Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

Ну мы хоть и ни Питерци но спасибо! И тебя с наступающим!!! Счастья тебе финансового благополучия ну а самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы тут в Орехово повадились кататься, в лес. Там лыжная трасса проложена и мы раскатываем склон под ватрушки. По воскресеньям ездим, единственный день, когда у детей нет школы. Если есть желание - велком :)

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. далеко до вас чтобы на ватрушках покататься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, просто выезжай чуть заранее :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мы тут в Орехово повадились кататься, в лес. По воскресеньям ездим,

 

Юр это деревня Орехово, Всеволожский район, Ленинградская область Правильно??? Вы там каждое воскресенье? и по времени со скольки до скольки тк ехать нам если что 100 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, это она. По приозерской трассе.

 

Мы стараемся каждое, но в -20 конечно не поедем.

 

Там лыжные трассы раскатаны. 5-10-15 км.

 

Нам ехать не сильно ближе. Выезжаем из Купчино в 9-00 и в 10-30 уже на месте. Там дорога вполне можно ехать.

На месте мы обычно часов до 5-7 в зависимости от обстоятельств.

 

Мой телефон +7 921 978 0367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, хорошо будем иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Жень. С нами иногда ездит народ, который на лыжах не ходит. Там и без лыж неплохо постоять, место красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясна. Я хоть и на лыжах стоять могу но увы их нет да и ватрушки тоже еще нема посему даже ни знаю есть смысл ехать или нет. Там проката лыж и ватрушек случаем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватрушек у меня 3, поделюсь. Рядом есть турбаза, где и правда есть прокат, но я не знаю сто там и как - не имел с ними дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

02 марта 2014 года вблизь Отрадного будет проходить традиционная Джиперская Масленница организатор Дед Пак из клуба Все4х4 мероприятие добровольное и бесплатное подробности по ссылке http://www.vse4x4.ru...php?f=20&t=6820

 

Есть желающие присоедениться? было б хорошо так сказать от Клуба делегацией (2-3 и более машин) приехать

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к делу будет понятно, приеду или нет. По такой погоде можно и прокатиться. Если будет мороз и снег - я лучше на лыжах :) У мероприятий "Все 4х4" обычно направленность "найти болото и в нем утонуть, а потом доставать друг друга". Я к таким спокойно отношусь :)

 

Блин, чета вообще с погодой жопа :(( Где зима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, Юр есть два клуба Все4х4 (Дед Пак) и Все-4х4 (кабаны) и те и те джиперы но в данном случае проводит Дед Пак там будет и для лайта и для монстров если пройдеш по ссылке там есть видео прошлогоднего мероприятия там и заднеприводные присутствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что СПИМ??? Или все же едим???

 

На сегодняшний день изъявили желание поехать но увы пока ни подтвердили на 100% поедут или нет:

 

ivanpartizanen машина на ремонте (варит пороги) ни известно успеет закончить или нет но желание ехать просто ОГРОМНЕЙШЕЕ

@Demiurge,

@вещий,

И еще один просто читающий деликавод Юрий но увы он наверное ни поедит на днях спалил диодный мост на генераторе

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Жень, ты не переживай :) В Питере вообще Делик мало :) Клубных - еще меньше :) Так что сколько приедет, столько приедет :) Пусть будет качество, а не количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я собираюсь, с семейством.Да, вроде, земляк мой тоже собрался. Заявку только надо забросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, Юр да я и ни переживаю поеду один значит так тому и быть! Просто сами мы врятли организуем куда либо выезд а тут все сделано за нас нам только приехать

 

@вещий, Это радует! А на счет регистрации поторопись тк я так понял в этом году будет много народу и завтра (22.02.2014 года) Дед Пак планирует выезд на поляну с очередной разведкой ну и для распределения места на поляне для клубов если нас будет хотя бы 3-4 и более машин тогда попрошу зарезервировать для нас кусочек поляны чтоб потом ни искать под каким кустом разместиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С высокой долей вероятности я буду. :) Только один момент, какого числа всё-таки будет? По ссылке написано, что 2 марта.

Изменено пользователем Beginner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beginner, отлично будем ждать ближе к дате определимся где будет сбор и от туда пойдем колонной. мероприятие будет 2 марта в 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребяты до мероприятия осталось совсем мало времени отписываемся кто едет а кто спит дальше.

 

на сегодняшний момент собираются ехать:

ivanpartizanen но машина до сих пор на ремонте (варит пороги)

вещий,

Сергей земляк Вещего

деликавод Юрий на кирпиче

Ну и собственно мы собственной персоной

 

Информация для тех кто поедит.

Необходимо для своего лагеря взять с собой:

1. Столы раскладные (один возьму )

2. Стулья раскладные (каждый берет для себя)

3. Мангал думаю 1 хватит посему возьму свой

4. У кого есть возможность берите дрова для костра и мангала

 

По питанию в БЛ будет организованно бесплатное питание (блины и каша в полевой кухне) но так как народу будет очень много то надо рассчитывать в первую очередь только на себя. Так как большинство изъявило желание сделать шашлык то по практике лучше мясо закупить централизованно, а потом раскидать на всех едоков тк мне самому некогда Юрий взял инициативу на себя и закупит шашлык на всех, но есть одно но чтоб знать Юре сколько надо купить мяса надо знать сколько народу будет так что ни молчим и отписывамся! Ну а остальную провизию берем каждый что хочет и то что будет есть Думаю надо обязательно запастись термосами с горячим чаем и кофе.

 

Так же обязательно надо быть тепло одетыми в непромокаемой обуви так погода сами видите какая. Кто будет с детьми желательно им взять сменную теплую одежду и обувь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если приеду, то решится это в последний момент, так что на меня ничего не покупайте, я все с собой привезу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, ок если что звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это ни секрет 8-981-821-15-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...