уже имелся. Да я и стал модернизировать машину только потому, что с Володей познакомился... И теперь доверяю ему и Сереге больше чем себе в вопросах машинки...

А главное я сам повозился со многими агрегатами, что для человека моего нематериального образа жизни - большая удача... Вот без пафоса "В машине появилось то и это, спасибо Самоделкиным, за это" Если - это похоже на рекламу, то я очень рад! Братья - я езжу к Вам за 40 км, с большим кайфом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нет ... всё конечно почитал внимательно ... хочу казать что ДЭЛИКАВОД это даже не стиль жизни ... это образ мышления :rock: МОЛОДЦЫ так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чувствую тоже пора.Ехать правда 100 км.Так что ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Усе,отполировался,1 февраля машина сгорела дотла из-за пожара рядом стоящей газели,еще и Марк соседский сгорел. :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

а проект то тем временем похоже того.... околел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, именно как " народная мастерская" , проект не пошел..., было много трепа о его нужности, но как дошло до дела народ сдулся... Но ничего страшного, это прекрасный опыт, тем более что основной проект, а именно ТСТ живет и процветает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну е-мое... только на тему наткнулся, обрадовался, а в конце страницы такое... теперь, походу так и придется гайки на улице крутить.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@papparaci, приезжайте крутить в г. Королев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Смотрю тут народ с подольска общается,подскажите,нужен телефон разборки которая около железной дороги,сбоку еще поле бутовское. Вроде как так,не знаю какая там улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут народ с подольска общается,подскажите,нужен телефон разборки которая около железной дороги,сбоку еще поле бутовское. Вроде как так,не знаю какая там улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...