Перейти к содержанию

Поздравления!


Рекомендуемые сообщения

Тож присоединяемся к поздравлениям , всех благ , удачи в делах !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша извини, что вчера не смог поздравить - приболел. Присоединяюсь ко всему сказанному и пожелаю тебе чуточку быть дипломатом в отношении с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю Колю @ник-ник62, с днём рождения. Желаю здоровья, любви и удачи. Прикольно, у Коли два ника на форуме. Видимо один запасной. Надо наверное тоже запастись. Чуть не забыл, Так-же поздравляю бедного сварщика с днём рождения. Желаю тебе что-бы все делиководы скинулись, и купили тебе лебёдку. Уж извиняйте, в скромности мне не откажешь. И кстати мечтать никто не запрещал.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю обоих, и хотелось бы узнать телефон Бармалейкина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, Николай и Слава с днём рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля с днём рождения!Слав а меня не пинай сегодня с тобой виделись,а я тебя не поздравил,Поздравляю с днём варенья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николая и Славу с Днем Рождения ,клипец вам для настроения -http://www.youtube.com/watch?v=RCJLnb6rZwc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Все лучшие люди родились в апреле не правда-ли комрады? Когда напьемся ....чаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поздравления я поехал на баунт на рыбалку буду дней через десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что не забыли. А теперь принимай поздравления Саша @Полковник, С днём рождения тебя , дорогой друг. Здоровья тебе богатырского, а то ты нынче захандрил часто.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня поздравляю тебя с днём варенья!Удачи на работе,особенно здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои спасибо за поздравления. Рома просил поздравить за него Славу с Николаем, потому как у него в Манчжурии интернет не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша с днем рождения здоровья богатырского. Надеюсь 10 мая будешь присутствовать, а то как мы без полковника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богат апрель на дни рождения, Александру поздравления от нашей большой семьи ! Согласен с Пашей- без Полковника мы никак .

Изменено пользователем Рома_Чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костю Читинца с днём рождения поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с прошедшим днем варенья! Спасибо за поздравления и в мой адрес :27: . Да апрель в нашей ветке урожайный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех апрельских с днем рождения. Кому лебедку, кому телефончик, или багажничик экспедиционный, но всем Вам здоровья, счастья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость прими и от меня поздравления,хоть и с опозданием(дежурил вчера)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех именинников с прошедшими днями рождениями! Здоровья всем, удачи и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя из Краснокаменска с днём рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...