Перейти к содержанию

Дальний Восток .. что вы думаете


Рекомендуемые сообщения

@kamil, Думаю не слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну а почему бы и нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью поддерживаю! Обязательно приму участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это звучит очень хорошо. Было бы здорово для нас, чтобы встретиться с местными Delica членами клуба.

 

It sounds very good. Would be great for us to meet with local Delica Club members.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет, мне сказали, что 2-8.9. Саммит во Владивостоке и рекомендовали провести некоторое время в Якутске. Вы были там? Будете рекомендовать ехать туда, или лучше больше времени проводить в другом месте на нашем пути во Владивосток?

Hi, I was told, that 2-8.9. is summit in Vladivostok and recomended to spend some time in Jakutsk. Have you been there? Would you recommend to drive there, or is it better to spend more time somewhere else on our way to Vladivostok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamil,есть хороший город-герой на пути следования! Хабаровск называется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы планируем прибыть после саммита. У нас нет никаких планов, было бы неплохо, если бы вы можете сказать нам, куда пойти и что посмотреть. Мы останемся до 10.10.2012

Мы никогда не ел ничего от моря, поэтому мы хотели бы попробовать что-то во Владивостоке, поэтому любые советы приветствуются.

Нам нужен кто-то, кто может проверить автомобиль и у меня есть несколько вопросов о процессе таможенного дела.

 

 

We are planning to arrive after summit. We do not have any plans, would be nice if you can tell us where to go and what to see. We will stay till 10.10.2012

We have never eaten anything from sea, so we would like to try something in Vladivostok, so any tips are welcome.

We need someone who can check car and I have some questions about customs process.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем ехать из Хабаровска в пятницу и хотим, чтобы прибыть во Владивосток, когда саммит заканчится.

Можете ли вы порекомендовать, где остановиться недалеко от Владивостока до конца саммита?

Например, можно ли ездить к морю от трассы A189?

 

 

Can you recommend where to stay near Vladivostok till the end of summit?

For example is it possible to drive to seaside from route A189?

Изменено пользователем kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 36000km мы прибыли во Владивосток вчерa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamil, Где остановились и есть ли контактный телефон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться в шашлычке, трактир на "Черной речке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы находимся в городе сейчас, наш мобильный номер +79851200992

We are in town now,our mobile number is +79851200992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eagle63, Давайте встретимся , пообщаемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11 сентября в 19.00 в трактире "На черной речке" на Океанской состоится встреча с Камилом, для заказа столов просьба сообщить до 15-16 часов свое присутствие, пардон что не получилось сообщить раньше, так вышло. Жду звонков. Мои тлф № 9084422045

Изменено пользователем Eagle63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13.30 собрался следующий состав:

Камил - 2

Vladim.V - 1

Багров -2

Алекс ДВ - 2

Eagle63 - 2

ЯН - 2

Евген1974 - 1

Хакас - 2 ?

Старанник - ?

Сладенький - ?

Пока 12 человек .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы ..... В кофейню без нас. А вдруг война, а я голодный :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://helcakamil.rajce.idnes.cz/OZ%2C_QLD_Moreton_Bay/

 

Взгляните на Delica на фотографиях. Малярные работы стоимостью 40 000 AUD. Сумасшедший.

Have a look at the Delica on photos. Paint work cost 40000 AUD. Crazy.

 

Андрей / Eagle / парень любит тваю Delica с орлом.

Andrei/Eagle/ the guy likes your Delica with Eagle.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил ,Хелен привет! Приятно что помните нас, Австралийская Делика не хуже чем моя, привет ему передай, Вы сейчас где? Opera house еще на месте? По Harbour Bridge гоняли ? Приятно вспомнить, шикарная страна, мы были с Викой в Сиднее, Мельбурне и Брисбане. King rouse route ....... Привет Вам от Дальневосточников, в наши края опять не собираетесь! У нас мосты построили не хуже.!

Изменено пользователем Eagle63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камил ,Хелен привет! Приятно что помните нас, Австралийская Делика не хуже чем моя, привет ему передай, Вы сейчас где? Opera house еще на месте? По Harbour Bridge гоняли ? Приятно вспомнить, шикарная страна, мы были с Викой в Сиднее, Мельбурне и Брисбане. King rouse route ....... Привет Вам от Дальневосточников, в наши края опять не собираетесь! У нас мосты построили не хуже.!

 

Привет, мы сейчас в Брисбене. Мы будем в Сиднее в ноябре.

Мы думаем о времени, которое мы провели во Владивостоке и всей России очень часто. Мы хотели бы вернуться снова, но визу очень трудно получить / на более длительное время /.

Мы хотели бы поехать в Монголию в 2015 году с другими членами Delica. Поехали с нами.

Передай привет всем.

Kamil+Helena

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12730-вокруг-света-на-делике/page__pid__451049__st__880#entry451049

 

Hi, we are in Brisbane now. We will be in Sydney in November.

We think about time which we spent in Vladivostok and whole Russia very often. We would like to go back again, but visa are very difficult to get/for longer time/.

We would like to go to Mongolia in 2015 with other Delica members. Lets go with us.

Say hi to everyone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обязательно передам, мы вас тоже вспоминаем, к нам в гости приезжали с Челябинска и Байкала, тоже Вас помнят и знают, так тесен мир! Ждем фото с Тасмании, я вот подумываю , может и мне на заднем стекле орлика нарисовать!!!! Вика следит за Вашими фото, ей очень понравилась Корея! А кто собирается с Вами в Монголию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем.

Мы можем иметь визу, которая позволит нам остаться в России с мая по июль и с сентября по ноября. Я так счастлив.

 

Это будет деловая виза как в прошлый раз.

 

 

Мы приходим до Владивостока в мае 2016 и пойдем в Магадан.

Мы проведем Август в Монголии, и сентябрь, октябрь, ноябрь снова в России.

 

Я надеюсь, что мы можем встретиться снова.

Kamil+Helena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...