Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня съездили на Масленницу. от клуба было 5 машин всем огромное спасибо за приятное общение отдохнули просто супер!!! почаще бы так встречаться! Иван даже в небольшой гонке поучаствовал. на поляне было еще две делки но хозяева дикие на контакт ни шли. фото чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ни то слово тихо, глухо как в танке! Щас у всех горячая пора - дачи. Сам тоже весь в заботах щас и за мамку и за папку тк жена в больнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нас Якутске ваще много. Правда все на вацапе, и ветка зачахла. Группа каждый день увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые делиководы, подскажите пожалуйста, у меня жена прилетает в Питер на обучение, как добратся с аэропорта 22-00 до улицы Марата 29, прилетает она 05.10.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусом от аропорта до метро Московская (их там несколько должно быть, 39 например). Потом на метро до станции Технологический институт, там пересадка и до станции Владимирская. И там пройти метров 200 (лучше спросить на месте как пройти на улицу Марата, покажут, там рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moulder, обещать ни буду ближе к дате прилета спишимся если все ок постараюсь встретить правда мне из области ехать мож кто местный предложит свои услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно пас в вск вечером :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если ероплан не задержится, то автобус и метро довезут дешево и быстро (услугами такси с аэропорта дорого станет). На всякий мой т. 8-921- 404 -двадцать - тридцать, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В позапрошлую пятницу встречал знакомую с сахалина которая везла мне стекло. Рейс практически не задержался минут на 10 где то позже прилетел а вот с аэропорта выехали спустя 1 час 15 ми тк долго ждали багаж. Посему точное без опоздание прилетание ни означает то что все пройдет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт, в новом аэропорту пока бардак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни, был у Вас в 2007 году, аэропорт был старый, такой ужасный, я просто был в шоке. Багажа у жены не будет, думаю доберется сама без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moulder, ну если что пиши, звони контакты на форуме есть да и в этой теме тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Ок, думаю жена справится и доедет сама до общаги :) Она в воскресенье рано утром прилетает

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, а сколько всего делиководов в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, судя по встречам и мини деликовкам 3,5 калеки :-)

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то одна калека московская, вторая сахалинская, третья якутская (если не ошибаюсь), и половинка местная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, понаедут и устраивают деликовки, панимаэшь :)

 

@лимон, очень не много. Я в свое время в 9-10-м году написал всем, кто тогда в Питере на форуме был зарегистрирован (ну кроме тех, кого уже лично знал) и очень мало кто откликнулся, а кто откликнулся сказали что слишком насыщенная жизнь. Не набирается критической массы Делик на такой большой город. В 2008 было гораздо лучше - но там и машин было больше и ситуация до кризиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beginner, ООО какие люди! Есть разговор! Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзя, дайте плиз прокатится... модель, руль и район без разницы, но таки предпочтительнее кирпич с правым на юге =) с меню разумеется пиво-сок по желанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать не числом, а умением!

 

Когда я припаркуюсь к вам? ??????

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@нахаленок, на следующей неделе можно попробовать - будни после 9 вечера, выхи - после часа дня :) Район кинотеатра Слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респектище! но тоды лучше в выхи, мнеж не токо прокатится, мнеб ышо и позыркать, а по темноте оно как то не айс=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...