Перейти к содержанию

Продам,меняю или отдам для Забайкалья


Рекомендуемые сообщения

Вова цены в студию. И как же ты будешь со своими золотистыми дисками расставаться? Ведь спрашивал у тебя диски а ты? Я ужо прикупил второй комплект. Нехороший ты дядька - специально это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это другие диски. Тоже ковка, но рисунок другой. И вынос от стандарта на 2 см отличается. Легчайшие, я даже не знаю с чем сравнить. Ковка есть ковка. http://chita.baza.drom.ru/kovka-auswuch-ssr-by-sped-star-r15-26201688.html Рассрочку требуем:)

По фонарям - индивидуально смотрим, меряем, считаем. Скидку требуем...:)

Лестница почти у всех есть, но надо её сфотать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на "булку", тебе не подойдёт. К ней, к тому же, ещё надо цветные вставки прикрутить, они отдельно идут. У меня есть лестница, не знаю от чего, лучше вживую померить. Вот та очень дешёвая, не помню цену, надо её искать в рабочем компе.

Изменено пользователем Пират 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират 75,Вова немного отстал от жизни)))) У Николая уже давно "Булка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират 75,Вова немного отстал от жизни)))) У Николая уже давно "Булка".

А в подписи....:))

Всё так. Диски проданы на Паджерика. В Чите остались:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов правильно подметил,что Коля данные свои не поменял.Коль отредактируй профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират 75,

Саня сохондо забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Отписал уже, встают идеально, но завтра ещё в резину обует и уже на 100% решит, что и как. Лёгкие диски, опять их щупал, удивлялся. Я за ковку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне позвонил, я его к тебе отправил. Вова, с тебя пузырь однако )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ни у кого турбинки на 56 мотор незаволялась? тд04 без тосольного охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3233cc373a22.jpg

 

Продам, обменяю, подарю или нафиг выкину задний бампер на Кирпич 25 кузов. Состояние удовлетворительное. Ремонтопригоден.

 

a3f9c864f584.jpg

 

Весь салонный пластик (кроме кабинного) и обшива. Состояние некоторых элементов не важное. Продам обменяю подарю выкину.

 

da8a235f4a0f.jpg

 

Два сидения среднего ряда с рельсами. Механизмы работают. Расшатаные - требуется незначительная подгонка по месту. Плюс еще есть задний диван. Вот с ним беда - весь варен вдоль и поперек. Гниловата обшива. Продам, пропью или выброшу из гаража под ноги первому прохожему.

 

Еще есть коленвал 4D56. - под шлифовку на 0,75 - цена 2000. ГБЦ на запчасти (трещин нет 100%, только на форкамерах) - цена 2000. Три поршня стандарт Б/У - 200 руб/штука. Подножки передние - 200 руб/шт. Кенгурин (требует сварочных работ) - 1000 руб.

 

Мне лично очень нужно левое зеркало с кронштейном. Ни у кого не завалялось случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам фендера на ниву: новые, заводские, серебристые, с резинками за1200 р. Может кому из знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Подскажите у кого есть расширительный бачок на "кирпич" (4D56).

готов купить за разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitbl4, на Авиационную езжай! На разборку. У них там Дэлика недавно была, может еще осталось от неё что то. А вообще можно там же что нибудь аналогичных размеров по выбирать, может и подойдет от чего нибудь. На ГРЭСе тоже можно на разборке по искать. Но там ценники порой дороже чем в магазине, потому что хозяева морды окуевшие напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу масляный радиатор акпп,который стоит на булках в левой передней части ниже фары!И ещё релюшку поворотов.

post-9824-0-10334200-1373362361_thumb.jpg

Радиатор заварить не вариант,смяло конкретно!А я все думал,что поддон движка был пробит,а вчера знакомый умудрился попасть на штраф стоянки и все просмотрел.Масло было значит с коробы,ну теперь остается гадать,что с коробкой

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте заодно,какого лучше производителя выбирать по деталям подвески(шаровые,саленты,линки) если заказывать с экзиста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корячится замена подвески ближе к осени. Буду ставить только оригинал, и только из Япии. На твоём месте я бы линки СТР взял, а остальное оригинальное. Но! Каждому своё, хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё релюшку поворотов.

Купи корейскую 9555039000 примерно 220р. стоит .У меня сейчас стоит,немного погромче цёлкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи корейскую 9555039000 примерно 220р. стоит .У меня сейчас стоит,немного погромче цёлкает

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики....кто может сравнить с радиатором акпп(который мне требуется)с радиатором от хюндая старекса вот ссылка,там есть фотки,с виду один в один но хотелось бы убедиться,со своим сравнить не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, срочно необходимы нижние рычаги (в сборе), привода (в сборе), крестовины карданов. Подскажите у кого есть (где можно купить или варианты заменителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики.Есть может у кого фара левая,пофиг даже с разбитым стеклом,мне на время бы поставить,а то планирую ноускат взять и не хотелось бы брать сейчас фару дорогую с разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...