Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

Недавно пытались встретится, но всех так и не собрали. Если есть какие-нибудь идеи предлагайте, обсудим.

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предлагайте, что просто так шуметь-то :) Если кто-то куда-то едет - зовите, может быть кто-то еще присоединится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предлагайте, что просто так шуметь-то :) Если кто-то куда-то едет - зовите, может быть кто-то еще присоединится. :)

:-) Естессственно!!!!!! Встретимся обсудим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята привет, нужна помощь в размещении 2-х молодых мужчин :) Брат жены с приятелем, едут в к вам в город на 2 недели по работе с 18 марта по 30 марта, по сути нужно место где переночевать и принять теплый душ после работы. Если кто знает дешевые гостиницы или у кого то есть возможность помочь с размещением, просьба писать в личку или звонить по телефону из подписи

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, поможет кто - надо будет оставить машину в вашем славном городе - и что б не бросать без присмотра, есть возможность к кому-нибудь на стоянку , ил во двор частного дома, или...., или .... короче чтоб хоть чуть-чуть под присмотром)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я и AlexVital можем предложить только во дворе у одного из нас поставить. Предложение не супер, но чем богаты. Можем поискать вокруг нас стоянки, но там может небюджетно оказаться. Наши машины просто во дворах стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б на неделю- полторы то ладно, но мне надо на месяц-полтора. Сам буду скорее всего вне доступа. поэтому хотелось бы....))) А сколько у вас стоянка стоит?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мужики,есть кто в системе охлаждения разбираеться хорошо? машинку бы свою показал да совет бы выслушал,беда у меня.все перепробовал сам вроде, но хочу лучше с кем-нибудь еще посмотреть что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не примите за обиду . Делиководы в Питере еще есть? Возможно станем соседями(где-то на 59.5 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, да какая там обида? :) Есть конечно. Все тут. Кому надо - и без форума отлично общаемся. А кому не надо - и на форум не затащишь. Но мало в Питере Делик, мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, Ну ни чего скоро одной деликой и ДВУМЯ АКТИВНЫМИ ДЕЛИКАВОДАМИ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!!! предположительно через месяц полтора перееду и как получу машин на контейнерной можно словиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..так... значит...

 

Еще раз в Питер наведаться )) что ли...

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, обязательно!!! Давай к нашему приезду подваливай, с большим удовольствие увиделся бы с тобой и твоей семьей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, да я как увидел случайно в теме про твою свадьбу что ты в Питер едешь - уж жду-недождусь :))) Мы с тобой столько лет заочно знакомы :)) Увидимся наконец. Ты жить то где будешь? В Отрадном?

 

@paul-irkut, можно и повторить :) с Василием Дремель обсудите :))) Он как раз недавно купил с электронной регулировкой момента и постоянно им работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петербуржцы! загляните сюда!!!! СРОЧНО! http://www.delicaclu...т-петербург-по/

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидимся наконец. Ты жить то где будешь? В Отрадном?

Обязательно увидемся!!! Да буду пока жить в Отрадном у родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut, можно и повторить :) с Василием Дремель обсудите :)
Юра, я ужо купил)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Отрадном, я просто по дороге на дачу там проезжаю, скоро буду своих вывозить на лето, думаю встретимся (я приметный :driver: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий, ну точнее ни в самом Отрадном а в дачном массиве "Медное" сразу за Павлово у меня там родители живут а сестра живет в самом Отрадном. Я тоже буду приметным в глаза сразу будет брасаться длиннобазка с 7ю дюймами лифта на 33х катках :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...