Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

Паш локти можешь не кусать сбора всёравно не будет пока,когда теперь этот запрет снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто нибудь в курсе: запрет на посещение леса снят или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не сняли ещё,хотя точно не знаю надо новости местные посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, до особого распоряжения выезд в лес запрещен. Тоже хотел сгонять на выходных на природу, но из-за ветра и запрета передумал. Пока будем машину готовить к предстоящим подвигам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только час назад приехал. Отдохнул на свежем воздухе. Нас даже на посту не остановили хотя в прошлые годы тормозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую замороженных Забайкальскими морозами и ветрами делиководов! Есть оттаявшие? Предлагаю летнюю поездку на оз. Баунт. Выезд предварительно в пятницу вечером 10 июня, возвращение 13-го. Отдыхаем: 11 июня по субботе, 12-го праздничный "День независимости",13-го отдыхаем за воскресение. В программе рыбалка, посиделки у костра под шафе, мона дискатеку устроить с одновременным моржеванием, поход на гору Хоптон и все что вы предложите. Вот ссылка на отчет одних из отдыхавших там! http://jimmyz-ru.livejournal.com/56980.html Жду предложений, вопросов - мои контакты есть в списке одноклубников.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех одноклубников Забайкальского края!Предлагаю собраться на 2 ДЕЛИКОВКУ на природе с 29 по 31 июля с двумя ночёвками,ориентировочно на реке Аленгуй.Если поступят другие предложения по месту будем решать тогда куда.Мои контакты есть и здесь и в помощи одноклубникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело, но боюсь в пустую лужу.... . Я как всегда за. Вот тока с сестренкой и женой обтолкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня будем надеется что не зря,сегодня обзвоню тех чьи номера есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую деликаводов Забайкалья,предлагаю собратся в общую массу 29 августа 20:00 на против ОДРА,познакомимся,прокатимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую деликаводов Забайкалья,предлагаю собратся в общую массу 29 августа 20:00 на против ОДРА,познакомимся,прокатимся.

 

Что-то тут тихо))) Сегодня 29 августа))) так и что будет сбор????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш,я с Гришей заочно встречался он оказывается с моего гаражного кооператива,посидели в гараже поболтали,класный парень.А вчера я дежурил,встреча то хоть была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Антон встреча была как всегда едва машину в кооператив успел поставить. Если бы не закрывался кооператив то еще бы сидели.

На встрече присутствовали Григорий, теоретик-МИХА, Полковник -САША, и я Да Александр нам подарил наклейки делика клуб будем клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был встрече.Познакомится с людьми чьи интересы и направления совпадают.Только мало было делик.А наклейки надо клеить чтобы видеть друга в городском потоке.Саша-Полковник со шноркелем не затягивай,скоро выпадет снег,всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, у меня сейчас встает вопрос с финансами - нуна срочно турбину брать. В Чите цены заоблачные - 20-21 тыр, я в шоке. Цены на контрактные во Владике - пятнаха, через наших Рома брал за 8-мь. Буду пробовать. А по шнорхелю я бы конечно с удовольствием если в рассрочку, оплату если чаго гарантирую.

Паша, как у тебя дела с рулевой? Здесь будешь брать или тоже через Влада, какую цену сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grigory77, а как глянуть шнорк? может фотки выложишь сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман с компом не дружу,мне легче побалгарить или ключом покрутить,позвони мне 8 924 477 4861 встретимся поговорим,лучше один раз руками потрогать чем весь день в компе разглядывать.И давайте общаться в трёпе,а то каша получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята тёплые деньки заканчиваются может устроим ДЕЛИКА-Встречу? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно за,но народ собрать будет огромная проблема.Я на Аленгуй тогда собирал почти за 2 недели и то 3 машины набрал всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно за,но народ собрать будет огромная проблема.Я на Аленгуй тогда собирал почти за 2 недели и то 3 машины набрал всего.

Антон ты почему всегда пишешь Аленгуй ведь на самом деле Оленгуй)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте может что получится а народ собрать в забайкалье действительно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш да я всегда забываю что не "А",а "О" писать надо.Самое же главное что понятно.

А по поводу встречи я даже и не знаю,по телеку опять какой-то запрет крутят.Саня жалко ещё не приехал,он бы уже место предложил.Можно где-нибудь не далеко собраться на Сахатино,на Катлаванах в Засопке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш да я всегда забываю что не "А",а "О" писать надо.Самое же главное что понятно.

А по поводу встречи я даже и не знаю,по телеку опять какой-то запрет крутят.Саня жалко ещё не приехал,он бы уже место предложил.Можно где-нибудь не далеко собраться на Сахатино,на Катлаванах в Засопке.

 

А я смотрю Полковника не видно))) Я совсем забыл что он уехал))) Когда приедет не вкурсе? Подождём да выскочим здесь неподалёку. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...