Перейти к содержанию

Забайкальцы давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме каждому рассказать немного о себе.

 

Итак.

 

Алексей.

Родился 15.02.1987.

Владею Деликой с апреля 2008

Почти женат ;)

Детей пока нет но планируются.

Живу в Чите.

Работаю в ООО "Спектр-Л" зам. директора. Занимаемся в основном электромонтажными и пусконаладочными работами. Испытанием электрооборудования. Так же установкой пожарно-охранной сигнализации ну и строительством в целом. Так что если что обращайтесь.

Телефон: мтс 497 О7 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай с севера края ст куанда 40 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Я Игорь. Родился 28 апреля 1970 года.

Женат, двое детей: Сын-12 лет и дочь-3года.

Предприниматель-пассажирские перевозки.Деликой владею с мая 2007.

Я, да и всё моё семейство в машинку просто напросто влюблены!

Мои цифири: +7-914-454-7140.

Изменено пользователем Nikolaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Меня зовут Антон.Родился 4 августа 1984 года.

Женат,дочь.

По профессии-военный.

Деликой владею с марта 2010 года,врядли поменяю на другое авто.

Живу и служу в городе Чита.

Мой телефон:8-924-272-2723(если чем то смогу помочь,всегда помогу).

P.s.: Алексей молодец,что открыл такую тему.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Константин 13.04.79г.р.

Ласточка у меня с весны 2008г.

По профессии энергетик. Место работы Водоканал - Главный энергетик.

Хобби-развлечение - рыбалка, охота, отдых на природе ну и конечно МОЯ ДЕЛИКА :rolleyes:

Тел. мтс 471-65-42

Жду звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Павел 05.01.1982. г.р. Женат дочь 2 года 2 месяца делика у меня 2 года Хобби охота. Тел 8924-3747757. Живу в Чите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! игорь 33года краснокаменск мтс 5011309

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!!!

Сергей 26 лет. 07.08.1984г.р.

Бурятия, Баунтовский р-он, п.Маловский

делика с 2006г. Никогда не продам (тока почему то никто не верит...)

временно безработный ))))

предпочитаю активный отдых

+79243903330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет всем

Зовут Николай живу в Чите женат трое детей работаю водителем на автокране Делика с 1997 года тел 89242723556

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Никита, 19.08.1085. женат детей нет (зато есть собака).

По професси горный инженер.

Владелец сего агрегата с мая 2010г.

работаю на ОАО "Ново-Широкинский рудник". прописан и регулярно появляюсь в Чите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Роман. Только купил булку 95 года 4м40 2" Ранчо. Гоняю в китай на газельде. Женат, сыну 4 года. Люблю рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем деликаводам.

Григорий 31.10.77,женат один ребенок.

На круглой делке уже как 10 лет,до нее был кирпич 87г.в.,3года.Любим отдыхать на природе,разредить фотоаппарат,рыбалка, палатки и т.д..Лучше и многофункциональней машины просто нет.Просили продать,много раз,не продам.Поднял,колеса чуть поболее,кенгурятник из нормальной трубы,старый не выдержал...,шноркель,защита поддона и раздатки,думаю поставить лебеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Михаил. Живу в Чите. 29,03,1983 холост, детей нет. ДЕЛИКИ тоже нет, но возможно в будующем появится))) У друга есть уже вторая, так что опыт владения есть))) Люблю природу, рыбак :alc: (вроде бы, снастей много толку мало), охотник :shooting: (зависит от времени,которого постоянно нет). Всегда руками и ногами за выезд на природу. Работаю в магазине "Оружейный центр" г.Чита ул.Красной Звезды 51а (товары для охоты, рыбалки, активного отдыха). В клубе был всегда гостем, давно тут лажу))) Вот решил зарегистрироватся так как большинство Читинских делиководов знаю в лицо. И не только Читинских, даже и Якутских))) Телефон: 8-924-274-0070; 8-914-523-3303.

 

P.S. Ребята что-то давненько я вас не видывал))) Нужно как нибудь выбратся на бережок да по пивку))) Тем накопилось поболтать????

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго здоровья Вам, вашим близким и вашим автомобилям ! Я Андрей 1980 г.р., раньше в армии служил, капитан запаса, живу в Ясногорске, в Чите появляюсь тока по делам, не часто, работаю на Харанорской ГРЭС оперативником на турбине, женат, почти двое детей, тел.89145025887, будете в наших краях,звоните,буду рад помочь, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я Максим 31год,Delica у меня 1,5 месяца всё это время привожу в порядок осталось не много, до меня ездили наездники(( Делаем с братом сами, СТО категорически не доверяю. 89245005808. Отдых на природе, фотография, рыбалка, немного охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, был я тут давненько да вот логин потерял, так что создал новый.

 

Гордеев Владимир, 23 г. Чита.

Кирпич. Но всем кирпичикам кирпич.

С деликой общаюсь с ранних лет и считаю лучше машины нет!

Охотник, недорыбак, природник, шашлычник вообщем люблю жизнь и использую по максимуму каждый момент!

 

Всем привет, я женат уже как 2.5 года, дети надеюсь скоро будут. Работаю в организации "Читаинегры" инженером в сфере АСТУ (автоматических систем технологического управления) по образованию инженер-электрик. Обитаю в районе ГКБ №1. Стаж водителя почти 5 лет(официально, неофициально от рождения).

Мой телефон 8-914-466-5060 всегда на связи.

 

Про кирпич могу сказать следующее: он в процессе активной доработки, ну в принципе осталось совсем немного - покрасить, брызговечки, ветровечки, фендера и шнорхель smile.gif

 

Про эмблему хорошая идея с радостью придумаю чтонить.

Изменено пользователем Мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Владимир, скоро 35 лет, женат, дочка, барыжу потихоньку запчастями. Делку взял осознанно,были Лит Асе 90, Премио 97, Ноах 98. мтс-485-07-97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Зовут Слава 35лет, женат, трое детей из них двое приёмных. Работаю сварщиком сам на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья всем. Артём, скоро 29 годков. Форум читаю давно, а теперь и зарегистрироваться законное право появилось. Два дня полета на Делике, доволен как слон :30:

 

8 964 461 пять четыре семь один

Изменено пользователем Мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните мне если пригожусь. 89145047142

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Меня зовут Алексей, 36 лет, женат, двое детей, сыну скоро 14 лет, а доче 4 года. Люблю природу и рыбалку - в апреле думаю на Баунт дернуть (если все будет нормально), был там в июне - понравилось. Деликой владею с 2009г., 1996г.в. А в прошлом году взял другую, старую продавал, но так и не продал - теперь отец жены (тесть) на ней ездит, доволен как когда то я сев на Делику в первый раз.

Изменено пользователем senalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас земляки!!!! Форум просматриваю регулярно. Рад за Вас. Живу на Камчатке-примите в свои ряды?

 

Всем спасибо. Мой тел.89247809246 Может у кого будут вопросы в наших краях, буду рад помочь.

Изменено пользователем Мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

привет всем меня зовут Костя я из ЧИТЫ, мне 26 лет,женат,через неделю ждем ребенка,увлекаюсь немного рыбалкой охотой

 

мой номер 89145108212.если не на связи то через Юрика можно найти

Изменено пользователем Мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня с 13.06.1983. нарекли Юрой. Женат, дети скоро будут :27:. Всегда хотел приобрести Автобус 4ВД и повыше, для активного отдыха. И вот это случилось, неделю назад пригнал с Амурской обл. Делику 1996г. Работаю в компании "ReDCaR" (контрактные запчасти) Тел 89141375554. Ежели чего звоните. Буду рад ВЛИТЬСЯ! в коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...