Перейти к содержанию

Забайкальцы давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, с недавних пор стал счастливым обладателем Нашего автомобиля. Примите меня в свои ряды. Меня зовут Максим, женат, двое ребятяшек - сын(3.3), дочь (18). Delica 1997, бензин, 6G72,3.0 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! меня зовут Сергей.Живу в Чите.26 лет.Езжу на кирпиче второй год

(пока к сожалению стоит на ремонте).мой сотовый 89644633038.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем деликаводам Читы огромный Привет. Зовут меня Виталий. Работаю всю жизнь водителем. 42 года. Делика p35w exceed 1993г. АКПП. Владею этим автомобилем уже более года. Живу в Чите(р.Кадала). Мой тел. 89243778084

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Меня зовут Роман,1976г.р. живу в Чите, осенью 2012 года купил себе, наконец-то машинку Delica 1996г.в. super exeed,6G72, куча болячек, кое что уже ремонтирую, но от самой машины и её возможностей в полном восторге, женат, четверо детей, люблю выезды на природу и рыбалку.Буду рад знакомству

МТС-508-98-42

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем Делиководам Забайкалья!!!!!! Меня зовут Виталий. Владею Деликой (вместе с отцом) С марта 2008г. Живу в Краснокаменске. женат ребенк 3 года. За 5 лет одни положительные впечатления от Делики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В наших рядах пополнение!!! Встречаем: "Добрый вечер! Давайте знакомиться.Я Кирюшин Сергей,мне 49лет,проживаю в поселке Восточном. Имею авто DELICA.отъездил 6лет 250тыс.км. без хлапот.ремонт был,но по мелочи.Замена ГРМ,датчик давления масла 3шт. Сейчас встал по замене двигателя.Но ниразу она меня не подвела в пути! Женат,есть сын,дочь,внук. Работаю на Ж.Д. na 89244727717.Вроде все." Это из лички от kiryha. Я думаю Сергей будет не против.

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Зовут, Вячеслав, 1974 года рождения. Женат, 3 детей. Живу в Атамановке, работаю в Чите, в газете.

Деликой владею с 2011 года. Уважаю активный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день!

Зарегистрировался в клубе уже давно, но так и не появлялся.

Меня зовут: Александр (для друзей Саня)

Мне 30 лет.

Женат, двое ребятишек.

Являюсь хозяином 2 Delic, обе бензинки 3 литра. Первую (1995) купил в мае прошлого года, но стремился к данной покупке с 2010 года. Вторую (2002) купил в мае этого года.

Всегда здороваюсь с проезжающими мимо Деликами.

Уважаю активный отдых, охоту, рыбалку.

Немного "покатушек"!

Примите в ряды!

 

post-11127-0-49762600-1381371499_thumb.jpeg

 

Добавлю! Делка с фарами ристаил 851 моя, она коротыш!

Изменено пользователем Мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.

Сергей живу в Краснокаменске 89144496797

длинная булка 1994 года 4м40т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Меня зовут Илья мне 34 года женат есть Сын , жена беременна скоро пополнение. Работаю на заводике металло конструкций, делаем входные квартирные двери нестандартных размеров. Преобрел кирпича и решил пополнить ваши ряды. Мой тел:9144565467 звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем.Зовут Андрей 3.11.1972. живу в Сретенске,двое детей.Машиной владею с 2011г.Мои цифры 89243840509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем!Принимайте под свои знамёна ещё одного любителя MMC DELICA.

Зовут Валерий,работаю водителем,авто своё люблю,(давняя мечта),живу в Чите.

тел.89243823074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ.ВОТ И Я НАКОНЕЦ-ТО ПРИОБРЁЛ ДЕЛИКУ. МЕЧТАЛ ДАВНО.ПРИНИМАЙТЕ В СВОЙ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.ЗОВУТ ЕВГЕНИЙ,33 ГОДА,ЖЕНАТ,ДВОЕ ДЕТЕЙ,РАБОТАЮ СВАРЩИКОМ,ПРОЖИВАЮ В ЧИТЕ.тел.8-924-575-5239.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Ну как мое имя я думаю и так понятно. А так 35 годков. Женат. Две дочери (младшая правда должна недели через три только насвет появится). Работаю машинистом тепловоза. Место жительства город Чита. +79141273090. Кстати сегодня клубную делику утром видел 28 регион синяя. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет! Поздравляю всех с наступившим 2014 годом. Спасибо за приглашение в клуб. Визитку клуба получил 27 октября на проведении джип-спринта внедорожным клубом "Манул". Делику приобрел 2012 году. До этого был подготовленный Уаз Хантер. Неоднократно участвовал в выездах клуба "Диверсант".Мне 57 лет. Дети уже взрослые. Работаю водителем на скорой. Проживаю в с. Смоленка. Люблю покататься и рыбалку. Тел. +79248028825 Фото на аватар поставлю позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рад приветствовать всех ДЭЛИКоводов Забайкалья!! Меня зовут Дмитрий. 29 лет. Моему кирпичу 27. Купил два года назад в убитом состоянии. Проехал 5000 км и он рассыпался напрочь - с тех пор усиленно ремонтирую при наличии времени и средств. Но любовь к Дэлике не утрачена - даже наоборот. Привык к ней как к родной. Хочу к вам в клуб!!! Работаю мотористом по дизелям фирмы Cummins. Капитальный ремонт, обслуживание, компьютерная диагностика, поиск и устранение неисправностей, выездной сервис. Мой телефон 8-914-125-2241.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Зовут меня Толя, 24 года. Работаю, езжу в Китай на Газеле. Купил делику полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Зовут меня Сергей. Езжу я не на делике, скорее тазовод))) Но волей случая оказался и в Ваших рядах, по приглашению Романа "Рома_Чита" Судакова. Занимался видеосъемкой на день города и так же приложил руку к наклейкам и растяжкам к поездке на 10 мая 2014... Ну что еще сказать?! Контакты мои: тел. 8-924-271-63-35, почта: orlik_ad@mail.ru, контакт: http://vk.com/orlik_dr. На хлеб зарабатываю ремонтом ПК, поэтому и привлекался к Вашим мероприятиям по данной специализации... Ну вот, собственно, пока все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приветствую одноклубников! Принимайте новичка в свои дружные ряды, зарегистрировался давно, а вот написать все не доходили руки. Езжу на делики с 2011 года 4M40 1996г. темно синяя. Годков 25 лет детей нет, работаю в энергетике. Живу в Чите тел. + 7 914 476 24 89. По моей машинке тут озвучивался вопрос Владимир - Русский помогал разбиратся с запуском двигателя на холодную, теперь мучаюсь с АКПП(. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всех приветствую!! Андрей 39 лет,жена Евгения,дочки Мария и Татьяна,11 и 19,внук Артём годик.

Живу в Атамановке.Основная профессия водитель-автослесарь.Переехали 9 лет назад из Краснокаменска,там работал в шахте и не много водителем.Любим путешествовать когда есть на что ехать,едем!Делика с прошлого года ,ещё есть Иж 2125 комби,в хорошем состоянии.Занимались с женой предпринимательством 5 лет,но сейчас кризис.Ищем выход из ситуации.Пока в такси работаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Алексей, ДР 26.01.1980г

Женат, 2 детей.

Делику приобрёл совсем недавно.

Живу в Карымской, тружусь на железке.

Тел. 8-914-473-0607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Пират, у Володи уже 3-я, а та что была его вторая теперь она моя первая)))

точно и на сайте я очень давно. Прикинул что на деликах уже лет 12. Сначала кирпич на 4d56. Потом дизельная булка. Щас вот на бензиновую 2005 года пересел. И тоже на железке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь скажет кто такой пресловутый РЕДУКТОР?

 

Я это.

Всем привет!

Сергей.

На Делике год как езжу (2-я машина в семье).

ceres720@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем прювет! Александр. 40 - будет 14 июня. Кирпича купил месяц назад, до этого перепробовал весь джипопарк от сусликов до мамонтов. Попробую кирпичик . Первые впечатления - привет железка и грязная тряпка. Одно радует мои 193 дурсм.))))лежат с вытянутыми ногами.))))))))))))))) спина от счастья плачет и спасиб говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: работаю - Академия Здоровья на Коханского , дочи 2, жена 1, тёша одна -собак 2, карабина 3 и 5 спинигов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...