Перейти к содержанию

Самый окончательный :-) выбор символики


Голосование по символике  

157 проголосовавших

  1. 1. финал :-)

    • Вариант - 12 от Андрей [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-1-1148356554_thumb.jpg[/img]
      15
    • Вариант - 3 от GnorF [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-1-1148356621_thumb.jpg[/img]
      25
    • Вариант - 3 от Zhuzha [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1154909328_thumb.jpg[/img]
      20
    • Вариант - 4 от Zhuzha [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1155703354_thumb.jpg[/img]
      80
    • Вариант - 5 от Zhuzha [img]http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/post-640-1158801731_thumb.jpg[/img]
      22


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за 4.

В его пользу и в пользу варианта 5, скажу слежующее:

Любые автонаклейки обязательно (!) должны иметь скругленные углы того слоя, который непосредственно соприкасается с металлом. Все потому, что при мытье авто острые углы начинают заворачиваться в следствие слабого прилепания и зацепок об тряпки.

Как говориться,- проверено электроникой.

В первых вариантах я этого не учел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я имел ввиду, что надо обязательно выбрать официальную символику клуба, но никто не может заставить клеить ее или не клеить, каждый сам для себя решит и если ему понравился вариант набравший чуть меньше голосов, его право клеить на свою машину все что хочется.

Ну дак я о том же! :D

Я сколько писал - сколько формулировал и в результате - фантик с лого митсубиси... <_<

но это закон дизайта - выберут .... (как это помягче)... не самое лучшее!

Вот объясните мне в чём смысл-сила-суть победителя (в смысле победившего лого)?

 

Но - есть одно но - мне зделать такое лого будет очень легко: распечатаю DELICACLUB.RU

и прелеплю ниже звёздочки митсу... :lol:

 

Хотя я пожалуй поступлю иначе - начну принимать заказы на свои работы!

Кто в Ате - могёте помочь с печатью - хотя бы советом по материалу и типографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей... У проходимцев надо спросить... уних зачетная наклейка и па материалу и по типографии..

 

 

А можна своё мнение и немного критики! Я панимаю что художника обидеть может каждый. Но критика это стимул кновым творческим успехам! ))

 

Начну с критики..

Чем, приведу пример на других. Например 2 и 3й варианты. DC слишком завуалированно и чемто напоминает значек долби сураунд, нехочу чтобы моя машина ассоциировалась с большой колонкой... ))) Большое количество черного делает логотип мрачным, а тёмных цветах кузова, а ведь у делик преобладают темные цвета, будет лого не видно. Вариант 4ре слишком прост...Да и крупный ММСшный лого набок клеить чет не то... Ну как пупок у человека был с боку, второй. ))) Ну вариант 3й от GnorF я бы сказал оригинален, и мне он даже как то понравился в отборочном туре... Но позжк смутили не имеющие смысловой нагрузки треугольники, которые кстати больше подошлибы с спортивным карам.. Но делика машина мягкого и грациозного дизайна, так сказать семейно-дружеский авто... А тут наклейка с треугольниками, точнее с его острыми углами.

 

Поэтому я остоновился таки на 12 и 5м вариантах, но когда в городе увидел несколько шиномонтажек, да еще по радио услышал о передвежной шиномантажке.. То 5й вариант точна отпал...

 

 

Из всех остоновился на 12м. Смысловая нагрузка нормальная, и центральное внимание на нужное слово делаеться. Ведь действительно Делика хоть кирпичь хоть батон, но делика обьеденяет нас в клуб... ненавязчиво красуеться ММСшный 3брилиант. Правую бы сторону доработать. Так как например уже в том мини варианте что на форуме не разобрать что за черное пятно.. ))) И самое главное. Его можно использовать как площадку для лого выполненного настоящими дизайнерами. Т.е. доклеить его над этим лого...

Прошу прощения если когото обидел. Возможно я вовсе не прав ни по одной позиции... Но надеюсь что всетаки мои замечания подтолкнут на новыые, еще лучьшие варианты.

 

В логотипе хотелось бы видеть следующие черты.

1)Элегантность, неагресивность.

2)Элемент природы, связанные с приключениями и трудностями.

3)Ну и акцент, это естественно все то, что непосредственно выделяет Делику из всех авто и и делает её деликой... Можно даже саму машину.. Но обязательно круглую и квадратную.

 

Образы..

1)Вообще уже рождаеться образ нескольких машин (толко делик, но разных круглых и квадратных), поднимающихся по горному серпантину.

2)Или группа людей (образы) на фоне двух делик (кирпичь, батон), позади озеро с огромным солнцем По краям силуэт густого леса (хорошо выглядят ели)

 

Ну отрисовать это в таком стиле как на картинке. post-996-1164255127.jpg

 

ЗЫ: У самого нет в голове ни одного варианта кроме пары образов. Но как будет сразу отдам его Вам для наведения критики.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netron если ты сейчас еще варианты предложишь то тогда голосование точно до весны затянется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 4ре слишком прост...Да и крупный ММСшный лого набок клеить чет не то...

А кто заставляет крупную наклейку делать? Данный лого вполне может расположиться на задней двери в размерах, к примеру, 15х10см.

Я не приверженец расположения огромных, кричащих наклеек на авто. Это было во времена первых появлений режущей по оракалу техники. Ох и лепили мы тогда плакаты на машины :)

:excl: Итог: Большая наклейка - прошлый век.

 

Поэтому я остоновился таки на 12 и 5м вариантах, но когда в городе увидел несколько шиномонтажек, да еще по радио услышал о передвежной шиномантажке.. То 5й вариант точна отпал...

Из всех остоновился на 12м. Смысловая нагрузка нормальная, и центральное внимание на нужное слово делаеться.

12 вариант интересен, но... У нас есть на деликах надпись DELICA. Зачем еще раз об этом кричать? Текс в черном квадрате сподвигает посмотреть сайт club.ru. У нас так сайт называется? :unsure:

 

Т.е. доклеить его над этим лого...

Точно! А потом еще тигра туда прилепить, все модели делик и горы, реки, моря... Зачет! ;)

 

В логотипе хотелось бы видеть следующие черты.

1)Элегантность, неагресивность.

2)Элемент природы, связанные с приключениями и трудностями.

3)Ну и акцент, это естественно все то, что непосредственно выделяет Делику из всех авто и и делает её деликой... Можно даже саму машину.. Но обязательно круглую и квадратную.

Не, круглую и квадратную мало. Ведь есть еще первые делики с колесом на морде... А теперь еще и D5 будет. Не, надо все делики в лого запихать + вышеописанное.

 

Образы..

1)Вообще уже рождаеться образ нескольких машин (толко делик, но разных круглых и квадратных), поднимающихся по горному серпантину.

2)Или группа людей (образы) на фоне двух делик (кирпичь, батон), позади озеро с огромным солнцем По краям силуэт густого леса (хорошо выглядят ели)

 

Ну отрисовать это в таком стиле как на картинке. post-996-1164255127.jpg

Еще раз подтверждается вышесказанное.

 

ЗЫ: У самого нет в голове ни одного варианта кроме пары образов. Но как будет сразу отдам его Вам для наведения критики.... )))

Всем рисовать природу! (с) Пришвин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10*15 не пойдет, символика должна быть видна из далека нужно минимум на А4 (20*30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, както не обсуждали эту символику, и никто не предложил - вот и упустили. если в подддержку нее выскажется народ, то снимим аут сайдера и заменим на эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, както не обсуждали эту символику, и никто не предложил - вот и упустили. если в подддержку нее выскажется народ, то снимим аут сайдера и заменим на эту.

 

Предлагаю. Выбрать всё таки официальную символику! А эмблеммы занявшие 2-4 места считать неофициальными ;) . Тады кто что хотит то то и прилепить. И всем будет счастье. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно старые варианты посмотреть а то я НЬЮ МЕМБЕР :)!Хотя третий вариант прикольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вот эти забыли?

 

а меня от этой тоже "пропёрло по-полной" ... хАчу такую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в пользу 4 варианта хочу сказать, что если кто-то желает налепить ее налепить на все заднее стекло, то у рекламщиков есть специальная пленка, на которой они печатают и клеят ее на стекла. Изнутри через нее видно все, а снаружи смотришь - рисунок.

Пример: http://www.sasmedia.ru/images/auto3.jpg

 

В дополнение к варианту 4 фирменный стиль: смотрим тут

 

а меня от этой тоже "пропёрло по-полной" ... хАчу такую ;)

налепив ее на правый борт, ты получишь едущий вперед автобус. а налепи ее на левый... и куда он сваливает? :driver:

Изменено пользователем Zhuzha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ давайте проявлять активность, осталась одна неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для админа и модеров! Есть такая запутка - если входишь гостем, шут с ним, писать то не выйдет. А вот если зареган и хочешь черкануть, милости просим... но, через голосовальню. Некорректо, но всёж... ИМХО. Убить можно двух зайцев: 1 - быстрый результат. 2 - определение "мёртвых душ" (хотя это и косвенно видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для админа и модеров! Есть такая запутка - если входишь гостем, шут с ним, писать то не выйдет. А вот если зареган и хочешь черкануть, милости просим... но, через голосовальню. Некорректо, но всёж... ИМХО. Убить можно двух зайцев: 1 - быстрый результат. 2 - определение "мёртвых душ" (хотя это и косвенно видно).

 

Фигня вариант!

Те кто голосует за символику собираются её клеить на машину ( ну пусть в большинстве) если заставить голосовать ВСЕХ то люди которым глубоко пофиг символика будут "жать" первое что попало и в итоге выбор будет необьективным хотя и быстрым.

хрен с ним пусть не все голосую зато проголосуют ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, для заинтересованных людей !!!! Голосуйте быстрее ПЛИЗ-з-з-з :beer: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на данный момент лидирует вариант который мне больше всего не нравится. Печально. Согласен с Андреем, что таких лого на машине уже и так навалом...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 3 (вариант 2 от Zhuzha) снят, как явный аутсайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 3 (вариант 2 от Zhuzha) снят, как явный аутсайдер.

 

Ага. Тока другие туды добавлять не надо! А то я уже проголосовал. И второй раз не смогу. И что получится... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew28,

Отличьно будеш смотрется, народ поймет что не смотря на владение тазиком стремишся к прекрасному и виной всему обстоятельства.

Нормально будет. Нормальные будут знать где искать парня с наклейкой на такой-то машине :beer: .

 

Кстати, а у меня пока паджерик B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хорошо, тепло. А я на лисапеде :driver: . Позор, в городе перевелись ведроиды, купить не могу :angry:!

 

Кстати, где пропал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото тормознулось голосование, или наш актив составляет всего 60 человек? может сделать рассылку всем зарегеным участникам? или пусть идет как идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото тормознулось голосование, или наш актив составляет всего 60 человек? может сделать рассылку всем зарегеным участникам? или пусть идет как идет?

Ой Виталию результаты не понравились -а ?! ;)

Тут ужо и .... понятно - результаты налицо.

Кстати сколько пользователей зарегилось за время голосования - проста из интереса?! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...