Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

... Девяточкин тоже хочет продать :-(

 

"Ни мы такие, жизнь такая!" если б ни ситуация то ни стал бы и думать о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Никто не собирается на кавказ в ближайшие 2-3 недели?

хочу приобрести бокс тулевский в Питербурге, а с доставкой все плохо,золотая она.

если кто едет,нельзя ли прицепить? с меня большой магарыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя, дружище, расстраивать, но в ваши края среднестатистический санкт-петербуржец рванет не ранее июля. Хотя, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то пришла весна, а я скребок и щетку убрал, и лопату пожалуй прихвачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий, Я всю зиму ни разу лопату в руки ни брал! И сейчас ни буду себе изменять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики кто поможет купить лазерный уровень и мне выслать транспортной?

На топливо само собой дам , м. Выборгская

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретней, Это какой то особенный уровень, или цена особенная? Я просто в них ничего не понимаю. Магазин или частник? Короче опиши ситуацию в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, опиши ни в личку а тут если ни секрет завтра поеду по работе на Василеостровскую на обратном пути могу проскочить через Выборгскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Жень у продавца телефон не доступен.

 

Твой телефон на ....

14-47 заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, не мой телефон 8-981-821-15-47 тот что на 14-47 заканчивался это был Сахалинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ признавайтесь, а кто в Приморском р-не на булке с таксишными шашками катается, с клубной наклейкой, регион у машины не СПб, непомню правда какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powerline, а цвет делки какой???

 

На днях повстречался с деликаводом из Москвы. Еду значит такой с работы на Оке!!! вижу около строительной базы в Павлово на Неве Кировского района стоит зеленая булка такая бодренькая на 31 катках пару дюймов лифта, в голове сразу мысль кто такой??? И почему я его еще ни знаю?! :-) Смотрю на лобовом стекле наклейка Делика клуб приморье, номер 27 регион (хабаровск). Подъезжаю, познакомились поболтали оказались клубни с Московии приехали в наши края в отпуск. По их глазам было видно удивление и недоумение когда к ним подскочила бешеная табуретка Ока :-) Но у меня даже на Оке есть наклейка деликаклуба :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, случайно не с с Денисом, Грозой??

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, ага он представился Денисом а ник Groza13

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я неделю назад в Отрадном у тебя вообще L 300 в камуфляже повстречал, чуть башку не свернул, но торопился очень. А он сидит, за рулем, улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно он.

Он уже сделал морду на делике? А то я этого суслика давно не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Зеленая, регулярно на Камышовой ее вижу, регион только непомню какой, увижу еще раз напишу.А сегодня еще на перекрестке парашютной и сизова припаркованную белую булку с наклейками и питерским регионом видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий, ну вы батенька даете эта комуфляжная ни Л300 а полноценный кирпичик хозяин живет в отрадном В позапрошлом году когда собирались на масленницу он к нам подъезжал если помнишь его еще потом выталкивали с поляны тк передок у него отказался работать правда он тогда еще был в стандартном цвете а в прошлом годе перекрасился.

 

@DeferatO, да морда у машины была целая без видимых повреждений.

 

@Powerline, будем ждать информейшен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Питер на 3 дня с субботы по понедельник, понедельник менее загружен будет

Территориально буду в Сиверский.Лампово. ну и Купчино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцам привет !

Кто знает, скока сейчас стоит на катере покататься? Может у кого знакомые есть, которые таким бизнесом занимаются?

Дочь просит ее после выпускного отвезти на берега Невы, посмотреть на разведение мостов с воды.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спите? Ну тогда я еду к Вам! :-)

В пятницу выезжать планирую, но на мотоцикле! В понедельник или вторник обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не спите?

Видать спят !  :(  Ни одного ответа за двое суток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спим! Я в Сочи сейчас, счас сгоняю в роза-хутор и вечером буду в Питере. Надо обязательно пересечься!! Могу подъехать куда угодно, обитаю в Приморском районе, в районе Пионерской... Юра, какой план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...