Перейти к содержанию

Боковое откидное кресло на L400


Рекомендуемые сообщения

Привет единомышленники!

 

Искал но не нашел, как раскладывается полностью в горизонтальное положение боковое откидное кресло на среднем поворотном диване? Раскладывается оно вообще или у меня сломано? Если сломано, то может кто сталкивался с такой проблемой на что там смотреть? Изучал механизм, но не понял, вскрывать пока не хочу... может просто какая хитрость есть.

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь не упало ли туда чего(я имею ввиду в механизм) Я так фильм смотрел а пульт оставил.он упал а я потом сиденье пытался собрать..короче пульту писец...и это я понял када сидениье не складывалось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычажок в верх за спинку покачал туда сюда должно разложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался, но смотреть надо...

153_1103W7BR0T.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь не упало ли туда чего(я имею ввиду в механизм) Я так фильм смотрел а пульт оставил.он упал а я потом сиденье пытался собрать..короче пульту писец...и это я понял када сидениье не складывалось :-)

 

Оно у меня складывается (как столик), а вот не раскладывается никак. Я уже думал, что они не раскладываются.. не стал мучить.. Теперь полезу разбирать механизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильнее вверх тяни - не бойся сломать, поворачивается рычаг далее тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо! кресло разложил,но пришлось разбирать механизм. Там слетел ролик по которому рычаг бегает... вобщем, небольшой перебор механизма и кресло заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол-года думал что не раскладывается пока добрые люди не показали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

а у меня на этом кресле пружина сломалась и не могу найти каталожного номера (сам в английском не силен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...