Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

Да не далеко народ больше шансов собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.Потерялся я.На сайте по прежнему тишина-один читает тему-ничего не меняется,наверное нас мало,а делик в Чите много.Был на Иргене 3 дня,На Болшой Иравне 2 дня,этой осенью с рыбой.По поводу Деликовки,Сохатино,коты не интересно,слишком близко.Предлагаю Дворцы.Километров 25 от Читы,лес правда он уже опал,скалы, немного грязи,чуть-чуть экстрима в сырую погоду.Если будет сбор звони .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Гриш!Я эти места предлагаю специально чтобы народа можно было побольше собрать,а на Дворцах ни разу не был,но читал что туда дромовцы ездят частенько.И по запрету понять немогу у нас он действует или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как сделаюсь так сразу на природу)))) вот как только, так сразу))) Всем привет! Антоша, сможешь подъехать ко мне в гараж?, надо глянуть у тебя кой чего на машинке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимние вылазки планируются? Например конец Декабря или начало Января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то доделали чтобы ездила, с зажиганием ещё пока не очень разобрались. Теперь могу путешествовать вместе с вами. ЧЕХОНТЕ на Дворцы я ездил ещё на УАЗе буханке, была для охоты и рыбалки (нары, буржуйка подведённая к тосолу и тд) только там ездить опасно даже на ней было, камни торчат из земли можно пробить чего-нибудь хотя... места не плохие. Давайте съездим, я поддерживаю. Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beskonechno,привет!Меня этот вопрос тоже интересует,а то опять дождёмся дубака и тогда точно никто никуда не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня машину сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, когда? :rolleyes:

 

Наконец-то доделали чтобы ездила, с зажиганием ещё пока не очень разобрались. Теперь могу путешествовать вместе с вами. ЧЕХОНТЕ на Дворцы я ездил ещё на УАЗе буханке, была для охоты и рыбалки (нары, буржуйка подведённая к тосолу и тд) только там ездить опасно даже на ней было, камни торчат из земли можно пробить чего-нибудь хотя... места не плохие. Давайте съездим, я поддерживаю. Когда?

да, когда? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что братки,мы будем собираться или нет,вопрос ребром ??? Просмотрел "давай знакомится"народу куча-надо встретится, познакомится.Намыл делку хочу ставить на зимний ремонт,Антон ЧЕХОНТЕ если увидеш отсутствие нависного замка,дым из трубы-смело стучи в калитку (кодовое слово СТЕКЛО ).Антон ,у нас тобой совпадают выходные дни:6.10.14.18.22.26.30 ноября,На денёк перед зимой надо собраться,если что ни-будь придумаете,звоните заблаговременно.Можно Дворцы,Сохотино или просто ОДРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кодовое слово стекло? С другой тарой ни как? И почему это только Антон? Бля буду - приеду ворота обоссу "таким гостеприимным"! Ну или колеса - если гараж не найду. Чет я глядю без мню ни как не получаться собраться, надо на помосчь однако приезжать, а то так скоро как крысы по своим норам разбежитесь (утрируую конечно). К 4 ноября планирую пожаловать в родные пенаты,если батя не обидится (в гости едет) то согласен на сборище - кофЭ, пЫво, воТка, Онаша и всяки другие гадости. Больные, язвенники и трезвЯнники есть? Вопрос к остальным: какие предложения о месте проведения ноябревки, план проведения конференции "Что делать зимой" и хто будя присутствовать? Как на счет привлечения соратников с одной жилплощади и других "пузотеров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда за!!! :driver: Пишите, звоните. На денёк то можно в Сохатино выехать (не далеко и красиво). На Дворцы я не смогу, там надо с ночью. А времени нет, работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем собираться у на зиму самая активная эксплуатация начинается ОХОТА, КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял сёдня турбину, завтра воткну новую, потом поездка в Китай и к 4-5 -ому числу можно собраться :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте 5 или 6 ноября соберёмся где-нибудь!Как раз выходные будут.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА эти выходные я ПАЗ к сожалению. ОХОТА БРАТ ОХОТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха ты же вроде работать должен был 5 и 6.

Чувствую такими темпами мы не куда не поедем,сегодня вон уже белые мухи полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 5 в субботу.Напротив ОДРА в15:00,а там решим куда прокатиться ,темнеет в 20:00.Иначе вообще не соберемся. Даже не предлагаю ,а ВНИМАНИЕ-----СБОРЫ !!!!!!ПОЗВОНИТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 5 в субботу.Напротив ОДРА в15:00,а там решим куда прокатиться ,темнеет в 20:00.Иначе вообще не соберемся. Даже не предлагаю ,а ВНИМАНИЕ-----СБОРЫ !!!!!!ПОЗВОНИТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!

 

У меня на эти выходные не получается, в район сегодня еду. Паха вчера уехал. На следующие выходные я руками и ногами за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пинайте сильно, но форс- мажорные обстоятельства откладывают моё свободное время до следующих выходных, ещё раз извините. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...