Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

@вещий, я на Масленницу к Деду Пак ни поехал в виду того что Делика стоит без бампера и как раз в этот день начали все выправлять после ДТП и варить силовик. Ну а на Оке как то ехать на такие мероприятия ни очень хотца. По слухам Масленница прошла на Ура народу было очень много, Как обычно шоу устроили отмороженные квадрики :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий, Силовик то есть силовой бампер на митсубиси делика из метала 3-4 мм так сказать причал для чайников в свете предновогодних событий очень актуальная вещь!!!

 

Перечитал сообщение слова "Мы" ни нашел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай еще раз, "начали" подразумевает или Ваше Величество(что неуместно), или что количество начавших более одного, отсюда и мой второй вопрос. Или ты со сваркой на "ты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: нет со сваркой я на "Ваше высочество!" Сварочный есть но варить не могу сколько раз просил друга научить меня варить но он отнекивается ни хочет учить из-за моего одного глаза. Ну а так в правке авто и изготовлении бампера помогает дружбан Сахалинский джипер "Кот обормот" (Александр) тоже переехавший сюда на ПМЖ. На сегодняшний момент бампер готов на 75-80% надеюсь сегодня доделаем каркас, а дальше внутреннее усиление и подготовка к покраске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, я тоже сварное дело решил освоить на старости лет, на работе тренируюсь, пока не очень. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня большое желание научиться тк по дому переодически нужна сварка и друзей постоянно ни назовешся но с другой стороны боязно тк при работе со сваркой очень часто страдают глаза а у меня он и так уже один остался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маску разорись (на хорошую) и твои проблемы останутся в прошлом. Я еще ни одного зайца не словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело ни только в "зайцах" но и в отлетающей окалине по началу будешь себя блюсти и соблюдать технику безопасности но со временем при наработке опыта чувство страха будет притупляться и начнешь "забивать" на технику безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, @вещий, а вы где территориально в Питере? я пока на съеме живу, на пересечении Парашютной и Сизова. Варить могу, сварочник-полуавтомать наверное скоро сюда притащу. Только плацдарма пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, дружище, там где тепло, на юге (города). Я в Колпино, Девяткин - Отрадное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Логин, ну @вещий, уже ответил где мы обитаем :-). В город мотаюсь достаточно часто можно и пересечься только вчера вечером на Наставников мотылялся. @Логин, а ты в Питер на долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Девяткин, в Питер надолго. Надо будет доехать до вас как-нибудь, тут все ближе, чем в зоне мкад )) как починюсь, привезу заодно сварку/маску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Логин, а у тебя сварка случаем ни полуавтомат? Просто щас очень актуально в течении 3-5 дней надо пару швов наложить а то время горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, сварка то ПА, только она еще в Пушкино МО. В означенные тобой сроки не реально. На этих выходных только ремонтом моей Дели займутся, потом буду планировать поездку за ПА в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греемся под теплыми лучами весеннего солнца, ловим мух, играем с ветром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к сезону готовимся :) Хотя, судя по погоде, он уже начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество делик растёт? А то время бежит , машины у в вашем климате быстро устают. Девяточкин тоже хочет продать:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, в связи с пополнением, ему сейчас нужно думать в сторону увеличения посадочных мест :driver: . Ока его просто скоро треснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, как ни странно попадаются свежие раритеты. Пару дней назад видел прекрасный белый кирпичик рестайл недалеко от дома на относительно свежих питерских номерах :)

 

А! И у работы теперь регулярно стоит булка-рестайл на 125-х номерах. Но это печальная причина роста, потому что переезд с ДВ на запад, на мой взгляд, обычно связан с экономическим фактором :(

 

Но до докризисной ситуации (2008 год) далеко конечно :(

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял? Может просто откуда-то привезли из России и поставили на учет здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...