Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

@нахаленок, без проблем. Тогда ближе к выходным пиши в личку, договоримся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, подъезжай конечно. Если еще одноклассник мой свободен будет, можно показать человеку и стоковый почти кирпич.

 

Сань, подъезжай конечно. Если еще одноклассник мой свободен будет, можно показать человеку и стоковый почти кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@нахаленок, кирпича нет но есть булка если есть желание подъезжай прокатишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Beginner, ООО какие люди! Есть разговор! Написал в личку

Ответил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@нахаленок, кирпича нет но есть булка если есть желание подъезжай прокатишся

пасиб агромедное за предложение, но таки именно Вашей булки я малех побаиваюсь - сдается мне именно ее я наблюдал на авито - онаж нафарширована по самое небалуйся. и эт будет как десерт перед основным блюдом - так не долго и аппетит перебить :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@нахаленок, :-) ну да это моя булочка! Да вроде она ни такая уж и большая :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у всех смарфоны есть, откройте чат на вацапе или на вичате. На нем проше общаться или у вас уже есть? Если чо и я прицеплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ожила ветка, невероятно.

гыыыы! да мало того, что ветка ожила, дык тут ышо глядишь вот-вот деликовочка нарисуется в кои веки... а то судя по форуму, они в питере не часто... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у всех смарфоны есть, откройте чат на вацапе или на вичате.

 

@лимон, ни у всех есть вотсапы и прочее я допустим щас принципиально от смартфонов отказался тк они у меня долго ни живут а от телефона мне надо чтоб он мог звонить/принимать звонки ну и СМСки тоже писать и отправлять ни более поэтому лазил последнее время с "чебурашкой" филипс он начал умирать купил такой же и рад так что единственная связь с деликаводами это форум и телефон.

 

дык тут ышо глядишь вот-вот деликовочка нарисуется в кои веки...

 

@нахаленок, а вот с этого момента поподробнее! Последнюю деликовку организовывал я 2 марта 2014 года на масленницу приглашал многих но смогли приехать 5 машин и то это ни плохой результат. Потом пару раз собирались деликаводами в кафе но как правило это был я жена и заезжий деликавод другие ни могли присоедениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уже 21 век и компьютер в кармане удобнее , я сам купил смартфон полгода и был против их, но сдался . Это удобно общаться , тем более за этот год у меня много друзей.

Пысы: был противник айфона , а сяс обладатель :-)

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, у меня было несколько смартфонов все они померли из-за моего разгельдяйства и неакуратности постоянно ронял а вот двухсимочная звонилка от филипса отлично справляется служила верой правдой больше 4 лет основное почему его купил тк у него чумовая батарея держала по 3-4 недели пришлось покупать новый тк батареи стало хватать на 2-3 дня но такой же модели ни нашол пришлось брать другой он мне ни нравится наворотов больше акум ни держит ни фига буду искать на старичка новый акум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша группа Делиководов Якутии перевалила 50 членов и расширяется , и не все дружат с интернетом, а вот вацап освоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто нибудь с кем нибудь встретился, на чем нибудь покатался, что нибудь для себя решил, кому нибудь из клубней что нибудь расскажет, или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы по вопросу исключительно, у меня времени мало было. Да и Андрея волновал в основном вопрос правого руля. Покатались немного, убедились что правый руль вообще не проблема и разбежались.

 

А так как никто кроме Андрея в Пт не проявился, то я подумал что остальные заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, третий день под впечатлением. яж на дэлике катался. не, не так... - Я НА ДЭЛИКЕ КАТАЛСЯ!!! не, канешн мозжечком понимаю, чт такой фразой на этом форуме хрен кого удивишь, но таки агрегат вещь, в натуре шайтан-арба... Юре (Demiurge) респект и уважуха, плюс стопицот в карму =)

краткие выводы: больш всего канешн переживал, что у мну окажется латентная аллергия на руль в бардачке, но таки переживания оказались напрасны, при такой высоченной посадке и коробке автомат ваще пофик где руль, по крайней мере, в городской толчее. в общем коплю бабосы и мониторю всякие авиты=)))

зы: был бы канешн ышо не прочь, терь прокатицца на бензиновом кирпичеге с механикой, (чиста для сравнения) но пожалуй и так прухи шибко много=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@нахаленок, ну судя по симптомам - наш пациент. :) Меня также штырило. :) Ищи машину, не пожалеешь :)

 

Кирпичик на ручке видел в городе один раз (праворульный, дизельный), бензиновый на мехе - ни разу. Кирпич бензинка вообще очень редкий зверь :(

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял, где сообщалось, что в пятницу. Клевещете Вы на нас, батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@нахаленок, ну надумаешь пощупать немного ни стандартную делику (булку) пиши звони :-) Думаю вообще башню сорвет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...