Перейти к содержанию

Поздравления!


Рекомендуемые сообщения

Слава, с днюхой тебя! Всего самого наилучшего! Помни - в апреле рождены самые лучшие люди человечества!

С уважением, полковник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАВА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Здоровья ,хлеба и любви,всего-всего и самое главное удачи !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо други мои. В свою очередь поздравляю Александра полковника с его ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Высоты в начинании каждом! Новых планов, блистательных дел! Сколько лет - это, в общем, не важно Для того, кто талантлив и смел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуничегосебе богат апрель на праздники! Присоединяюсь к поздравлению Александра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужики извеняйте вчера дежурил поздравить именниников возможности не было,так что Славян и Саня поздравляю обоих с днём варенья желаю здоровья а это самое главное,материального благополучия и исполнения всех ваших задумок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, мои поздравления! Мужественно жму руку ) Всего тебе самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Александра Полковника с Днем рождения.Здоровья счастья семейного благополучия крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САША , КОСТИК , ЧИТИНЕЦ поздравляю Вас с днем рождения (оптом) Всего Вам наилутшего ,всех благ, Здоровья и новых интересных путешествий !!!!!

 

Цените каждый момент своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огросное спасибо за поздравление! Раньше поблагодарить не мог - торчал топор в голове. Паше отдельное спасибо за помощь не совсем трезвому соклубнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огросное спасибо за поздравление! Раньше поблагодарить не мог - торчал топор в голове. Паше отдельное спасибо за помощь не совсем трезвому соклубнику.

Пожалуйста Саша всегда помогу чем смогу. Хорошему человеку как не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником Святой Пасхи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че Саша только мы с тобой православные или форум замерз наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное остальные нехристи? Сейчас начнуться оправдания с отмазками! А я еще с ними позы кушал - ну надо же а! Блин думал наши человеки - православные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока не надо тута разводить, позы-шмозы. Ты яйцы покрасил? Иисус воскрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как думал!? Кстати для "нелюдей" - Хрестоситься можно всю неделю. Это я так, на всякий случай, чтобы народ исправлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не дело в письменной форме хрестоситься, мы ж не на 1000 км друг от друга, при встрече другое дело! А так люди мы в Бога верующие,

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужики верую и крест на мне. но тут нечего добавить,ВОИСТИНУ ВОСКРЕС !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю одноклубников с семилетием клуба.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в данный момент я далеко от родных мест, но поздравляю всех одноклубников с днем Делика клуба!!! Ура! Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем победы делиководы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним всех, кто делал победу не только на фронте, но и в тылу. С праздником ПОБЕДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...