Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

Володя, на Хээтей надо зимой ехать и без маленьких детей. А выезд с детьми на природу это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати на счёт Хээтей хорошая идея.может как-нибудь запланировать туда поездку. наверника получится прикольно.Саня и почему ехать туда зимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще классно бы было. А детей с какого возраста с собой желательно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья там были, я фото смотрел. Спускаться туда нужно в специальном снаряжении и в сопровождении гида. "Для того чтобы попасть в пещеру, надо спуститься по вертикальному 12-метровому ледяному водопаду, и тогда человек попадает в незабываемое ледяное царство природы, состоящее изо льда и инея"  В теплое время года там очень влажно (мокро) и невозможно спуститься в самую нижнюю точку так называемый большой грот. Этот грот самое живописное место. Температура там круглый год  от -7 +0,8 градусов.
А детей наверное можно брать такого возраста, чтобы можно было на них одеть снаряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю.... На завтра 08.11.2015 отчаянных всего двое... На ВВД с друзьями.. Кто если вдруг не вкурсе и есть желание подышать воздухом... И насмотрется красивейших мест... Кидайте в машины бензопилы, молотки и все в этом роде.. И ай да... Сбор на Дацане в 11:00. Опоздунам, я на связи...

Для тех кто про меня забыл: 8-914-5два3-три-три-0-3

Миха (в прошлом "Теоретик")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предложение: собраться где ни будь на делках, на природе не далеко от города (чтоб сильно не заморачиваться)Пожарить сосиски, поговорить, фото.

Предлагаю 26~27 декабря это суббота и воскресение, часов так на 12. Сильно хочется увидеть НАШЕ большенство. шшшшш-ПРИЕМ-шшшшш ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предложение: собраться где ни будь на делках, на природе не далеко от города (чтоб сильно не заморачиваться)Пожарить сосиски, поговорить, фото. Предлагаю 26~27 декабря это суббота и воскресение, часов так на 12. Сильно хочется увидеть НАШЕ большенство. шшшшш-ПРИЕМ-шшшшш ®

А может пораньше? Диверсанты собираются 19го.... Но это суббота... Я не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Парни! У меня выходные 20, 21,24,25,28,29. в эти дни относительно свободен. в остальные дни я на АРБАЙТЕН. Новый Год тоже на работе буду встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диверсанты смотрю ещё сами не могут определится куда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГ на работе это печально, то же пару раз прходилось встречать его там, но не смертельно.

18-19-22-23-26-27 относительно свободен, но нужно знать зарание. Свои дела планирую за два дня на перед и всеравно не х,,, не сходится. ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно уже ничего не планирую,стоит только запланировать и всё портится.Я 1 января на дежурство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Может кому интересно: 19 декабря, 11-00, Смоленское Кольцо

 http://club-diversant.ru/index.php?topic=538.15Приглашаются все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья!!! Есть предложение!!! Давайте соберем наш дружный DelicaClub. Заб.край. В воскресенье 31.01.2016 на реке Ингода, район Сохатино. Сбор с 14:00 до 15:00 в 1й мкр. 9а парковка магазина "Спутник". При себе иметь рыб.снасти (налима постучать на уху) и шашлычинг, сосисочинг))) Как в старые добрые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...