Перейти к содержанию

Куплю продам меняю отдам (для Сибири)


Рекомендуемые сообщения

Остались только суппорта)

К ним подарю чуть начатую баночку ТДА-шки)

Крыло с подножкой уже забрали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Sergmoty042, ага....

 

 

остались тока тормозилки, никому не нужны чет )

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH, Привет! Валяется в гараже. Нннаа-а-ддд-аа?

Кердец как нннада)))) а то я как судейский свисток по городу катаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH, потеплеет - доеду до гаража. Сегодня -38С, не хочу машинку заставлять по морозу ехать к черту на кулички. Через пару дней потепление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@TaTaPuH, потеплеет - доеду до гаража. Сегодня -38С, не хочу машинку заставлять по морозу ехать к черту на кулички. Через пару дней потепление.

 

Привет! Не ездил в гараж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, раздатка на кирпича, 4д56т контракт, брал по осени у одноклубника себе, для "опытов", в итоге не пригодилась, продаю за сколько брал 2500 рэ. специально мыть не стал, дабы по фото всё видно было. Могу отправить транспортной "Энергия", "Ратэк" соответственно плюс 300 рэ. на соляру :) В пределы Алт. край, Н-ск, Томск, Кемерово могу отправить автобусом.

c722406s-960.jpg

 

e0a2406s-960.jpg

 

44a2406s-960.jpg

 

bca2406s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого не завалялся задний редуктор или мост с передаточным 4.875 и 8") так то интересует только главная пара) остального состояние не важно)

возьму в дар) за компот или небольшую сумму.

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всех приветствую!!! Тут на днях стал счастливым обладателем (печального) митсубиси паджеро) У меня просто нет слов как так можно было довести машину до токого состояния) ну до ладно) цена его было адекватна) с двигателем все печально на первый взгляд и абсолютно не понятно) двигатель 4М40 вроде должна стоять турбина но ее там нет!!! в этом двигателе не разбераюсь( с 4D30 только знаком немнго)  так вот про турбину) нашол причнак который указывает на то что она там должна стоять- это с права внизу кусок шланга заглушенного (слив с турбины наверное) по вину должен 56 двиг стоять. в доках и по фото и инета это 4м40, парни ни у кого мертвого двига не воляеется в гараже нужна навеска под турбину (кулер трубки всякие и.д)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг его знает)))) купил мечту))) а она в очень плачевном состоянии))) буду очень благодарен тем кто откликнется на крик моей души _))) и поможет ее привести в надлежащий вид)))) мне бы хоть посмотреть_) сравнить с подобной машинойтогда бы проще было искать запчасти)) может кто нит с такой комплектацией пыжа может подъехать или я подьеду что бы хоть визуально определить чего не хватает )) парни спасайте плизззз))))))) ну и я там сегодя полазил везде) и всезде засада(((( машино очень запущенна(((( начиная от электрики заканчивая ходовкой) глаза боятся руки делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорьmmc85,без обид 

А ты форумом не много не ошибся ?

Есть же паджеро клуб ,там 100% такое авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорьmmc85, я думаю не ошибся) мы все добрые! что есть тем поможем! тем более у нас почти что то одинаковое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорьmmc85,Пиши в личку,подъеду  пообщаемся,может чем помогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание )))

 

@Игорьmmc85, я думаю не ошибся) мы все добрые! что есть тем поможем! тем более у нас почти что то одинаковое!


Так родственики))) кузов только разный))) я к ним зашол (вроде к ним) так там тишина ) ну звените если пыжики к вашей банде не относятся)) раздел же на форуме есть Паджеро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорьmmc85,все нормально,молодец,что зашел.@Denikin,Денис правильно написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам передний левый привод от ММС DELICA кузов P25(35)W , число зубьев - 28 с каждой стороны. Поменяна смазка и пыльники.   Цена 3000 рублей. post-13250-0-83705700-1455691435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

 

Есть Делика БУЛКА в разбор после ДТП (ПЕРЕВЕРТЫШ) в Барнауле.

 

ЕСТЬ ВСЁ кроме кузова (железа)

 

ДВС 4M40 (свежий после капремонта, заводится), АКПП, раздатка, мосты, подвеска, карданы, часть стекол, весь салон и т.п. КОРОЧЕ ВСЁ.

 

Звоните, пишите кому что надо.

 

Список и цены скину в ВОТСАП, торг уместен, 

 

мой телефон: 8 960 941 два 8 семь 8.   Дмитрий

 

СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует задняя левая арка . И редуктор задний в каком состоянии и цена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.


Есть Делика БУЛКА в разбор после ДТП (ПЕРЕВЕРТЫШ) в Барнауле.


ЕСТЬ ВСЁ кроме кузова (железа)


ДВС 4M40 (свежий после капремонта, заводится), АКПП, раздатка, мосты, подвеска, карданы, часть стекол, весь салон и т.п. КОРОЧЕ ВСЁ.


Звоните, пишите кому что надо.


Список и цены скину в ВОТСАП, торг уместен, 


мой телефон: 8 960 941 два 8 семь 8.   Дмитрий


СРОЧНО


 


post-11069-0-05706900-1456464462_thumb.jpgpost-11069-0-65079200-1456464462_thumb.jpgpost-11069-0-75415700-1456464463_thumb.jpgpost-11069-0-22767200-1456464464_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует сдвижная дверь.. боковая.. внутренняя пластмасса вся целая?? если да то заберу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...