Перейти к содержанию

Разные нужности для булки продаю


Рекомендуемые сообщения

5 см. не проблема;)

Спасибо, Данила, а-ля РИФ у меня уже есть ищу что-то более симпатишное и качественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не особая проблема , особенно когда есть расширитель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние фендера какой ширины и как крепятся? дверь с ними откроется задняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фендера киборг, с заявкой на оригинальный девайс, а может таковым и является. Просто изнутри его посмотреть и с каталогами свериться. Так как, точно такие же предлагались для дорестайла как опцию заводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на продажу-лифт комплект 23 см (9), все проставки, болты, делика булка. стояли 35 катки. предложения и пожелания в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон что влез )))) Тут видео попалось там можно получше расмотреть эти фендера киборг ))) http://www.youtube.com/watch?v=PRgr9007vUg&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли пластмассовых обвесов на средний раздельный ряд сидений боковых для булки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А салона вообще нет случаем? Всех 3-х рядов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсионы насколько я понимаю усиленные? резервирую!

 

Торсионы насколько я понимаю усиленные?

Изменено пользователем Jonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik, вот по ходу что мне нужно. Это же верхний кронштейн для задней двери я понимаю? И еще он переделанный под фендера вроде? Вот мне такой и нужен как раз! Только от тебя далековато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть ли в продаже отдельно стекло 5й двери??? Если нет, то интересует,сколько будет стоить задняя дверь в сборе на PD8W 1995г низкая крыша полностью синяя.Так же интересует сдвижная дверь в сборе тоже полностью синяя, бачек омывателя(тот что под крылом без дополнительного насоса омывателя фар),дифлектор широкий передней левой двери, зеркало заднего вида с электро приводом и регулировкой с той же двери.Так же готов купить дифлектор узкий черный на капот.

Изменено пользователем Rulevoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна рулевая рейка устал заливать декстрон .Если есть то какова цена?.С ув.Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Вчера получил кузовщину. Все замечательно ! Огромное спасибо ! Железки отменные, даже обшивка дверей один в один совпала !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо очень торсионы, вот сейчас только по деньгам немного не получается, как только будут сразу возьму если остануться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik,

Аналогичная ситуация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...